вАлнуюся сильнА• 26 февраля 2025
У кого у кошек мочекаменная, подскажите каким кормом кормите?
Нас садят на роял уринари пожизненно, но я так не хочу кормить єтим говном... только начала их переводить на сейвори и карнилав, уже соглана на брит кеар. Понятно что буду корить уринари и повторно сдавать анализі, просто если моча будет в норме, можно ли будет вводить им норм корм, или без вариантов? чем кормите своих хвостатиков?
Тра Ля Ля• 26 февраля 2025
роял проф линейка хорошей считается.
если кошке станет на нем лучше я б не дергалась.смены еще хуже могут сделать.
Неправдиша• 26 февраля 2025
Роял урінарі профілактичний. Мені він теж не подобається, але з усіх доступних у нас кормів тільки він підійшов, на жаль((
вАлнуюся сильнА
• 26 февраля 2025
Ответ дляНеправдиша
подскажите что значит профилактический? нахожу такой только
Неправдиша• 26 февраля 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
Це лікувальний, ним не можна постійно годувати, тільки курсами. Профілактичний цей
вАлнуюся сильнА
• 26 февраля 2025
Ответ дляНеправдиша
ого, а я купила тот, спасибо что подсказали
Неправдиша• 26 февраля 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
Так вам ветеринар порадив. Іноді лікувальний потрібен і все життя. Консультуйтесь з лікарем. В мого кота аналізи нормальні, каменів нема, але без профілактичного корму рецедиви циститу.
вАлнуюся сильнА
• 26 февраля 2025
Ответ дляНеправдиша
мне просто анализы выдали на А4, а лекарства я уже записывала ручкой, Струвиты уже есть в моче, но я когда пойду анализы сдавать через 2 недели, уточню еще, сейчас понимаю что по любому надо тот лечебный давать
Послушная• 13 марта 2025
Есть Хилз для растворения струвитов, нам помог, за месяц растворились камни. Возьмите его.
вАлнуюся сильнА
• 13 марта 2025
Ответ дляПослушная
Сегодня сдавали мочу, не пойму, нашли оскалаты, сутоовитов уже нет. Принимала всего 2 недели сухой роял канин уринари s/o и кучу других влажных кормов уринари, хилс почему-то обе кошки вообще не захотели даже попробовать на зуб
Послушная• 14 марта 2025
Ну не давайте им есть, рано или поздно станут есть все что вы дадите. У Хилз есть еще и для оксалатов корм, как он работает я не знаю, у нас были струвиты, но Хилз весь лечебный корм очень классный. Роял канин уринари не растворяет камни, он и как профилактический не очень хорошо работает. У нас как раз камни появились на фоне кормежки этим кормом.