ТрамвайGirl• 26 февраля 2025

Кто из знаменитостей вам не нравится чисто внешне,

Но при этом многие считают их красивыми?
Сарафанное радио• 26 февраля 2025
На всех плевать
Маю декілька думок• 26 февраля 2025
Аня Тейлор-Джой. Пипец, жуткая. И Зендая, брррр.
Само_достаточная• 26 февраля 2025
Кидман.. терпеть ее не могу.. вот просто фу...
ХвостПистолетом• 26 февраля 2025
Скарлет Йохансон
Тётя Хрюша• 26 февраля 2025
Том Круз
автор ТрамвайGirl • 26 февраля 2025
И чем именно не нравится, если не сложно, напишите.
Пасти Ла• 26 февраля 2025
Белуччи
Бред Питт (в некоторых образах норм)
Том Круз
Забрала і не сказала• 26 февраля 2025
Мила Кунис, Селена Гомес
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 февраля 2025
порошенко не нравится никак.. вообще) он же знаменитость)
dulenok• 26 февраля 2025
Йхансен, Сидни Суини - почему то напоминают буренок с опухшими глазами...а и Кидман
Пасти Ла• 26 февраля 2025
Ответ дляТрамвайGirl
Чем именно- чисто внешне, у вас ведь даже и тема так называется
Аnnеt• 26 февраля 2025
Ответ дляМаю декілька думок
читала отзывы на ’Ущелье’ и полно мужских комментов ’фильм фуфло, Аня красавица’. а она ну не красавица. прям совсем.
Зендая собой испортила уже очень много фильмов.
Смайликівна• 26 февраля 2025
Ребрик, Демі Мур, Бен Афлек.
Милота• 26 февраля 2025
Альоша
Риз уизерспун
Камерон діас
Бла бла бла• 26 февраля 2025
Вот этот воробушек из дюны, как его, шалеме, такой смешной мне, а туда же, секс символ, бгг
автор ТрамвайGirl • 26 февраля 2025
Роберт Паттинсон, Кит Харингтон, Эмилия Кларк.
dulenok• 26 февраля 2025
Ответ дляБла бла бла
Дрищ-обсмоктыш
trickywicky• 26 февраля 2025
Решетник
Похож на изврпщенца
Повелитель бітка• 26 февраля 2025
Я не уникальна. Уже выше не раз их назвали )))
Кусачая Я• 26 февраля 2025
Ответ дляБла бла бла
Я как раз Дюну пересматриваю. Вот папка у него зачетный. Такого мужика сгубили
Бла бла бла• 26 февраля 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Мила Кунис, Селена Гомес
Селена недавно куда-то там вышла, постили ее много, очень хорошо выглядела, похудела похорошела
Гитта Ягг• 26 февраля 2025
Райан Гослинг, для меня он отталкивающий внешне. Близко посаженные глаза, длинный подбородок.
Дейн де Хаан - старый мальчик с опухшими глазами, в ролях героев-любовников или крутых парней неимоверно нелеп. Как и на презентациях Гармоничен только когда играет наркоманов и психопатов.
Деми Мур - в оригинале ессно, тяжелая грубоватая внешность, тяжелые скулы, глубоко посаженные злые глаза, только в Призраке она симпатичная. Собственно ее дочери унаследовали все ее доминантные черты и в миксе со внешностью Уиллиса получилось совсем печально.
Риз Уизерспун - резкие черты лица, глубоко посаженные глаза длинный подбородок.
КараПузовна• 26 февраля 2025
Ефросинина 🤢
Бла бла бла• 26 февраля 2025
Женщин прям пришлось вспоминать. Та которая играла в грейт гетсби дейзи, она играет в хороших фильмах, но именно лицо на мой вкус не красивое
Еще Мишель Уильямс, она мне похожа на мою учительницу английского, а ее взяли играть Мерелин Монро, удивилась
ПрипоРошенная• 26 февраля 2025
Дженифер Лоуренс не нравятся глаза с нависшим веком. Но сейчас сделала блефаро, вроде лучше. Блейк лайвли грубая внешность и какая-то она вся огромная
Маю декілька думок• 26 февраля 2025
Ответ дляАnnеt
Для мене внешность Тейлор-Джой, как камбала с синдромом Дауна. А Зендая, мало того, что бревно бесталанное, просто ожившая самка неандертальца. С этим низким лбом и лицом,не тронутым интеллектом.
Зоркая Зорро• 26 февраля 2025
Мерилин менсон,вообще ненавижу его.
кураГАЛЯ• 26 февраля 2025
Том Круз. утконос.
Партизанка• 26 февраля 2025
Ответ дляПрипоРошенная
Блейк ещё и гадина оказывается, по характеру..
Бла бла бла• 26 февраля 2025
Ответ дляМаю декілька думок
Ох блин, а я смотрела с ней фильм как они в теннис играли (с зендаей) - ну какое тело, худая и божественная, есть не хотелось потом неделю😆