Анонім Завгосп• Изменено 26 февраля в 14:54
Имеет ли право ребенок взять деньги без спроса ?
Вот такой вопрос.
Мы взрослые имеем возможность заработать на то что нам надо. И если не имеем то сами понимаем почему не можем позволить относительно своего дохода .
А дети не имеют, их не возьмут на работу, а желания у них есть.
Каким образом ребенок должен его достичь если родители не дают и не покупают сами, считают, что не нужно.
У кого какие примеры жизненные есть?
А я женатая• 26 февраля в 14:59
Ответ дляАнонім Завгосп
А хочется сейчас.
Вот я ребенок 90х я мечтала о дом машине, Барби и т.д.
Сейчас вы своему ребёнку можете уже покупать все что он хочет?
ЖующаЯКонфету• 26 февраля в 14:59
Ответ дляАнонім Завгосп
С какого возраста?
с того, когда хотелка выросла и появилась потребность тайком вытаскивать у родителей деньги
Радикальная• 26 февраля в 15:00
Ответ дляАнонім Завгосп
А хочется сейчас.
Хотеть не вредно
Русланка з гілки• 26 февраля в 15:00
Так он может пойти в магазин и просто взять йогурт к примеру и просто почалапать домой,не расплатившись. Или в магазине взять футболку и уйти. Но нет же,он соображает где можно воровать ,а где нет.
По жопе пару раз дать и отправить раздавать рекламу возле метро. Пусть зарабатывает
Плету интриги• 26 февраля в 15:00
Ответ дляАнонім Завгосп
Не дают, хоть проси хоть не проси
Значит копит из карманных и подаренных родственниками денег. Красть ни взрослые ни дети не имеют права.
Радикальная• 26 февраля в 15:01
Ответ дляЮпитерная
Ну в нас в сім´ї домовилимь, що діти говорять про бажання і ми вирішуємо разом купити чи ні. У них обтх по тисяч 30 своїх грошей, які вони на щось вагоме можуть потратить. Але питають дозволу. Наприклад лего захоітли купити за 7 тис, планшет за 10 тис.
Даю також в школу кишенькових 100 грн в день, буває вони їх збирають
30 тис у місяць?🤔
Плету интриги• 26 февраля в 15:01
Ответ дляАнонім Завгосп
А хочется сейчас.
И что?
Хочется и перехочется.
Анонім Завгосп
• 26 февраля в 15:01
Ответ дляА я женатая
Купить могу но не хочу.
ЖующаЯКонфету• 26 февраля в 15:01
Ответ дляАнонім Завгосп
Денег лишних никогда не бывает
Всегда бывают ’лишние’ или свободные деньги, если семья не нищая
Пешеходик• 26 февраля в 15:01
Ответ дляАнонім Завгосп
Не дают, хоть проси хоть не проси
Значит только вариант украсть? ну или по вашему взять без спроса? думаю, что нет, не имеет.
Плету интриги• 26 февраля в 15:01
Ответ дляАнонім Завгосп
Потом перехочется.
Значит не сильно и надо
Анонім Завгосп
• 26 февраля в 15:01
Ответ дляЖующаЯКонфету
В 13 лет возьмут на листовки?
Пьяная вишня• 26 февраля в 15:01
Ответ дляАнонім Завгосп
А хочется сейчас.
О блін
Барбі
Ми в 90 мріяли просто поїсти, і не котлети з кропиви чи ячної крупи
Барбі
Крию матом страшно• 26 февраля в 15:01
Ответ дляАнонім Завгосп
У него нет своего , и нет возможности заработать
Родители хотелки не обязаны все выполнять. Если такие большие запросы, пусть учится зарабатывать сам.
А я женатая• 26 февраля в 15:01
Ответ дляАнонім Завгосп
Купить могу но не хочу.
Почему? Вам же в 90х тоже хотелось.
Анонім Завгосп
• 26 февраля в 15:01
Ответ дляПлету интриги
А если копить придется очень долго?
Плету интриги• 26 февраля в 15:01
Ответ дляАнонім Завгосп
Что значит лишние? Как понять что лишние?
Сколько вам лет, что вы до сих пор не понимаете?
Зараз на дієті• 26 февраля в 15:02
Ответ дляАнонім Завгосп
А хочется сейчас.
Думаете одна вы такая? Ничего страшного, выросла, родила дочку и ей покупала и барби, и все остальное. Обидно конечно, но как есть.
Анонім Завгосп
• 26 февраля в 15:02
Ответ дляПьяная вишня
О блін
Барбі
Я мечтала о дом машине Барби
ЖующаЯКонфету• 26 февраля в 15:02
Ответ дляАнонім Завгосп
В 13 лет возьмут на листовки?
и в 11 возьмут
в 13 лет подростки уже вполне могут зарабатывать онлайн более квалифицированным трудом. Уже некоторые веб дизайн осваивают и т.п.
Анонім Завгосп
• 26 февраля в 15:03
Ответ дляА я женатая
Почему? Вам же в 90х тоже хотелось.
Ну вот и размышляю
Крию матом страшно• 26 февраля в 15:03
Ответ дляАнонім Завгосп
А хочется сейчас.
А ваш ребенок захочет, то что вы не в состоянии купить, то что?
Плету интриги• 26 февраля в 15:03
Ответ дляАнонім Завгосп
Купить могу но не хочу.
Почему не хотите?
Пьяная вишня• 26 февраля в 15:03
Ответ дляАнонім Завгосп
Я мечтала о дом машине Барби
Треба було семки жарити вдома і продавати в переході стаканчиками
Бибер-анонимер• 26 февраля в 15:04
Ответ дляАнонім Завгосп
Купить могу но не хочу.
И почему ваши родители должны были хотеть тратиться на ваши хотелки?
Зараз на дієті• 26 февраля в 15:04
Ответ дляАнонім Завгосп
Купить могу но не хочу.
А почему не хотите? Вот пусть ребенок сделает так, чтоб захотели.
Плету интриги• 26 февраля в 15:04
Ответ дляАнонім Завгосп
А если копить придется очень долго?
Значит долго копит.
Анонім Завгосп
• 26 февраля в 15:04
Ответ дляКрию матом страшно
Не хочу покупать. Считаю не нужно.