Омлетик• 26 февраля в 17:20

Яка найдивніша дрібниця може моментально зіпсувати вам настрій?

ЛолитаНеРазлита• 26 февраля в 17:21
Сьогодні зранку прокинулася, і зрозуміла, що пмм не запустила звечора (
Тётя Хрюша• 26 февраля в 17:21
Когда перед моим носом кто-то занимает паркоместо на которое я была нацелена
Жинси на дитину• 26 февраля в 17:22
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А я - когда достала посуду и поняла, что запустила ее без капсулы 🤣
Рогнеда Карповна• 26 февраля в 17:22
Грязная посуда в раковине с утра 😡 все знают об этом
Пишу з калідору• 26 февраля в 17:22
новини в телеграмі
Путающаяся• 26 февраля в 17:25
Коли дуже хочу певну вкусняху, йду до магазину, вже уявляю в роті цей смак. Приходжу, а фігушки.
Але це для мене не дрібниця, особливо коли спеціально їду в певний магазин
Замрійлива• 26 февраля в 17:26
Коли я голодна а всі возяться і треба чекати
Кіна не буде• 26 февраля в 17:27
Коли бачу дитину в телефоні і уроки не зроблені, ліжко не застелене і зуби не чищені, і ноги не миті
тяжкаялюдина• 26 февраля в 17:27
Коли дитина мене огріє випадково по уху або обличчю
KristinkaCute• 26 февраля в 17:27
Когда воспринимают заботу как должное.
Качка в тапцях• 26 февраля в 17:31
Новини
буреЛОМКА• 26 февраля в 17:31
Когда забыла одеть прокладку,а начались месячные ((
Качка в тапцях• 26 февраля в 17:31
Ответ дляРогнеда Карповна
І це теж ))
Ананомчикус• 26 февраля в 17:32
Ответ дляРогнеда Карповна
Бедные домочадцы
Дуняша• 26 февраля в 17:32
Седой волос. В носу!
Намакушка• 26 февраля в 17:33
Трудно так сразу сказать. Я очень зависима от настроения близких.
Мerida• 26 февраля в 17:33
когда в субботу начинает звонить будильник в 7 утра. а ты понимешь, что звонит он не из спальни. и нужно открыть глаза, встать, пойти найти тот телефон.
So_so• 26 февраля в 17:35
Ответ дляМerida
Это капец
Мerida• 26 февраля в 17:36
Ответ дляSo_so
Это капец
а потом писять, пить и уже попробуй засни
Фоточки нема• 26 февраля в 17:38
Крихти хлібу і цукрова доріжка на столі, бризки на мийці, сміття. Брудна плита.
Фоточки нема• 26 февраля в 17:39
Ответ дляАнаномчикус
Бедные домочадцы
Паскудные домочадцы.
Кукарачка• 26 февраля в 17:45
Ответ дляКіна не буде
боше. А що досі хтось миє тільки ноги?
ФсеСама• 26 февраля в 17:45
Ответ дляЗамрійлива
Що чекати? Куди всі возяться?
ЖенаАйтишнеГа• 26 февраля в 17:49
Коли смажила яєчню и лопається жовток. От прям вибішує!!!!!
Сірничок• 26 февраля в 17:50
Когда услышу слово менстурация
Трохи злякана• 26 февраля в 17:51
Ответ дляЛолитаНеРазлита
И прям настроение испортилось?
Трохи злякана• 26 февраля в 17:52
Ответ дляКіна не буде
Да, это очень портит настроение
всемВсёИмного• 26 февраля в 17:55
Собаки в продуктовых тележках в супермаркете. При виде этого я понимаю, что в следующий раз в этой тележке могут лежать мои продукты.
И кучи собачьего говна прямо на тротуаре, в последствии растоптанного прохожими и растянутого за ногами на долгую дистанцию.

Дорогие хозяева собачек! Будьте ЛЮДЬМИ пожалуйста!
Мамин тріль• 26 февраля в 17:56
Когда перед носом ушел транспорт, когда еду в какую-то контору, а она оказывается закрытой
Аnnеt• 26 февраля в 17:56
выходишь из лифта, а ожидающие тупые идиотские соседи перекрывают дорогу. ну чё встала, дай пройти, овца ты тупая! я выйду и ты зайдёшь, уйди с прохода! как же бесят такие. хочется ими с разбега в боулинг сыграть, чтобы раскидало по всему подъезду.