Улянка• 20 ноября 2012

Где вы празднуете Новый год?

Где, в основном, Вы встречаете Новый год?
Результат:
вже голосів: 126
94 (74.6%) У себя дома
18 (14.29%) На квартире у друзей или родственников
5 (3.97%) Ваша вариант (предложите)
4 (3.17%) В ресторане
4 (3.17%) На природе
1 (0.79%) На Майдане
MarishulaB• 20 ноября 2012
Дома, так как детки маленькие, а так конечно с друзьями бы гуляли... Эх..
Аноним• 20 ноября 2012
еще не знаем
iolanta88• 20 ноября 2012
Дома,а в НГ по родственникам пройдемся
shirin• 20 ноября 2012
Дома, у нас тоже малыш 1.5 года, его никому не оставим и сами без него никуда. А уж первого родителей проведаем и поздравим))
Аноним• 20 ноября 2012
Под бой курантов в ночь седую Желаю встретить Новый год! Пусть жизнь течет, пусть счастье льется, Не зная горя и забот. Со старым годом пусть уйдут Все горести, ненастья. А с Новым годом пусть придут Любовь, здоровье, счастье. С Новым Годом!
Аноним• 20 ноября 2012
С Новым годом, родные мои! Пусть шампанского брызги искрятся! С пожеланьями счастья, любви, В этот вечер побольше смеяться, Не бояться о чём-то мечтать, И желанья, когда бьёт двенадцать, Непременно успеть загадать - Пусть же все они осуществятся!
Аноним• 20 ноября 2012
На католическое рождество будем в Берлине, новый год в Копенгагене и рождество наше - дома
Леонка25• 20 ноября 2012
До рождения дочки - всегда ездили в гости к друзьям. Теперь несколько лет подряд - дома.
Victor1ya• 20 ноября 2012
У мамы мужа скорее всего.... Но она живет несколькими этажами ниже, так что почти дома))
sija• 20 ноября 2012
Празднуем дома!

Подскажите, куда можно повести ребенка на новогодний спектакль? Хочется на что-то необычное! Говорят есть неплохое место Atmasfera 360 (в Планетарии), никто ничего не может посоветовать по этому поводу?
kolychka• 20 ноября 2012
Вообще празднуем дома,люблю с семьей)А в этом году будем в Таиланде,так что наверное в квартире будем,а может в ресторанчике))
Аноним• 04 декабря 2012
В Кракове