Указка• 27 февраля в 01:37
Эммануэль Макрон. Вам нравится?
Вам нравится его внешность? Привлекательный ли он мужчина для вас?
Агент Пинкертона• 27 февраля в 01:39
Ща погуглю
Ну, рост маловат совсем, а так норм вроде. Не фонтан, но и не плох
наКоблучках• 27 февраля в 01:49
Нет,чувак который сидит на нескольких стульях и не держит слово не может мне нравится внешне
Указка
• 27 февраля в 01:50
Ответ дляЯ тертий жук
Подобається, особливо як стало видно яйця
От него есть гейский флёр?
Я тертий жук• 27 февраля в 01:51
Ответ дляУказка
От него есть гейский флёр?
Це треба у трампа запитати
Зрадорозганячка• 27 февраля в 01:56
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вот он
Как страшно стало жить, в последнее время)))
Но это действительно, он.
Бджолина королева• 27 февраля в 03:29
Симпатичный мужчина, открытый, улыбчивый, коммуникабельный.
Липка-прилипка• 27 февраля в 04:21
Ответ дляУказка
От него есть гейский флёр?
Лично для меня, все французские мужчины гееватые из-за их гееватого языка
Крижана бурулька• 27 февраля в 05:35
Подобається, красивий, з французьким шармом.
Посмішка в нього така красива🥰
Указка
• 27 февраля в 06:41
Ответ дляЛипка-прилипка
Почему?
Проработник• 27 февраля в 07:12
Ответ дляЯ тертий жук
Какие? Что нельзя тратить замороженное российское бабло на восстановление Украины? Макрон как французская дама нетрудного поведения.
АнтиТроль• 27 февраля в 07:38
Ответ дляПроработник
Вы его не злите. У него тоже ядерка есть
АнтиТроль• 27 февраля в 07:40
Нормальный мужик. Я не могу оценивать в целом, не мой типаж. Но поведение для француза нормальное.
У меня на курсах был чувак из франции. Чернокожий. Большой, высокий. Но мне очень нравились его наряды - шарфики завязанные красиво, и в целом очень стильный. И поведение тоже такое было. Галантный, но слегка замашки «не мужские». Ну вот у меня прям этот образ и Франция в одно складываются в голове без проблем.
Первая ласточка инфляции• 27 февраля в 09:00
Ответ дляПомогалочка
Пусть своей мартышке нравится.
Меланью закончили обсирать, взялись за макрониху? Кто у нас следующий в списке? Огласите весь список, пжалста!
Липка-прилипка• 28 февраля в 01:35
Ответ дляУказка
Почему?
Я же написала, из-за их языка. Как только мужчина открывает рот, он для меня автоматически становится антисекс. Я терпеть не могу французский язык