А я с Рио-де-Житомира!• 26 февраля в 14:13
Никогда не подбирайте мужчин без двора и кола и не ведите к себе домой !!!
Живая история
Знакомая ,подобрала безхатчанка ,с очень длинным языком ,который умел хорошо вешать лапшу. Прописала ,устроила на работу . Родились дети ,все на ней ,он компьютерщик ,но все деньги тратил на аппаратуру так как любил такое .потом уехал на заработки ,и бесследно пропал .
А недавно я его видела на Раковке с другой , сначала не узнала ,и ещё несколько знакомых его там видели ,а его жена живёт на другом конце города на Авроре,и никогда туда не ездит . Короче ,ещё одна общая знакомая вычислила квартиру ,где он живёт с новой дамой. Как вы думаете,сказать об этом его жене ???
Добра, коли сита!• 26 февраля в 14:20
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Гражданский брак
Співмешканці
Нема такого шлюбу
БезникаяЯ• 26 февраля в 14:20
Спасибо что предупредили,только вчера подобрала такого.Прийду с работы вечером и выгоню нафиг.
А я с Рио-де-Житомира!
• 26 февраля в 14:20
Ответ дляРяженка
Це в Кременчуці райони такі? В мене син навчається в місті, я місто лагідно називаю Кремчик
Да , Раковка один конец города , молодежный другой конец.
Ксерокопия ночи• 26 февраля в 14:20
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
3 детей
І нема боргів за аліментами
ЛолитаНеРазлита• 26 февраля в 14:20
Ответ дляСвезло так свезло
Ну,вы знаете, моя мама развелась с отцом когда мне было 13,сейчас мне почти 40 и с тех пор я его ни разу не видела,знаю что тоже где-то на каком-то Занасыпе живёт,а я в центре Кременчуга)
Так я в центре Кременчуга.....моя родная сестра - на следующей остановке....мы не общаемся,за пол года ни разу не видела ни её,ни детей,ни её нового мужа
Платье Длинное бальное• 26 февраля в 14:20
Ответ дляДобра, коли сита!
Яку роль в цій історії грає відсутність нерухомості у чоловіка
Я так поняла, что он пришел и ушел. А жена живёт в своей квартире, и не знает где этого мужа носит.
А если бы они жили в его квартире, то может такого и не было.
А я с Рио-де-Житомира!
• 26 февраля в 14:20
Ответ дляСвезло так свезло
Тоже конец города .
Ксерокопия ночи• 26 февраля в 14:21
Ответ дляСанька-4b93
После ’безхатченка с длинным языком’ я ожидала совсем другие способности и развитие сюжета
Разочаровали, автор
То інтрига
ЛолитаНеРазлита• 26 февраля в 14:21
Ответ дляСвезло так свезло
Это я к тому,что все про всех со временем узнают.....
Добра, коли сита!• 26 февраля в 14:21
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А якби в орендованому житлі жила пара?
А я с Рио-де-Житомира!
• 26 февраля в 14:21
Ответ дляДобра, коли сита!
Неблагодарность за предоставленные удобства .
Ксерокопия ночи• 26 февраля в 14:21
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Його довгий язик плату лизав
Добра, коли сита!• 26 февраля в 14:22
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Здрасьтє, а діти?
Добра, коли сита!• 26 февраля в 14:23
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А чому хороша жінка не вимагала оформлення шлюбу від поганого чоловіка?
ЛолитаНеРазлита• 26 февраля в 14:23
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Гражданский брак
Т.е.она троих детей рожала будучи ’не в браке’от неблагополучного товарища....ну тут ’кто ей доктор’...
Кусюче сонечко• 26 февраля в 14:24
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
3 детей
То хай вкусить себе за лікоть
А я с Рио-де-Житомира!
• 26 февраля в 14:24
Ответ дляДобра, коли сита!
Требовала ,не женился .
ЛолитаНеРазлита• 26 февраля в 14:25
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Требовала ,не женился .
И продолжала рожать....да уж.... теперь даже на алименты не может подать
Кусюче сонечко• 26 февраля в 14:26
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Требовала ,не женился .
І вона далі народжувала
Добра, коли сита!• 26 февраля в 14:26
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Требовала ,не женился .
Ну давайте чесно. А дітей нахєра народжувала якщо не женився?
А я с Рио-де-Житомира!
• 26 февраля в 14:27
Ответ дляДобра, коли сита!
Так многие так живут
Кусюче сонечко• 26 февраля в 14:27
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Так многие так живут
Як так?
Ряженка• 26 февраля в 14:28
Ответ дляКсерокопия ночи
Так а діти ж не його офіційно. І не жена вона
Чого? Міг записати на своє ім´я. В мене так. У ВПО, вона не одружена, а її співмешканець батько її доньки за документами і біологічний
Добра, коли сита!• 26 февраля в 14:28
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Так многие так живут
А ще більше так не живуть.
Це ж її вибір був жити не по людськи?
Добра, коли сита!• 26 февраля в 14:29
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Так многие так живут
В цій історії не вистачає щоб жінка взяла кредит на покупку автомобіля цьому принцу
А я с Рио-де-Житомира!
• 26 февраля в 14:29
Ответ дляРяженка
Фамилия и отчество у детей его ,но им уже 24, 19 ,18