Шальная коклетка• 26 февраля в 23:42

В розыске тцк

Если мужчина в розыске в тцк, сейчас работает из дома на работе обещают бронь, но ее уже год обещают и все никак, все таки если дадут из розыска его уберут ?
Головний кошак• 26 февраля в 23:43
Вам би до толкового адвоката з таких питань
Цветов Мне срочно• 26 февраля в 23:43
Не дадут боронь,если до сих пор не дали.Все стало ещё жёстче.
автор Шальная коклетка • 26 февраля в 23:44
Ответ дляГоловний кошак
Обратился сегодня, мне бы для себя хоть понять есть ли какие то шансы
Українська Мрія• 26 февраля в 23:44
Пока он в розыске его не смогут забронировать
дякую аж підскакую• 26 февраля в 23:45
Если человек в розыске, на него не смогут оформить бронь
Повелитель бітка• 26 февраля в 23:45
С нарушением военного учета не забронируют.
Сколько_мне_лет?• 26 февраля в 23:50
Бронь не дадут,без наведення порядка в документах учета.То есть в начале он решит проблему со своими ’розыском’(в том числе уплата штрафа),и только потом есть шанс получить бронь.
Но могут и не дать,знаю два таких случая.
Українська Мрія• 26 февраля в 23:50
Джавеліна• 26 февраля в 23:55
К сожалению только после снятия розыска. Инфа сотка.
Найщасливіша• 27 февраля в 00:08
Ні. Не дадуть.
Як_наготую...• 27 февраля в 00:20
На работе коллега был в розыске, дали бронь.
В резерве светится и красный про розыск и бронь. Обещали исправить, типа бронь должна убирать этот момент
Бокс-орун• 27 февраля в 00:33
А как узнать, есть ли человек в розыске или нет?
В резерве не регистрировался.
Военного билета нет (ну как-то так вышло, что в свои 40+ лет есть только справка из военкомата о постановке на воинский учёт 🤷‍♀️🤦‍♀️).
В почтовом ящике была одна повестка (май прошлого года) явиться для уточнения данных и корешок о заказном письме на почте (ноябрь прошлого года, 99,9% что это опять повестка; за ней не ходил).
Шопингмонстр• 27 февраля в 01:45
ТЦК не може подавати в розшук.
вАлнуюся сильнА• 27 февраля в 07:45
Там если копнуть, то можно в пропасть уйти.
Нарушение постановки на военский учёт - это административка, которая снимается через два месяца. При чем розыск к административке - никому не известно. У нас из законами вообще интересно. Напридумывали постанов, а вы эбитесь. Из-за этого и адвокаты такие дорогие. И их единицы, кто разобрался в этом болоте.
Яжемать Мне можно• 27 февраля в 08:29
Ответ дляШальная коклетка
Бронь можно оформить, если военные документы в порядке. А ’в розыске’ это не в порядке. В любом случае, сначала придется показаться в тцк,, а только потом начинать оформлять бронь. Если отпустят. В этом и заключается проблема.
АБВГДэшница• 27 февраля в 09:21
начнем с того, что чтобы быть в розыске нужно официальное постановление по решению суда в рамках следствия . а то что кто то там в ТЦК сказал что человек в розыске это вообще ни о чём.
Міряю від одиниці• 27 февраля в 09:26
Ответ дляШальная коклетка
не дадут, он должен быть с обновленными данными.
Міряю від одиниці• 27 февраля в 09:27
Ответ дляБокс-орун
В резерве не регистрировался.
так зайдите в резерв, или туда тоже боитесь? от люди перепуганные
Платья Всем• 02 марта в 18:43
Ответ дляШопингмонстр
ТЦК не може подавати в розшук.
Може.
У тцк свій реєстр, не Армор , і цього достатньо для затримки людини
Платья Всем• 02 марта в 18:45
Ответ дляАБВГДэшница
Да конечно ни о чем.
У тцк свой реестр розыска
Шопингмонстр• 02 марта в 21:02
Ответ дляПлатья Всем
Може.
Нема такого закону.