Где, в основном, Вы встречаете Новый год?
Результат:
вже голосів:
94 (74.6%)
У себя дома
18 (14.29%)
На квартире у друзей или родственников
5 (3.97%)
Ваша вариант (предложите)
4 (3.17%)
В ресторане
4 (3.17%)
На природе
1 (0.79%)
На Майдане
MarishulaB• 20 ноября 2012
Дома, так как детки маленькие, а так конечно с друзьями бы гуляли... Эх..
Аноним• 20 ноября 2012
Под бой курантов в ночь седую Желаю встретить Новый год! Пусть жизнь течет, пусть счастье льется, Не зная горя и забот. Со старым годом пусть уйдут Все горести, ненастья. А с Новым годом пусть придут Любовь, здоровье, счастье. С Новым Годом!
Аноним• 20 ноября 2012
С Новым годом, родные мои! Пусть шампанского брызги искрятся! С пожеланьями счастья, любви, В этот вечер побольше смеяться, Не бояться о чём-то мечтать, И желанья, когда бьёт двенадцать, Непременно успеть загадать - Пусть же все они осуществятся!
Аноним• 20 ноября 2012
На католическое рождество будем в Берлине, новый год в Копенгагене и рождество наше - дома