Мелочунь• 27 февраля в 18:40
Зуби як у Маши Полякової. Чи можна виправити таке?
Щоб було зрозуміло, то відео поскрінила.
Чи можливо до нормального виду таку посмішку виправить?
Мелочунь
• 27 февраля в 18:45
Ответ дляКоролева краси
Звісно що можно. В неї все попереду
Так їй вже 19 років
Мелочунь
• 27 февраля в 18:46
Ответ дляПолтавська галушка
Ботокс виниры ушивают
Погуглите десневая улыбка
Тут кілька тем було сьогодні, що яснева посиішка і загострений ніс це єврейські риси.
Полтавська галушка• 27 февраля в 18:47
Ответ дляМелочунь
Ну єврейські чи ні, яка різниця? Ви проти євреїв? Такі ж люди як інші
ФФФФристайла• 27 февраля в 18:47
Якщо я не помиляюсь, там треба операцію на деснах .Ви готові терпіти такий біль , подруга недавно робила , ледь очухалася
Санта Барбара• 27 февраля в 18:47
Подруга колода ботокс, стало значно краще,не так видно ясна при посмішці .
Полякова себе перекроїла,але природу не обманеш))
Полтавська галушка• 27 февраля в 18:47
Ответ дляКрайня невістка
А что там исправлять надо, а то не видно?
Десневая улыбка
Мелочунь
• 27 февраля в 18:48
Ответ дляПолтавська галушка
Та звичайно.
Просто Оля на єврейку не схожа наче
Мозговая пилочка• 27 февраля в 18:49
Не улыбаться так широко. Посмотрите на Чурикову, как она себя контролировать научилась.
Мелочунь
• 27 февраля в 18:49
Ответ дляФФФФристайла
Ну з такими б точно не ходила.
Тимпаче у них є на це гроші. Дивно, чого при доглянутій і спортивній Олі, у Маши такі зуби і ваги кілограмів 80
Незнакомлюся• 27 февраля в 18:50
Ответ дляМелочунь
Та звичайно.
Просто Оля на єврейку не схожа наче
В сенсі, не схожа?
ФФФФристайла• 27 февраля в 18:51
Ответ дляМелочунь
Ну з такими б точно не ходила.
Так у вас така чи ні? Чи ви створили тему їх обісрати ? Якщо так , то ви в рази гірша , ніж її вага і посмішка 🤦🏻♀️
Пирожкиня• 27 февраля в 18:51
Десневая улыбка малой кровью и не сильно травматично не уберется.
Я бы просто научилась красиво улыбаться
Маю натхнення• 27 февраля в 18:52
У косметолога за одну процедуру ботулотоксином це прибирається. Ясенева посмішка погугліть. Десь на 6-9 місяців результату вистачає
ЖенаАйтишнеГа• 27 февраля в 18:52
Если имеете ввиду, что десна видно, то ботокс исправляет не на долго.
Мелочунь
• 27 февраля в 18:53
Ответ дляФФФФристайла
Теж видно десна. Я не думала, що це так уродливо виглядає, поки не побачила це у Маші
Сяду на шию, дорого!• 27 февраля в 18:53
Ответ дляМелочунь
Так їй вже 19 років
А какая Вам печаль до зубов Маши?
Асталависта бэйби• 27 февраля в 18:54
Ответ дляМелочунь
Так їй вже 19 років
И что? Десневую улыбку поправляют.
ДА да да• 27 февраля в 18:55
Ответ дляМелочунь
Ну з такими б точно не ходила.
Автор, вы б ещё в Олином белье порылись.
Мелочунь
• 27 февраля в 18:56
Ответ дляДА да да
Вона його сама вивертає, тому нема потреби
ДА да да• 27 февраля в 18:57
Ответ дляМелочунь
Я имею ввиду использованное, в корзине для грязного белья.
Тріль!• 27 февраля в 18:57
Ответ дляПирожкиня
Я бы просто научилась красиво улыбаться
Видели эти рилсы как невесты репетируют красиво улыбаться перед свадьбой и потом фотки, где они ржут как кони. И это супер, эмоции и радость, а то еще улыбки контролировать. Куку, бодипозитив у нас
Сіточка• 27 февраля в 18:58
Ответ дляСанта Барбара
а куди колола, не розумію?
Тріль!• 27 февраля в 18:58
Ответ дляМаю натхнення
Моя сестра уколола, нам не понравилось. Странно выглядело, без этого лучше
Сяду на шию, дорого!• 27 февраля в 18:59
Ответ дляМелочунь
Покажите свою идеальную улыбку и точеную фигуру.
Муркошечка• 27 февраля в 19:03
Не исправят ботоксом. У нее зубы очень мелкие. Девочка красивая, но с их возможностями я бы исправила подбородок, нос и зубы. У меня такой же маленький подбородок как у Маши, и нос похож. Коплю на пластику