ТрамвайGirl• 26 февраля 2025
Кто из знаменитостей вам не нравится чисто внешне,
Но при этом многие считают их красивыми?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 февраля 2025
порошенко не нравится никак.. вообще) он же знаменитость)
Пасти Ла• 26 февраля 2025
Ответ дляТрамвайGirl
И чем именно не нравится, если не сложно, напишите.
Чем именно- чисто внешне, у вас ведь даже и тема так называется
Бла бла бла• 26 февраля 2025
Вот этот воробушек из дюны, как его, шалеме, такой смешной мне, а туда же, секс символ, бгг
Кусачая Я• 26 февраля 2025
Ответ дляБла бла бла
Я как раз Дюну пересматриваю. Вот папка у него зачетный. Такого мужика сгубили
Бла бла бла• 26 февраля 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Мила Кунис, Селена Гомес
Селена недавно куда-то там вышла, постили ее много, очень хорошо выглядела, похудела похорошела
Райан Гослинг, для меня он отталкивающий внешне. Близко посаженные глаза, длинный подбородок.
Дейн де Хаан - старый мальчик с опухшими глазами, в ролях героев-любовников или крутых парней неимоверно нелеп. Как и на презентациях Гармоничен только когда играет наркоманов и психопатов.
Деми Мур - в оригинале ессно, тяжелая грубоватая внешность, тяжелые скулы, глубоко посаженные злые глаза, только в Призраке она симпатичная. Собственно ее дочери унаследовали все ее доминантные черты и в миксе со внешностью Уиллиса получилось совсем печально.
Риз Уизерспун - резкие черты лица, глубоко посаженные глаза длинный подбородок.
Бла бла бла• 26 февраля 2025
Женщин прям пришлось вспоминать. Та которая играла в грейт гетсби дейзи, она играет в хороших фильмах, но именно лицо на мой вкус не красивое
Еще Мишель Уильямс, она мне похожа на мою учительницу английского, а ее взяли играть Мерелин Монро, удивилась
ПрипоРошенная• 26 февраля 2025
Дженифер Лоуренс не нравятся глаза с нависшим веком. Но сейчас сделала блефаро, вроде лучше. Блейк лайвли грубая внешность и какая-то она вся огромная
Маю декілька думок• 26 февраля 2025
Ответ дляАnnеt
читала отзывы на ’Ущелье’ и полно мужских комментов ’фильм фуфло, Аня красавица’. а она ну не красавица. прям совсем.
Зендая собой испортила уже очень много фильмов.
Для мене внешность Тейлор-Джой, как камбала с синдромом Дауна. А Зендая, мало того, что бревно бесталанное, просто ожившая самка неандертальца. С этим низким лбом и лицом,не тронутым интеллектом.
Партизанка• 26 февраля 2025
Ответ дляПрипоРошенная
Блейк ещё и гадина оказывается, по характеру..
Бла бла бла• 26 февраля 2025
Ответ дляМаю декілька думок
Ох блин, а я смотрела с ней фильм как они в теннис играли (с зендаей) - ну какое тело, худая и божественная, есть не хотелось потом неделю😆