begovelik• 27 февраля в 12:10

Цікаво, чому Петро Олексійович, як головний «опозиціонер», не висказав жодного

слова стосовно угоди по рідкоземельним металам? І ця угода хіба не має бути ратифікована ВР? Але якась тиша…
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 февраля в 12:11
Гончаренко что-то говорил в Раде.
Порошенко не оппозиционер, а позер. Почувствуйте разницу.
автор begovelik • 27 февраля в 12:12
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Гончаренко что-то говорил в Раде.
Називає себе опозиціонером. Хз
coch100• 27 февраля в 12:13
А тимошенко говорила?
coch100• 27 февраля в 12:13
А тимошенко говорила?
Манула• 27 февраля в 12:14
Авторе, вчите матчасть перед тим як запускати чергову маніпуляцію. Коментар спецом для вас
Доктор Погребельный• 27 февраля в 12:15
Потомушто НЕЗАЛЕЖНЫЙ он как и все, от этих мелочей и предрассудков))))
Советчицы эксперддды местные побастуют, добьются ’ справедливости’ , ведь они же заверяли , что Украина независима и партнеры просто помогают по своей наивной доброте! Демократию уже установили? Невкусно???
Но придется вкусить..
И хорошенечко прогнуться в знаменитой позе при этом..
Это пэрэмога, ура!!!
Кому там Слава??
автор begovelik • 27 февраля в 12:18
Ответ дляМанула
Текст справжнього жопозиціонера
чаревна• 27 февраля в 12:19
Потому, что хитрожопый, молчит боится потом за сказаное нести ответственность за свои слова.
Он может только дроны их коробок доставать и фоткать для пиара
чаревна• 27 февраля в 12:20
Порошенко не сможет зарабатывать на донатах украинцев для ВСУ из-за лишения лицензии

Олигарх Петр Порошенко больше не сможет «прокручивать» миллионы донатов украинцев через свой банк. Нацкомиссия по ценным бумагам лишает «Международный инвестиционный банк» Порошенко лицензии. Это связано с санкциями против политика, а также финансовыми махинациями нардепа.

Как пишет эксперт, с самого начала большой войны Порошенко вместе со своими народными депутатами прокручивали десятки миллионов гривен, которые государство выделяло на работу с избирателями, а также сотни миллионов донатов украинцев на ВСУ.

У Петра Алексеевича брали деньги с людей и через банк покупали военные облигации под 17% годовых. То есть на каждый миллиард гривен, которые задонатили украинцы, у Порошенко клали в карман 170 миллионов.

Кстати, Порошенко - народный депутат, который больше всего обогатился в войну. На сегодня этот олигарх является одним из ТОП-3 самых богатых, хотя до войны был только в двадцатке. Состояние нардепа, которое он переписал на сына-беглеца, составляет почти два миллиарда долларов. Судя по тому, как развиваются события вокруг Порошенко, он имеет все шансы ответить перед законом за весь вред, который годами наносил Украине.
Манула• 27 февраля в 12:23
Ответ дляbegovelik
Текст справжнього жопозиціонера
Ну звісно, не ваш любий ’опозиціонер’ шарій на підтанцьовках у кремлядєй))
zajka12• 27 февраля в 12:26
Мені все стало ясно коли його фракція голосувала за закон про мобілізацію весною. То ж вони такі самі...
Volnat• 27 февраля в 12:27
Ответ дляМанула
доречі нормальна відповідь
Volnat• 27 февраля в 12:28
Ответ дляМанула
люди може хочуть більше срачів
Басина• 27 февраля в 12:29
А де ви шукали?
Манула• 27 февраля в 12:31
Ответ дляVolnat
люди може хочуть більше срачів
Ну що ж робити, якщо для деяких це сенс, а для інших робота вимагає ))
mymoly• 27 февраля в 12:31
ВР ж дала добро. Учора була новина
coch100• 27 февраля в 12:32
Никто ге говорит. Вот такое прочла.
-Депутаты два дня подряд требуют заседания и объяснений от Шмыгаля по поводу соглашения о редкоземельных металлах, — нардеп

Кабмин убрал Верховную Раду от работы над документом, хотя по закону международные соглашения должны ратифицироваться парламентом.

Доступная версия соглашения, которая вчера распространялась в СМИ, — это всего лишь декларация, а ключевые детали скрыты в приложениях.
Николай-b526• 27 февраля в 12:35
Ответ дляДоктор Погребельный
Но придется вкусить..
Это пэрэмога, ура!!!
Кому там Слава??
возьмите с полки пирожок!))))
lus_so• 27 февраля в 12:37
Тому що нема чого коментувати. Текст угоди відсутній і ми маємо до розгляду виключно коментарі зелі. Що воно підписало, воно і саме не знає, йому ларьочник не повідомив.
viter33• 27 февраля в 12:39
Ответ длячаревна

Зеленський своїм рішенням РНБОУ підняв рейтинг Порошенка краще за будь-які виступи останнього
fishcka• 27 февраля в 12:43
Ответ длячаревна

підкажіть будь ласка яким чином ’У Петра Алексеевича брали деньги с людей’ ?
ще й в таких обсягах щоб можна було прокручувати
viter33• 27 февраля в 12:43
Ответ дляcoch100
Никто ге говорит. Вот такое прочла.

Та ’угода’ - звичайний ’меморандум про наміри’ - нічого конкретного, лише заклики ’зробити щось хороше в майбутньому’
А взагалі ця угода - розрахована лише на ’внутрішнього виборця’:
Трамп - скаже американцям, що Байден віддав українцям БЕЗОПЛАТНО 300-500 млрд.дол, а я (Трамп) - повернув 1 трильйон
Зеленський скаже: ’я не продав Україну і її надра, а домігся безпекових угод від Трампа та американських інвестицій і забрав надра, незаконно захоплені нашими олігархами’
Порошенко та інші опозиціонери перед виборами скажуть, що ’Зеленський продав Україну та її надра, які мали належати народу’
Усі політики будуть у виграші !
чаревна• 27 февраля в 12:45
Ответ дляfishcka
Очень легко, ещё с начала войны, везде весели его рекламные щиты для благотворительных взносов с его фондом
fishcka• 27 февраля в 12:46
Ответ длячаревна
ні разу не бачила щоб його фонд рекламувався для донатів.
а у вас є хоч якесь підтвердження?
чаревна• 27 февраля в 12:49
Ответ дляfishcka
а у вас є хоч якесь підтвердження?
Держите, может обогатите его ещё больше
Maryna804• 27 февраля в 12:51
Ответ длячаревна
Держите, может обогатите его ещё больше
Сліпих підвезли. Де там благодійність на Фонд Порошенка? Чи в Очкі балуємся?
fishcka• 27 февраля в 12:53
Ответ длячаревна
Держите, может обогатите его ещё больше
ага, я так і думала що ви Справу Громад приплетете :)
тим часом Порошенка звинувачують що він прокручував гроші З СВОГО ВЛАСНОГО ФОНДА, а ви написали що ’У Петра Алексеевича брали деньги с людей’ тож покажіть мені будь ласка якісь картінки де були б вказані реквізити саме фонда Порошенка
чаревна• 27 февраля в 12:54
Ответ дляfishcka
Делать мне нечего сидеть искать про него.
fishcka• 27 февраля в 12:54
Ответ длячаревна
ну сидіть брехать вам же є час і натхнення :)
Ирина_Б_• 27 февраля в 12:55
выжидает)