Дуже дуже вумна• 26 февраля 2025

Закончится ли война? Сил нет

У кого какие мысли? Может интуиция?
От новостей сил нет, вчера заканчивают, сегодня нет и так по кругу. От телеграм- каналов с новостями уже тошнит. 3 года ужаса, смертей и страха… Дайте лучик надежды накануне весны🌸
КоКоКоКоКоКо...• 26 февраля 2025
Ні
Б´ю байдики• 26 февраля 2025
Когда-нибудь закончится.
З горіха зерня• 26 февраля 2025
Все войны заканчиваются. И эта закончится. Большие мальчики, похоже , договорились.
Метелик• 26 февраля 2025
Уже всё равно. Привыкли и к этому. Хотелось бы, конечно, но от моих желаний ничего не зависит.
Свезло так свезло• 26 февраля 2025
Закончится понятное дело, только когда это будет неизвестно
автор Дуже дуже вумна • 26 февраля 2025
Ответ дляМетелик
Я не привыкла, наоборот на 3 году начала жить в страхе за себя, жилье, мужа который служит
Стрекоза любви• 26 февраля 2025
Скажу назвою розділу, де ви створили тему «Неопознанное»😆
ОдинРазНадетое• 26 февраля 2025
Не смотрю ТВ вообще, новости соответственно тоже. Не подписана на ТГ каналы. Никакой информации о войне. Даже не знала что в чернобыль бомбили. Что увижу здесь на советчице случайно, то и знаю. Но у меня в блоке все политические ники. Ничего не знаю и знать не хочу. От нас ничего не зависит
Organic• 26 февраля 2025
Живу своє життя незалежно від обставин навколо.
Перша скрипка• 26 февраля 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
ну не зовсім... оте волохате чудовисько руде сьогодні сказало, що договір про ресурси потрібен, щоб ми могли продовжувати війну
Весела бджілка• 26 февраля 2025
Не читаю новости, не знаю
Как закончат, объявят - узнаю
Просто живу свою единственную хорошую жизнь
Перша скрипка• 26 февраля 2025
і ті хто тут живуть СВОЄ ЖИТТЯ точно десь в центрі або на заході, бо ми життя жити нормальне уже 3 роки не можемо, а тут ще й чую кілька днів, що на нашу область намагаються зайти, і екшин цілодобовий такий, що стіни дрижать
Ростки жимолости• 26 февраля 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
И я не привыкла. Для меня война ещё с 2014, ну эти три года просто жесть. Было какое-то внутреннее ожидание, что после трех лет полномасштабного что-то закончится, но нет, и каждую ночь шахеды, просто нет сил
Творю чудеса• 26 февраля 2025
Такое ощущение, что нет, будут нас использовать до конца, до нашего конца.
Блиск думки• 26 февраля 2025
Дослушала речь Сакса в Европарламенте)
Закончится. Все когда-то заканчивается, если это единственное что вас волнует.
Моя улюблена страшко• 26 февраля 2025
Ответ дляБлиск думки
Дослушала речь Сакса в Европарламенте)
Что вещал?
Творю чудеса• 26 февраля 2025
Ответ дляМетелик
Все равно, если мужчин дома нет
Бубль Гум)• 26 февраля 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
мужчин в вашей семье нет?
ЭмчЭндЭм• 26 февраля 2025
И это пройдет
okpar_• 26 февраля 2025
Закончится,когда ее перестанут спонсировать.
ДеньгиНеСдаю• 26 февраля 2025
В новинах бачила, що нагороджують орденом за мужність!, а рідним роздають хліб. Можливо це інша нагорода, або ця нагорода замість нагороди Героя.
Запасная спина• 26 февраля 2025
Ответ дляПерша скрипка
одне що я поки зрозуміла про рудого - що це тріпло якого світ не бачив, він меле що попало, ці заяви суперечать одна одній, але його це ніскільки не бентежить. Чи чекайте, ви про якого рудого? Бо є ще ж рудий волохатий герой-козак Джонсонюк)))
Блиск думки• 26 февраля 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
Что вещал?
Это тот человек, который принимал участие в развале союза.
Там речь на 1,5 часа. Даже не знаю как коротко это изложить. Капитуляция неизбежна для Украины. Вопрос только во времени и цены, оплаченной за это. Выбрана она была неслучайно. Там больше о Европе он рассказывал. О том, что все войны неслучайны и четко контролируются. Начало, течение и исход. У всего есть цель.
ОдинРазНадетое• 26 февраля 2025
Ответ дляБубль Гум)
мужчин в вашей семье нет?
Есть, все дома.
Точная копия плова• 26 февраля 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Удалено администрацией...
Блиск думки• 26 февраля 2025
Ответ дляЗапасная спина
Не заморачивайтесь. Правда. Это просто цирк для дураков. Их закулисные игры никто не покажет.
Пушкининиана• 26 февраля 2025
Дуже хотілося,щоб цей жах скінчився, але боюсь,що не все так у нас оптимістично.
Фиона Шрековна• 26 февраля 2025
Ответ дляokpar_
Зачем им спонсоры, у них своих денег полно
миссДавеча• 26 февраля 2025
не знаю, один день пишуть, що ось вже кінець, другий день, що ще років три мінімум, плюнула і нічого не читаю
Точная копия плова• 26 февраля 2025
Ответ дляБлиск думки
яка ціль стосовно України?