Зоряний Шлях• 26 февраля в 21:47
Усё,бобик сдох
Я уже всё,дохлая.Или это звёзды на небе так встали?Не разгибаясь с самого утра,дерганная вся.В общем, ещё надо поработать,а я уже хочу залезть в нору.
Зоряний Шлях
• 26 февраля в 21:49
Ответ дляСкоро_вчера
Робота не вовк
Перевірено
Нет,у меня может быть 2 недели с утра до ночи, особенно во время штормов,а бывает и 2 недели не напрягаюсь.
Педиатор_я• 26 февраля в 21:50
Ответ дляЗоряний Шлях
Так, зубы чистить, жопу мыть и спать.
Оцененная• 26 февраля в 21:53
Ответ дляЯ тут с краю постою
Почему сразу бобик, а не лошадка кони двинула?
Или ласты склеила
Или копыта отбросила
Однозначно• 26 февраля в 21:56
Название темы у вас...я прям за шампусиком рванула аж коленку ушибла...а тут всего то у одной из советчиц радикулит....
Зоряний Шлях
• 26 февраля в 21:56
Ответ дляПедиатор_я
Так, зубы чистить, жопу мыть и спать.
Та легла уже,с ноутом в зубах.Одно радует,что проснёшься и не надо в офис фигачить.
Соображалочка• 26 февраля в 21:57
Зазвичай ’бобік здох’ кажуть, коли у чоловіка хрін не встає,зайшла в тему, хотіла жіночці поспівчувати.А,тут про інше
Зоряний Шлях
• 26 февраля в 21:58
Ответ дляЛюблю_смаколики
А шо за робота у зігнутому стані?
Трафик льём
Щось не спиться• 26 февраля в 22:02
Тьфу блін. Прямо хочеться поскаржитися на вас за облом. Я вже подумала....
Зоряний Шлях
• 26 февраля в 22:04
Ответ дляЩось не спиться
Та я не против того,о чём все подумали.Мы бы все были рады.
Щось не спиться• 26 февраля в 22:07
Ответ дляЗоряний Шлях
Ми повинні всі дожити до того дня. Тримайтеся і будемо тут на порадниці феєрично вітати один одного.
Мафиозная• 26 февраля в 22:09
Ответ дляЯ тут с краю постою
Или коньки отбросила
Бува і таке• 26 февраля в 22:21
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я бы подумала что лавров сдох, а так зашла посмотреть - кто☠️, в надежде что путин))
Місячне Сяйво• 26 февраля в 22:24
Ну ви даєте. Я зайшла щоб зрозуміти хто здох - папа римський чи одразу хуйло
Соображалочка• 26 февраля в 22:29
Ответ дляЛюблю_смаколики
А шо за робота у зігнутому стані?
Осподя...прочитала ’у зіганутому стані’...все, пора мені спатки