Крайня невістка• 27 февраля 2025
Что Трамп нашёл в Мелании?
Вот думаю, а что Трамп нашёл в Мелании? Некрасивая, мужеподобная, с плохой фигурой, глупая и без образования. Даже говорить нормально не научилась. И тут замуж за миллиардера.
Туфли в чешуе• 27 февраля 2025
Ответ дляПримарочка
Так я і за себе говорю.
Прочитала вашу попередню відповідь, зрозуміла ваш хід думок і ваші життєві цінності
Тут Ви знову ж-таки судите по собі.
І дуже немудро пишете.
Я Вам можу ще підхід до дій маніяка і психічні особливості розписати.
Багато чого можу розписати...
Але Ваш кругозір обмежений лише тим, що кожен судить лише по-собі.
І дуже немудро пишете.
Багато чого можу розписати...
Дюймовочка• 27 февраля 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Они друг друга стоят, два сапога пара.
А вы с мужем?
Дюймовочка• 27 февраля 2025
Меланка приехала из зажопинска, сразу охватила миллионера и живёт много лет с ним. В полном выглядит офигенно. Крутая!
Асталависта бэйби• 27 февраля 2025
Ответ дляШальная коклетка
Чтоб он делал с умной?
Во- первых, сам дурак, в башке простокваша.
Во-вторых, его явно в женщинах ум вообще не волновал.
Значит ей удалось нажать на то, что его торкало.И все.Внешность у нее не прям ах, но и не ужас.Рост, фигура.
Нашли кого дураком называть
если вы такие умные, то почему такие бедные?
Витворунка• 27 февраля 2025
Хорошо бы вас увидеть, какая вы. Может действительно трамп страшилки, не выбрав вас
Примарочка• 27 февраля 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Тут Ви знову ж-таки судите по собі.
І дуже немудро пишете.
Багато чого можу розписати...
І дуже немудро пишете.
Багато чого можу розписати...
Заспокойтеся, будь ласка.
Мені ні чого не треба розписувати, це вам для чогось потрібно.
Научительница• 27 февраля 2025
Не хочу все читать, автор свое фото выкладывала? Оценить красоту неземную.
Герцогиня• 27 февраля 2025
Ответ дляКрайня невістка
Ну он богатый, поэтому и выбор. А как он клюнул при этом выборе на Меланию загадка
Ален Делон тоже не айс
меланія неперевершена - гарна. стильна, постава, каблук, як тримає себе, вона просто шикарна!
Банка з медом• 27 февраля 2025
Ответ дляКрайня невістка
Где шикарная?
Послушайте, а кто вы вообще такая, чтоб судить и тем более осуждать? ваше какое дело? он с вами забыл посоветоваться или разрешение нужно было спросить?
АяВсёЗнаю• 27 февраля 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Да,только пять языков знает ...
Я тоже 5 знаю
Польский, укр, русский, англ и нем
АяВсёЗнаю• 27 февраля 2025
Ответ дляКрайня невістка
На лице некрасивая. Фигура толстая. Волосы 3 пера. Супер)
Это химия, тут не во внешности дело
АяВсёЗнаю• 27 февраля 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Нашли кого дураком называть
У них зеленский умный
Якось так і живу• 27 февраля 2025
Ответ дляКрайня невістка
Не лучше. А хуже
Автор, ну давайте вже своє фото , бо стомили, у вас якась особиста образа на Меланію ?
ЧукИГеки• 27 февраля 2025
пусть радуется, что хоть кто-то с ним, как и нравятся ему западные славянки ))
на некоторых фото Мелания похожа на Ивану - его первую жену.
первая - словенка с примесью, вторая - чешка - тоже с примесью других национальностей, но обе себе на уме и в отличие от второй жены, очень симпатичной американки, пробивались в чужой стране, готовые на все.
вообще он дольше держится с женщинами в отношениях, что жестче его, и могут им управлять, и плюют на его самодурство, получая нужное им, играя на его нарциссизме.
МатьЧасть• 27 февраля 2025
Ответ дляКрайня невістка
А мне почему злится. Я английским говорю лучше
Что-то мне подсказывает, что английским ’вы говорите’, как ’русским’.
Инстагра_мерша• 27 февраля 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я тоже 5 знаю
Польский, укр, русский, англ и нем
Просидели три года в германии,пора и знать
НеКонец-Света• 27 февраля 2025
Ответ дляАлина-1240
Самая обычная она
зато у нее с давлением нет проблем
Швидкоруч• 27 февраля 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
На вкус и цвет...
А Цукенберг что нашел в своей Присциле?
А вот это , действительно, удивляет.
Может, она и разрабатывает всё обеспечение, а он просто вывеска и женин муж?
Сизоока бестія• 27 февраля 2025
Що Меланія знайшла в Трампі окрім грошей? Він же страшко що хай бог милує і бридкий як людина.
Невловимий Джо• 27 февраля 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
Так и мужа миллионера у вас нет. И вы не миллионер.
І я, і мій чоловік гривневі мільйонери. Це по друге. А по перше, не бачу логіки взагалі в тому, що ви мені написали.
Я_канеша_извиняюсь• 27 февраля 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
То она лично для вас так говорит,чтоб вы злились больше
100%.
Я слушала их интервью давнишнее, когда они только поженились, она гораздо лучше говорила.
Сейчас так говорит, чтоб от.....лись. Все: пресса, любители порешать вопросы, родственнички.
АяВсёЗнаю• 27 февраля 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Не, у меня второй немецкий по профессии
Я_канеша_извиняюсь• 27 февраля 2025
Ответ дляНаучительница
неа, только на вентилятор набрасывала. Про внешность и интеллект первой леди. Еще хвалила свой английский. Утверждает, она ’им говорит хорошо’.
Троллит, короче.
Коли мовчу- приємна жінка• 27 февраля 2025
Автор, она может быть какой угодно: страшной, тупой и прочее, по Вашему мнению, только она Первая Леди США.
А Вы- умная и красивая- сидите на Советчице и обсыраете людей и ничего из себя не представляете
Бабульція• 27 февраля 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Серьёзно? Вот давайте честно, вы бы в свои 30 захотели такое, не будь он очень богат?
Давайте чесно😆
В неі безлімітний рахунок, нерухомість, курорти, віли
І потрібно всього лиш раз в місяць засвітитись з ним на фото
А не роками варити борщі😂😂😂
КохайтесьЧорнобровi• 27 февраля 2025
Красивая, статная, высокая. Видная женщина. Кобылка такая). Грудь. Что еще надо?)