Крайня невістка• 27 февраля 2025
Что Трамп нашёл в Мелании?
Вот думаю, а что Трамп нашёл в Мелании? Некрасивая, мужеподобная, с плохой фигурой, глупая и без образования. Даже говорить нормально не научилась. И тут замуж за миллиардера.
Пи Пи Пилюля• 27 февраля 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Она разве не его дочь ?
Ого ви випали з життя
Пи Пи Пилюля• 27 февраля 2025
Ответ дляВідірву та викину
Мелания и была красавицей и сейчас шикарна. Безупречный вкус. Вот на фото клоунская тётя которая критиковала её. Причина очевидна. Автор наверное не далеко ушла
Колись була тема, покажіть приклад доглянутої жінки. Це вдалий приклад. І саме головне що її недоліки, вузькі очі, як акцент. Вона на схожа на інших, виділяється
Пи Пи Пилюля• 27 февраля 2025
Ответ дляПапина дочка
У всех разные взгляды на прекрасное и Трамп не исключение. Что-то в Мелании его покорило до глубины души.
Но об этом он естественно не расскажет, да и зачем объяснять любителям в чужом белье копаться, очевидные факты.
Вона його приборкувач. Іноді такі власні та статні лідери в суспільстві, повністю підчиняються одній жінці.
Червона ікорка• 27 февраля 2025
Ответ дляКрайня невістка
На лице некрасивая. Фигура толстая. Волосы 3 пера. Супер)
Просим ваше фото, эталон!))) Будем хоть знать, как красивые выглядят)))
Червона ікорка• 27 февраля 2025
Ответ дляКвітка папороті
Хто на вашу думку гідний цього хлопака?
Тю, вы сомневаетесь, шо автор?)) Сидит на советчице, а Трамп и не знает, где его счастье)) Вот и живёт со страшной Меланией)
задумчивая мордочка• 27 февраля 2025
Ответ дляКрайня невістка
Где шикарная?
А можно на Вас глянуть?
задумчивая мордочка• 27 февраля 2025
Ответ дляКрайня невістка
Вы уже столько раз обоср@ли Меланью,что очень захотелось увидеть Вас с красивым лицом,сторойную и с копной пышных волос.
Брюлик в стразах• 27 февраля 2025
Ответ дляКрайня невістка
Ну он богатый, поэтому и выбор. А как он клюнул при этом выборе на Меланию загадка
Ален Делон тоже не айс
Так он клюнул на неё, когда она была свежей, шкодной и хитрой девкой. Это все, что нужно было. А потом дедуган её высосал и она стала холодной, со злыми глазами.
Брюлик в стразах• 27 февраля 2025
Ответ дляКурочка
Вот они в прошлом. Обычная пара. Прям не вижу что бы Трамп был страшный. Обычный мужик
Серьёзно? Вот давайте честно, вы бы в свои 30 захотели такое, не будь он очень богат?
Перемелица• 27 февраля 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Да,только пять языков знает ...
да ее любая советчица за пояс заткнет по количеству знания языков!
* сарказм*
А фигура - я не понимаю, чего к ней с фигурой цепляются.
Всем бы так выглядеть.
Но наверное у нас у любой бабки фигура лучше?
* сарказм*
Всем бы так выглядеть.
Столічна штучка• 27 февраля 2025
Ответ дляЧупокабра
Неприємні недалекі меркантильні та високомірні
Вони знайшли один одного
Пліткарка• 27 февраля 2025
Ответ дляКурочка
Ви ж не думаєте що воно іпанатом лише заразз стало? Все життя такий був
Гл. Амурная• 27 февраля 2025
Мелания шикарна. И раньше, а сейчас вообще агонь. Как минимум странно этого не видеть и пытаться что-то доказать .
БершкомангоЗар• 27 февраля 2025
Ответ дляКрайня невістка
Ага)))английский очень знает)еле говорит
Вы знаете лучше? А толку?
БершкомангоЗар• 27 февраля 2025
Ответ дляЗ бісиками
Она вполне привлекательная, он обычный без денег
Так о эн с деньгами. И уже второй раз президент США