Кто крайний?• 26 февраля в 11:40
Возможно кто-то хочет подарить дом голубоглазому щенку
На улицу были выброшены щенята и теперь они ищут любящих хозяев. Щенята здоровы, игривы и очень дружелюбны. Возможно кто-то хочет найти себе друга и готов подарить одному из них семью, пожалуйста, свяжитесь по телефону 0930125555.
Дополнительную информацию можно узнать у куратора
Комиссия50%• 26 февраля в 12:00
Скорее всего папа хаски был, дворняшки не голубглазые. Так что кто хотел хаски, вперед.Даже лучше будет . более спокойный.