АсобеннАя• 26 февраля в 19:32

Уходящая молодость и личная жизнь

Если женщина не привлекала мужчин в молодости ( выглядела моложе своего возраста долго, где-то лет на 16). Теперь уже появляются первые признаки старения, то личную жизнь уже не будет
Залізний занавіс• 26 февраля в 19:48
Ответ дляАсобеннАя
Их правда было не много
тобто, ви майже незаймана?
автор АсобеннАя • 26 февраля в 19:48
Ответ дляЗалізний занавіс
тобто, ви майже незаймана?
Да
Мушля з Криму• 26 февраля в 19:48
Ответ дляБратья Капли
Вы 40 не правильно написали
Та, ладно. Прям там. 40летним женщинам нужны 30-35летние мужчины). За такого только по расчету замуж выйдут. Сейчас женщины очень ухоженные.
Залізний занавіс• 26 февраля в 19:48
Ответ дляАсобеннАя
Да
тоді нічого дивного
Мушля з Криму• 26 февраля в 19:49
Ответ дляАсобеннАя
У меня нет больших требований, лишь бы был адекватный. Но сейчас у меня уже вид побитой собаки, нет уже той искры в глазах. Думаю это не привлекает мужчин
Адекватный?))) Сейчас есть адекватные?))) Всё какие-то немножко е..тые))))
Можу брикнути• 26 февраля в 19:55
Ответ дляАсобеннАя
а у всех прям искры из глаз?))
не ну если вы себя в 27 считаете увядшей, тогда конечно.. какие тут искры) Это как минимум немного странно, может это и отпугивает?
а вы думаете, что искр не хватает мужчинам.
Вы пробовали улыбаться мужчинам? незнакомым? ну вот просто так?
Пік Антна• 26 февраля в 19:57
Ответ дляАсобеннАя
Я не тролль,у меня серьезный вопрос
Ну,какой серьезный.Вам 23-25 и фсе))
автор АсобеннАя • 26 февраля в 19:59
Ответ дляЗалізний занавіс
тоді нічого дивного
Думаю, в моем возрасте - это скорее отпугнёт мужчину
автор АсобеннАя • 26 февраля в 19:59
Ответ дляПік Антна
Ну,какой серьезный.Вам 23-25 и фсе))
Если бы
автор АсобеннАя • 26 февраля в 20:01
Ответ дляМожу брикнути
а у всех прям искры из глаз?))
У меня мужчин в окружении почти нет,это большая проблема
Можу брикнути• 26 февраля в 20:04
Ответ дляАсобеннАя
вы на необитаемом острове или в глухом селе?
Можу брикнути• 26 февраля в 20:06
Ответ дляАсобеннАя
а зачем вам мужчинам на первом свидании сообщать такие подробности?
сначала убедитесь, что вы вообще хотите с ним какого-то продолжения.
а как до дела дойдет, так может он вообще будет приятно удивлен, а вы думаете, что это отпугнет.

как вы себе представляете первое свидание? женщина приходит и сообщает количество половых партнеров?))
автор АсобеннАя • 26 февраля в 20:06
Ответ дляМожу брикнути
На работе либо младше либо женатые. Так что их действительно нет
Можу брикнути• 26 февраля в 20:08
Ответ дляАсобеннАя
а помимо работы? я с мужем на сайте знакомств познакомилась.
муж адекватный и вообще мне многие подруги завидовали)
Это к тому, что ’на СЗ одни придурки’, вообще нет.

и да, я тогда в школе работала))) в окружении возрастных женщин, то есть ставки на работу я тоже сделать не могла))
Гл. Амурная• 26 февраля в 20:15
Ответ дляМушля з Криму
За 30 летнего мужика 40 летняя по расчёт? По каком, очень надо 30 летнему успешному мужику женщина на 10 лет старше, при чем тут ухоженность? В 30 лет мужчина вполне себе ухоженную 30 летнюю найдет
Столічна штучка• 26 февраля в 21:53
Ответ дляАсобеннАя
Не было желающих раньше, а теперь уже поздно
Автор забийте. У Європі страшна депопуляція і відсутність нормальних чоловіків. Усіх нормальних війни повбивали. У будь якій іншій країні ви були би на розхват. Не У вас справа а у війнах
автор АсобеннАя • 26 февраля в 21:57
Ответ дляСтолічна штучка
Например в какой стране? Я слышала, что у нас в стране все очень печально, тем более в моей ситуации
Белоснежко• 27 февраля в 09:34
Ответ дляАсобеннАя
Нет 30 скоро
Боже..Боже...Ліда..Ліда..
Все життя попереду,а треба ж видумати таку чушь.