Украиночка• 27 февраля в 11:06
Вы выбрасываете трусы спустя 3 месяца?
Наткнулась в тик токе на врача, который говорит что белье за 3 мес изнашивается, накапливается микробами и нужно выбрасывать и заменять новым… мда. Или правда?
Аноним ФЕЯ• 27 февраля в 11:19
Скажіть це роддомам ,які шмати з під породіль прали і давали пхати в труси по сотому кругу 🤣🤣
Дівка в намисті• 27 февраля в 11:20
Ответ дляРазгуляшка
Ща напишуть що кожну неділю купляють нові
Та взагалі один раз вдягнули і все, у смітник, навіть прати не треба
Тут как тут• 27 февраля в 11:20
Ой не наменяешься всего, если качественные, то можно носить дольше
Дівка в намисті• 27 февраля в 11:21
Ответ дляпобольшомусекретику
А чего тогда так же не выкидывать одежду, пижамы, носки, постельное белье?
Думаю, что все эти высказывания для хайпа
💯
пАлАвинкА• 27 февраля в 11:23
Ответ дляУкраиночка
Нет, снимает конечно, но все равно надо менять белье полностью раз в 3 мес
Тоді на труси тільки працювати треба. В мене є труси, яким 15 років.
Дівка в намисті• 27 февраля в 11:23
Ответ длявре_Динка
зараз такі шкарпетки, що за пару стірок зменшуються в розмірі - тому викидаються швидше за труси
Ви теж таке помітили? Я перу на 40 градусах, в мене 36 розмір і я вже пари 3-4 віддала донечці, у якої 34 розмір. Попралала не більше 3 разів і вони сталі малі
Играю_на_кларнете• 27 февраля в 11:26
Ответ дляУкраиночка
І неважливо чи ти їх раз одягнув за 3 місяці, чи 30 разів?
Ответ дляДівка в намисті
у мене 35, у чоловіка 40. через декілька циклів прання чоловічі мігрують до мене, а мої скоро до кота перемігрують
чорні шкарпетки собі перестала купувати) від чоловіка мігрують всеодно)
причому байдуже за 50 грн шкарпетки чи за 500
Перекус беру завжди• 27 февраля в 11:27
Некоторым моим трусам уже даже более 3-х лет, не то что месяцев, просто стираю регулярно, а выбрасываю только по мере их выхода из строя
Люблю ВалЄру• 27 февраля в 11:29
Ответ длявре_Динка
Ви юзаєте чоловічі?
Люблю ВалЄру• 27 февраля в 11:31
У мене пар 50 трусів, для побачень, стрінгі, танга, на місячні, просто зручні, незручні але потрібні, безшовні, шортіки, сєточкі, хбшечки, є такі стрвнги кружевні, що три раза за літо лиш ношу, тю, я що їх маркую коли купляла, викидаю як втратили товарний вигляд, ще я за труселями таймери не ставила
Будьте так ласкаві• 27 февраля в 11:34
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
что там за микробы в трусах у врача, что не отстирываются хоз. мылом? это пугает
Найкращий засіб для ручного прання трусів, щоб довго носилися
тогдалия• 27 февраля в 11:52
Ответ дляУкраиночка
Те если трусов 60 то надо выбрасывать после двух раз ношения по пол дня?
Федорино Горе• 27 февраля в 11:53
Насколько я помню, это чистый хайп. Врач так и не ответила на миллион вопросов.
А GPT посоветовался с гинекологами и сказал, что при современных условиях гигиены для в целом здоровой женщины это не обязательно.
Такая рекомендация может быть только пациенткам с постоянными инфекциями и то в случае, если они носят белье из синтетических материалов, из которых могут не выстирываться нормально возбудители.
Паспортний стіл• 27 февраля в 12:00
Ответ дляУкраиночка
Я ношу ежедневки и меняю их несколько раз за день. Ночью сплю голяком.
Врач разрешает пореже покупать мне булльо?
А что он говорит по поводу комплектов? Только трусы выбрасывать или бюстик тоже следом, там тоже микробы накопились?
Все буде• 27 февраля в 12:02
Ответ дляУкраиночка
Интересно сколько он получает от бельевых компаний за такую чушь?
Все буде• 27 февраля в 12:03
Ответ дляпобольшомусекретику
Вот постельное белье вообще жесть через 3 месяца выкидывать))
Королева ганделику• 27 февраля в 12:14
Это если стирать только на низкой температуре, не сушить в сушилке и не гладить утюгом?
Закусенец• 27 февраля в 12:44
Ответ дляШалена красуня
То лікар, торгує трусами на дозвіллі, не інакше.
Я гордо ношу труси по 10 років.
В мене є труси які я купувала після перших пологів. А сину вже 17 років. На диво гарної якості і гарно збереглися Правда вдягаю я їх інколи під час місячних.
Самоучка• 27 февраля в 12:49
В мене є власний досвіл мінімалізму - я купляю 3-5 однакових трусів чорного кольору і найбільш активно ношу тільки їх, поки не зносяться. Звичайно, маю ще додаткові труси під світлий одяг, мереживні, але їх ношу рідше. Плюс маю ще запас нових, але їх не ношу, поки не зносяться попередні.
Так от 3ох трусів вистачає орієнтовно на рік, 5 на 1,5-2 роки.
Так, неякісні можуть і за місяць розтягнутися чи може відірватися резинка, але це не про заміну через те, що тканина через 3 місяці зносилася. Якщо ж це єдині труси, які перуть щодня, то так, можна через 3 місяці викинути.
Десь так, але...• 27 февраля в 14:22
Ответ дляАноним ФЕЯ
Если бы в трусы. В начале 90-х нам их запрещали носить. Идешь по коридору к родне и одна мысль - только бы тряпку не потерять.
А палка с ватой на конце, одна на всех, которую макали в раствор и обрабатывали промежность?
Паспортний стіл• 01 марта в 17:44
Ответ дляМрію про пончик
Это если из дня в день носить одни единственные трусы, тогда возможно.
Обычно их больше десятка и каждые используются за 3 месяца всего несколько раз.
Думаете, это тот бедный честный врач, у которого 1 трусы и 1 носки, которые сохнут за ночь, пока он спит?