Не обижаюсь• 27 февраля 2025

И снова о ценах

Из хорошего - появились огурцы эстафета - самые нормальные - в продаже. Весна скоро )))

А в целом, цены растут каждый день. Телятина почти 400 грн килограмм.
Еще пару недель чек был до трех тысяч, сегодня зашла - взяла мясо, молочку, немного овощей/фруктов - 4050 грн. Почти 100 долларов. И это на три дня поесть на семью.
Поэтому такая ерунда, когда понавыехавшие рассказывают, как у нас все дешевле. Смешно
КучМала• 27 февраля 2025
Ну, не знаю. У меня на такие продукты уходит до 1000 грн
Проработник• 27 февраля 2025
Вы тоже можете понавыезжать
Може ще третю?• 27 февраля 2025
У виїхавших доходи вищі. Тому їм дешево, так
КошкинДом• 27 февраля 2025
Ответ дляКучМала
Чем вы питаетесь?
КучМала• 27 февраля 2025
Ответ дляКошкинДом
Чем вы питаетесь?
И мясом, и рыбой, и молочкой, и овощами, и фруктами
ТебеОноНадось• 27 февраля 2025
Показуйте чек.
Виниловая пластинка• 27 февраля 2025
Завжди дивує, чому наші жінки не скаржаться на вартість косметики, білизна, послуг косметолога, спа процедур,книг чи інших сфер життя. Які теж виросли
Вся радість - поїсти
Проработник• 27 февраля 2025
И странно читать жалобы от человека, котрый только на масо/молочку/фрукты и овощи для семьи тратит 4000 на 3 дня
Мая твая не панимать• 27 февраля 2025
А яйця по акції були?
автор Не обижаюсь • 27 февраля 2025
Ответ дляТебеОноНадось
Показуйте чек.
зачем?
Проработник• 27 февраля 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Вся радість - поїсти
Наверное потому, что у них на это все денег нет вообще?
автор Не обижаюсь • 27 февраля 2025
Ответ дляКучМала
а что вы покупаете?
Люблю Украину• 27 февраля 2025
Меньше жрите. 3 тыс на три дня? Что вы едите? 2кг телятины 800 и кило рыбы пусть 250. Кило творога. 200. Это самое дорогое.
КошкинДом• 27 февраля 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Вся радість - поїсти
На это всё не остаётся денег потому что. Без спа прожить можно, без еды - нет.
Шаманю второпях• 27 февраля 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Вся радість - поїсти
Потому, что можна без ущерба отказаться от косметолога и красить волосы самой краской из Евы, а от еды отказаться не просто и от качества рациона зависит здоровье.
Кіна не буде• 27 февраля 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Вся радість - поїсти
Ну бо, наприклад, я не ходжу до косметолога, косметикою майже не користуюся, тільки тонік, крем, і туш для вій, книги качаю в електронному форматі, спа процедури - що це? Ви в курсі яка середня зарплатня в країні? На їжу тільки і вистачає і трохи лахів з хумани.
Виниловая пластинка• 27 февраля 2025
Ответ дляКошкинДом
Ясно
КучМала• 27 февраля 2025
Ответ дляНе обижаюсь
а что вы покупаете?
Я выше написала
Виниловая пластинка• 27 февраля 2025
Ответ дляШаманю второпях
Помиляєтесь. Масаж, басейн, спорт, баня це теж про здоров´я. Не все ж життя як коняка кульки носити з магазину
Виниловая пластинка• 27 февраля 2025
Ответ дляКіна не буде
Ну не всі працюють ’на унітаз’ не узагальнюйте.
автор Не обижаюсь • 27 февраля 2025
Ответ дляПроработник
Вы тоже можете понавыезжать
я уже вернулась
автор Не обижаюсь • 27 февраля 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Вся радість - поїсти
так все выросло
чего жаловаться
просто констатация фактов
автор Не обижаюсь • 27 февраля 2025
Ответ дляПроработник
жалобы? какие именно?
ГендиреХтор• 27 февраля 2025
Что-то много вы потратили.. . Возможно имеет смысл брать не элитные торговые марки.
Кукарикуууууу• 27 февраля 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Вся радість - поїсти
Бо відверто кажучи. Труси як коштували 150 грн так і коштують.
автор Не обижаюсь • 27 февраля 2025
Ответ дляМая твая не панимать
А яйця по акції були?
нет, яйца вчера на рынке были отличные, по 55 или 60 грн десяток, не помню точно
Допоможіть знайти• 27 февраля 2025
Ответ дляНе обижаюсь
зачем?
у нас 50 долл на двоиз в неделю
телятина 330, свинина 169
автор Не обижаюсь • 27 февраля 2025
Ответ дляЛюблю Украину
жрем, сколько хотим
не голодаем, да
Виниловая пластинка• 27 февраля 2025
Ответ дляНе обижаюсь
так все выросло
чего жаловаться
просто констатация фактов
Просто факти завжди про продукти
Жінки перестали бути жінками.
Кіна не буде• 27 февраля 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Інфа про середню зарплатню у вільному доступі, і то та середня зарплатня виросла тільки завдяки тим, хто на нулі, а так у статистиці взагалі була б печалька.