Крайня невістка• 27 февраля 2025
Что Трамп нашёл в Мелании?
Вот думаю, а что Трамп нашёл в Мелании? Некрасивая, мужеподобная, с плохой фигурой, глупая и без образования. Даже говорить нормально не научилась. И тут замуж за миллиардера.
Крайня невістка
• 27 февраля 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
блин, автор заинтриговала, пошла гуглить фотки Мелании. И теперь у меня встречный вопрос - что она нашла в Трампе? С ее данными богатого мужа найти несложно
С ее данными? Лучше ее данных половина Украины)
Крайня невістка
• 27 февраля 2025
Ответ дляЗяблик протестант
А невесту Бесоса видели? Мужики женятся не на красивых...
интересно почему
Люблю_смаколики• 27 февраля 2025
Ответ дляКвітка папороті
Хто на вашу думку гідний цього хлопака?
Хто-хто.....автор))))
Булькаю• 27 февраля 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Автор, ну давайте вже своє фото , бо стомили, у вас якась особиста образа на Меланію ?
У автора наверняка личная обида на Меланию. Она, паразитка такая, вышла замуж за миллиардера и президента США. А автор максимум замужем за рядовым Васей. Не интересуются автором ни миллиардеры , ни президенты. КАК простить это Мелании?
Якось так і живу• 27 февраля 2025
Ответ дляБулькаю
Та таке, дев´ять сторінок перемивати Меланії кістки, то треба ж мати натхнення.
З царем в голові• 27 февраля 2025
Ответ дляАлина-1240
Обычная тетка,каких больше 50%..а сейчас ее уже вообще глупо оценивать,ей 50 с гаком
Впевнена,що ви не така
Булькаю• 27 февраля 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Значит обида на Меланию у автора большая
З царем в голові• 27 февраля 2025
Ответ дляКрайня невістка
Ага)))английский очень знает)еле говорит
Як і ви
З царем в голові• 27 февраля 2025
Ответ дляКрайня невістка
В каком месте привлекательная?
У всьому ,вона модель
З царем в голові• 27 февраля 2025
Ответ дляКрайня невістка
На лице некрасивая. Фигура толстая. Волосы 3 пера. Супер)
Де вона товста?)
З царем в голові• 27 февраля 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Да вы и русским как-то не очень владеете)
З царем в голові• 27 февраля 2025
Ответ дляdiablo12
Английским?)))
Автор рашиської і не знає ,куди там вона замахуєтся мріяти про англійську
Якось так і живу• 27 февраля 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Аналогічно зробила вранці, Меланія по віку ближча до його старшого сина, різниця у них 23 роки, що ій з ним робити, вона жінка в розквіти сил, а він старий ішак, ну і прям красенем його ніяк не назвеш.
СпайдерВумен• 27 февраля 2025
Ответ дляАлина-1240
Себя покажите
Посмотрим какая вы в 30 с гаком