Рожева юбка• 27 февраля в 09:35

Кріптуни, як ви?

автор Рожева юбка • 27 февраля в 09:35
Амбасадор щастя• 27 февраля в 09:39
А шо там?
Мрії у вирії• 27 февраля в 09:40
та нічьо, був баланс 120 дол. став 77, ех тримаюся
Весняний Марафон• 27 февраля в 09:40
Багато хто знав що буде падіння і продав все. Якщо ви не трейдер, то чекайте нижче 60к. Трейдери шортять і гарно заробляють на падінні.
Куда_бежать• 27 февраля в 09:42
Я бідна.
Але недавно почитала,як американці спи***ли кріптогаманець наших владних ненажер на війні.
В еміратах.
Типу,корейці зламали і вкрали
Приємно.
БершкомангоЗар• 27 февраля в 09:48
Что то продала, что то держу. Тренируюсь на марже(не фьючерсы), увеличиваю количество монет.
Астоновитесь!• 27 февраля в 09:51
Ответ дляБершкомангоЗар
Как Вы учитесь? Можете посоветовать?
Ряженка• 27 февраля в 09:53
готовимся идти в макдональдс и поел и заработал на борщ
Мамкиня доця• 27 февраля в 10:39
Я вот только смотрю на крипту, хочу разобраться. Стоит вообще туда влазить сейчас?
БершкомангоЗар• 27 февраля в 11:29
Ответ дляАстоновитесь!
Как Вы учитесь? Можете посоветовать?
Сложно что то советовать)
Изучение функционала, торговля на демо счете. Не читать телеграмм каналы, особенно с сигналами, и всех этих гуру на ютюб). Можно смотреть, икслючительно уроки.
Действовать самостоятельно.
БершкомангоЗар• 27 февраля в 11:30
Ответ дляМамкиня доця
Влезть можно в любой момент. Нужно просто четко понимать, что вы делаете, и зачем.
Мамкиня доця• 27 февраля в 11:30
Ответ дляБершкомангоЗар
Вот как научится это понимать, где?
БершкомангоЗар• 27 февраля в 11:31
Ответ дляМамкиня доця
Вот как научится это понимать, где?
На бирже и учиться. Там есть уроки.
Мамкиня доця• 27 февраля в 11:34
Ответ дляБершкомангоЗар
На бирже и учиться. Там есть уроки.
Байбит?
А как вы выбираете какие монеты купить?
БершкомангоЗар• 27 февраля в 11:41
Ответ дляМамкиня доця
Байбит?
А как вы выбираете какие монеты купить?
Байбит, OKX.
Я держу mnt, okb. grass получила, продала, откупила, остальное смотрю, чтобы не хрень, а за проектом что то стояло.
Мамкиня доця• 27 февраля в 12:45
Ответ дляБершкомангоЗар
Байбит, OKX.
А что по комиссиям, не подскадете? Завести/вывести. И с какого банка лучше заводить/выводить?
БершкомангоЗар• 27 февраля в 13:17
Ответ дляМамкиня доця
Заводить/выводить р2р, приват, монобанк. Но у меня небольшие суммы, не сотни тысяч))
Просто с карты банка покупать очень дорого, кажется, я ни разу не покупала.
Мамкиня доця• 27 февраля в 13:56
Ответ дляБершкомангоЗар
Ну на р2р деньги ж с карты списываются тоже?
БершкомангоЗар• 27 февраля в 14:01
Ответ дляМамкиня доця
Да, но сейчас гляну, напишу, какая комиссия, если напрямую), я не пользовалась, помню, очень давно, была космос просто, и я свои первые сто usdt покупала😁
БершкомангоЗар• 27 февраля в 14:12
Ответ дляМамкиня доця
Вроде уже без комиссий покупка.
Мамкиня доця• 27 февраля в 14:24
Ответ дляБершкомангоЗар
Вроде уже без комиссий покупка.
А продажа
БершкомангоЗар• 27 февраля в 14:55
Ответ дляМамкиня доця
А продажа
Не знаю), я по п2п.
А почему она вас так волнует? Это мелочи.
Прикрепила фото торговых комиссий )
Вообще, сейчас приложение биржи, похоже наверное, на кабину самолета, или космического корабля))
Помню только то, чем часто пользуюсь, остальное ищу)
БершкомангоЗар• 27 февраля в 14:57
Ответ дляМамкиня доця
А продажа
Вот торговые комиссии.
75В• 27 февраля в 19:32
Ответ дляМамкиня доця
Саме зараз і варто, купувати на падінні і продавати як відросте
Мамкиня доця• 28 февраля в 20:03
Ответ дляБершкомангоЗар
Вот торговые комиссии.
А при регистрацииина бирже вы проходили верификацию? Селфи с паспортом
БершкомангоЗар• 28 февраля в 20:24
Ответ дляМамкиня доця
Да, на всех биржах. Иначе завести вам дадут, торговать тоже, вывести могут не дать в любой момент. Кроме того, недавно мне заблочили вывод на окх, и попросили новое подтверждение места проживания, и пройти опрос, по новым европейским требованиям, откуда у меня доход. Я написала личные накопления.
Мамкиня доця• 28 февраля в 21:10
Ответ дляБершкомангоЗар
А как подтвердить проживание?
БершкомангоЗар• 28 февраля в 21:12
Ответ дляМамкиня доця
А как подтвердить проживание?
Справка из Приватбанка, с фото, не помню как называется. Ее онлайн легко получить.
Мамкиня доця• 01 марта в 10:31
Ответ дляБершкомангоЗар
А какой лучше кошелек создать,можете посоветовать?
БершкомангоЗар• 01 марта в 15:37
Ответ дляМамкиня доця
Скачайте несколько, посмотрите, какой больше понравится. Главное не потерять ключ и сид фразу.
Метамаск, Траст валет, фантом и тп. Просто почитайте о них в инете. Я еще не покупала, но самый надежный, это кошелек флешка.