ЖаннаНеАгузарова• 27 февраля в 15:31

Можно ли на йогу ходить в чешках?

Библиотекарь• 27 февраля в 15:32
С вас не снимут, а если еще и ваш коврик будет, вообще огонь
Пишу з калідору• 27 февраля в 15:34
У нас все босиком
Соображалочка• 27 февраля в 15:36
Главное, чтобы ноги не разъезжались.
А так вы можете потом их сами снимите. Я в носках ходила. Нормально
Малая еще та• 27 февраля в 15:37
Я думаю, что будет неочень удобно. Они немножко скользят. И когда какие-то позы связанные с удержанием веса на ногах, то есть на равновесие, то вам будет неудобно. Вы будете сосредоточены на том, чтобы ноги в принципе выстояли, а не на положении. А так - ваш выбор.
Фоточки нема• 27 февраля в 15:42
У нас в группе ходят в носках, чешках или босиком.
Чавонадо• 27 февраля в 15:45
Я люблю босиком заниматься, а Вы как хотите, никто не запретит.
Княгиня пітьми• 27 февраля в 15:51
Лучше в танцевальных (гимнастических) балетках, а не в чешках
Королева Сарказма• 27 февраля в 15:52
идите в чешках, но вы их сами потом и снимите
Анти-анонім• 27 февраля в 15:59
В пуантах еще можно попробовать))
Я думаю, что будет не удобно в чешках, нога будет скользить. Лучше босиком или в специальных носках, где пальчики голые, но я их только в продаже видела, если честно, сама босиком занимаюсь.
Сусідка зверху• 27 февраля в 16:45
Я хожу в йога носочках, мне удобно. В чешках вам никто не запретит, лишь бы вам комфортно было.
Аноним с кешбеком• 27 февраля в 20:46
У нас йога после работы (компания оплачивает тренера, все сотрудники по желанию могут ходить). Нам тренер сразу сказала - все занятия обязательно босиком, лето или зима - неважно) никаких носков и обуви) Правда у нас тепло в помещении.
автор ЖаннаНеАгузарова • 28 февраля в 09:31
Ответ дляАноним с кешбеком
Жесть
Аноним с кешбеком• 28 февраля в 10:18
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Жесть
Ну кому не нравится - не ходит, это ж добровольно)