Мюллерная• 27 февраля 2025
Не ведитесь на гадания таро,жалею,что верила в это
Только единичные случаи были,что сбывалось. А так,то я как заколдованная была и постоянно гадала. Ничего не сбылось,деньги на ветер. Нагадали 2 гадалки, что одна ситуация (не хочу здесь рассказывать) решиться плохо и будет разочарование, в итоге все решилось благоприятно.
Когда-то мне нравился очень сильно один парень,решила погадать на него,будет ли примерение,напишет ли,будем ли мы вместе, она сказала,что да,будем вместе не смотря ни на что, и т.д.,в итоге ничего.
В общем,у меня есть много примеров, когда ничего не сбывалось.
Наконец-то я перестала в это верить и гадать.
Если вы все-таки хотите погадать, то ищите ту,что согласится погадать бесплатно, потому что вы можете потратить деньги,а оно не сбудется.
Доставучая• 27 февраля 2025
Я для спортивного інтересу слідкувала за тарологинями.
Фіксувала що вони кажуть
Не збувались навіть приблизьно
Фіксувала що вони кажуть
Не збувались навіть приблизьно
Доставучая• 27 февраля 2025
Мені більше подобається коханка з центру.
Я більше довіряю кумам з СБУ
І співробітникам Гаррі
Я більше довіряю кумам з СБУ
І співробітникам Гаррі
Админко• 27 февраля 2025
А мне гадалка пошла на пользу. Это было первый и последний раз. Я встречалась с парнем и познакомилась с другим, в итоге была на распутье, не знала кого выбрать. Пошла к гадалке, та нагадала что если я осмелюсь то жизнь полностью поменяется. В итоге первого бросила и вышла замуж за второго)) Первый в тоге без детей, уже в разводе.
Доставучая• 27 февраля 2025
Ответ дляАдминко
Пальцем в небо
Я инженер, меряю от 1• 27 февраля 2025
Та, которая согласиться погадать бесплатно, потратит на вас свое время и энергию, даже, если вам не понравится. Что вы готовы отдать за ее потраченное время? Вы же добровольно к ней шли, т.е. осознанно?
Чорнобаївка• 27 февраля 2025
Вивчила таро.
Роблю розклади лише собі та близьким.
Це не робота, це хоббі.
Допомагають мені у житті зробити максимально правильний вибір.
Дуже задоволена, що такий інструмент трапився мені в руки)
Ні разу такого не було, щоб таро показали позитив, а стався негатив.
Не звертайся до шарлатанів, самі опануйте це, і робіть розклади самостійно
Роблю розклади лише собі та близьким.
Це не робота, це хоббі.
Админко• 27 февраля 2025
Ответ дляДоставучая
Пальцем в небо
Для меня нет. я же не рассказываю подробности которые она мне сказала.
Мюллерная
• 27 февраля 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну хотя бы бабло на ветер не будет
мистерЛяпсус• 27 февраля 2025
’Если вы все-таки хотите погадать, то ищите ту,что согласится погадать бесплатно’
вы так и соскочили с этого
С гаданиями та же ситуация, что с игроманией, наркотой, алкоголем. Это больная зависимость
вы так и соскочили с этого
Мюллерная
• 27 февраля 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А то что гадалки врут вас это не смущает? Почему тогда то что она говорит не сбывается?
Я инженер, меряю от 1• 27 февраля 2025
Ответ дляМюллерная
Ну хотя бы бабло на ветер не будет
Ну так не ходите. Вы в таком случае платите за любопытство. Купите лотерейный билет. Или не так, попросите, чтобы лотерейный билет вам дали бесплатно, а то, вдруг, вы не выиграете, чтобы деньги не на ветер пошли. Выходите из позиции ребенка, становитесь взрослым осознанным человеком, который сам несет ответственность за свои решения.
Доставучая• 27 февраля 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Те що кожна робота має бути оплачена це абсолютно вірно.
Але навіть при цьому таро не скажуть правди
Мюллерная
• 27 февраля 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Тогда почему когда я искренне в это верила оно не сбывалось?
Місячне Сяйво• 27 февраля 2025
А как гадалки будут зарабатывать , если к ним не будет никто ходить?
мистерЛяпсус• 27 февраля 2025
Ответ дляМюллерная
Да не врут они.
У вас больная психологическая зависимость. Они в лучшем случае просто говорят то, что вы хотите услышать.
Вы платите деньги фактически за то, что с вами обсосали косточки вашему мужику. Что именно она говорит, не суть важно.
Сам факт, что вы идете гадать на мужика означает, что вы ему не интересны по большому счету
Иначе вы не колотились бы
Мати тріля• 27 февраля 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Вивчила таро.
Роблю розклади лише собі та близьким.
Це не робота, це хоббі.
Роблю розклади лише собі та близьким.
Це не робота, це хоббі.
А в мене таро брешуть чомусь, показують бажане, а не як буде. Вже і колоди міняла…
А от руни супер. Бува й не хочеться вірити, але стається, як вони казали.
Я инженер, меряю от 1• 27 февраля 2025
Ответ дляМюллерная
Не смущает. Вы притягиваете тех людей, которые должны вас чему-то научить. Гадалка - это проводник, который умеет считывать информацию. У всех разные каналы считывания. Может, она просто донести до вас информацию не умеет. Но вам, скорее всего, именно такая и нужна была.
Чорнобаївка• 27 февраля 2025
Ответ дляМати тріля
Не знаю, я написала про свій досвід.
Таро - чудовий інструмент!
Дуже глибокий та цікавий
Таро - чудовий інструмент!
Дуже глибокий та цікавий
Шопингмонстр• 27 февраля 2025
Ответ дляАдминко
А замуж надо выходить хоть имея какие то чуства к человеку, а не лишь бы взяли.
Мюллерная
• 27 февраля 2025
Опа) защитницы таро появились)
Да уже столько людей говорят,что ничего не сбывается,а вы продолжаете пытаться защитить))
Чорнобаївка• 27 февраля 2025
Ответ дляМюллерная
Опа) защитницы таро появились)
Автор, это как с музыкальным инструментом)
На умеешь играть - скажешь, что это фуфло и оно не работает)))
Гравіцапа• 27 февраля 2025
Ответ дляМюллерная
потому что будущему все равно, верите вы в него или нет. будет то, что должно быть, независимо от вашей веры.
и то, что вам так ’везло’ на шарлатанов, не значит, что шарлатаны все без исключения.
мне как-то не попадались хорошие парикмахеры, да и волосы у меня не айс от природы. значит ли это, что хороших парикмахеров не существует в природе, все парикмахерское искусство - сплошное надувательство и не стоит тратить деньги на стрижку и покраску? нет, не значит. и я не буду искать того парикмахера, который пострижет и покрасит меня бесплатно. потому что любая работа стоит денег.
Гравіцапа• 27 февраля 2025
Ответ дляМати тріля
Таро не врут. это вы не умеете трактовать карты.
Чорнобаївка• 27 февраля 2025
Ответ дляSeehund
Ну тогда платные гадалки - хреновые музыканты.))
Так что Вас удивляет? - жуликов хватает и только в этой сфере
мистерЛяпсус• 27 февраля 2025
Ответ дляМюллерная
Знакомой было за 40, обычная тетя, снимала комнату, работу не могла найти, родители деньгами помогали
И ей нагадали лет 5 назад за большие деньги, что в течении года какой-то безумно богатый красивый олигарх влюбится и женится, она забеременеет, потом благополучно родит и будет всю жизнь как в масле кататься.
Она тоже верила
Чорнобаївка• 27 февраля 2025
Ответ дляSeehund
Да нет тут жуликов 99%, как минимум.))
Возможно, но однозначно есть и реально настоящие)
Все знаю від і до• 27 февраля 2025
Автор, где вы их находите знаете только вы. Таро-это просто инструмент в умелых или кривых руках. Плюс сейчас курсы по Таро занимают 1 месяц и ты «специалист». Вы будто ищете на кого переложить ответственность все время.
У меня совершенно другой опыт взаимодействия с этой системой.