А я с Рио-де-Житомира!• 26 февраля в 14:13
Никогда не подбирайте мужчин без двора и кола и не ведите к себе домой !!!
Живая история
Знакомая ,подобрала безхатчанка ,с очень длинным языком ,который умел хорошо вешать лапшу. Прописала ,устроила на работу . Родились дети ,все на ней ,он компьютерщик ,но все деньги тратил на аппаратуру так как любил такое .потом уехал на заработки ,и бесследно пропал .
А недавно я его видела на Раковке с другой , сначала не узнала ,и ещё несколько знакомых его там видели ,а его жена живёт на другом конце города на Авроре,и никогда туда не ездит . Короче ,ещё одна общая знакомая вычислила квартиру ,где он живёт с новой дамой. Как вы думаете,сказать об этом его жене ???
Садоводница• 27 февраля в 00:17
Те саме почуття, коли заходиш випадково в тему і впізнаєш місто свого дитинства/юності по назві районів)