Сирожено_пирожено• 26 февраля в 21:06

Для любителей инжира, очень советую

Мне лично сложно найти вкусный инжир - в упаковках такое себе, весовой часто то кислый, то какой-то странно белый и жесткий. Вот это прямо идеальный - весь сладкий, нежный, с мягенькой шкуркой, чистенький, пересыпан рисовой мукой. В Форе без акции 91 грн пачка, если будет акция, прям надо брать)
Аноним НаВсеГда• 26 февраля в 21:08
Это не рисовая мука, это глюкоза, она проступает где-то через полгода после сбора
Кубик Рубика• 26 февраля в 21:08
Дякую, зберегла, може де натраплю. Не поціновувач інжиру але інколи буває хочеться, візьму отак то резину, то геть пересолоджений і знов бажання відпадає.
автор Сирожено_пирожено • 26 февраля в 21:08
Ответ дляАноним НаВсеГда
Нет, это рисовая мука)))
Цибулька зла• 26 февраля в 21:29
Ответ дляАноним НаВсеГда
там навiть написано про рисове борошно)))))
База_птеродактилей• 26 февраля в 21:34
в велмарт такой же бывает
небольшой, кругленький в рисовой муке
сейчас акция 72 грн со 102
но у вас прямо намного лучше цена с учетом веса
Шальная коклетка• 26 февраля в 21:39
Спасибо автор
66сезон666серия• 26 февраля в 21:39
Не бачила такого в форі,це де фора?
автор Сирожено_пирожено • 26 февраля в 21:41
Ответ для66сезон666серия
Не бачила такого в форі,це де фора?
Я купила в Форе у метро Дарница в Киеве, стенд с сухофруктами, орехами и вареньем, рядом с ’зеленой’ полкой, там где зелень листовая
Распутница• 26 февраля в 21:48
Виглядає дуже смачно