Я Головна• 23 января в 12:56

Пароочиститель керхер

Задумываюсь над покупкой пароочистителя. Мне в квартиру
Окна, плитку, швы между плиткой, вытяжку все такое мыть.
Не знаю какой рассматривать. Маленький что бы ручной быть. Или уже большой подороже. У кого есть, поделитесь отзывами.
Брюльтик• 23 января в 12:58
У мене великий, гарна штука
автор Я Головна • 23 января в 13:00
Ответ дляБрюльтик
У мене великий, гарна штука
А яка модель ?
Меня много• 23 января в 13:00
Послушаю
Брюльтик• 23 января в 13:01
Ответ дляЯ Головна
А яка модель ?
Не помню. Остался в Украине, я уехала..
Спасу мир• 23 января в 13:02
Великий беріть. У мене вже років 10 він. Накупила насадок і все ним відмиваю
КохайтесьЧорнобровi• 23 января в 13:02
У меня на 1 л. Много лет уже. Мою полы, в туалете со всех щелей хорошо вымывать всякую дрянь. Окна мою, можно ещё докупить насадку для стекол.
миссАрфография• 23 января в 13:03
В мене є великий.
Стоїть без діла.
Не зручний, довго з ним возитись, мені зручніше прибирати використовуючи оцет та соду.
Автор, не раджу
Візьміть на прокат затестити, щоб не викидати дарма кошти
муха в кедах• 23 января в 13:08
Стоит, пылиться. Без химии не справляется ни с жиром, ни с налётом.
Выдуть под давлением пара грязь из труднодоступных мест и очистить межплиточные швы - это все возможности его работы без химии. Учтите, что после него много воды.
Если надумаете, покупайте модель sc4 и выше.
Ясамаякрасивая)• 23 января в 13:11
Ответ длямуха в кедах
Кухня с дсп не выдержит такой чистки ?
муха в кедах• 23 января в 13:11
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Кухня с дсп не выдержит такой чистки ?
Там столько воды после пара, что все ДСП вздуеться.
дякую аж підскакую• 23 января в 13:14
Маленький бесполезный, там резервуар на 100 мл или около того, работает до 2х минут, дольше греется

У меня sc 3, самый лучший (соотношение резервуар и время нагрева), докупила насадку для мытья окон (мою зеркала в шкафах купе)

Пользуюсь редко, но регулярно
Ася Карповна• 23 января в 13:16
Пароочиститель это не про скорость, а про качество уборки
Сіточка• 23 января в 13:18
Вообще не поняла смысл этой штуки? У меня Цептер,сто лет валяется без надобности. Им надо всё распаривать;кафель плиту,а потом всё равно смывать водой и натирать тряпкой
Так проще попрызгать специальным средством и так же натереть,при этом не надо дышать паром
Экспертиза• 23 января в 13:19
SС2 у меня, довольна
Мамаша в бигудях• 23 января в 13:29
Беріть тільки в комплекті с горнічной, яка буде те все ним мить . П.С мені не зайшов (SC4), стоїть без діла. Швидше і простіше без нього
я Кукарача• 23 января в 13:40
Ответ длямиссАрфография
В мене є великий.
Стоїть без діла.
Автор, не раджу
Повністю згодна, вже рік точно ним не користуюсь
Зам. зав. Анонима• 23 января в 14:11
У меня 4 серия с утюгом, там можно воду доливать во время работы,
А я нівроку• 23 января в 15:03
sc3, довольна очень, убираю без химии ,т.к. аллергики
ЧупакабраЗеБест• 23 января в 15:07
Ответ дляСпасу мир
а брызгаете чем то перед отмыванием? я чтото попробовала, не отмывается ничего тем керхером, у меня большой желтый
ЧупакабраЗеБест• 23 января в 15:08
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
а после керхера - это надо сразу шваброй подтирать?
КохайтесьЧорнобровi• 23 января в 16:22
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Нет там насадка для полов.
автор Я Головна • 23 января в 16:43
Девченки, у кого стоит без дела, может я у вас куплю ?
Спасу мир• 23 января в 17:52
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Сантехніку, шви плитки нічим не бризкаю, вікна, мармурові підвіконня теж. Коли мию варочну поверхню або ’ фартух’ , сіфом намащую або іншим засобом від жиру. Часто мию підлогу ( де плитка) насадкою -швабра, то там теж без засобів, просто парою. У мене теж жовтий sc2 старенький
Alisa.Alisa• 24 января в 15:39
Ответ дляЯ Головна
Я сьогодні виставила на Олх SC 4 9000 грн.
автор Я Головна • 24 января в 22:01
Ответ дляAlisa.Alisa
Скиньте посилання
Alisa.Alisa• 24 января в 22:11
Ответ дляЯ Головна
Скиньте посилання
тут не можна давати посилання, назва об´яви Karher SC4 пароочисник Керхер
автор Я Головна • 24 января в 22:15
Ответ дляAlisa.Alisa
Дякую