Не обижаюсь• 27 февраля 2025
И снова о ценах
Из хорошего - появились огурцы эстафета - самые нормальные - в продаже. Весна скоро )))
А в целом, цены растут каждый день. Телятина почти 400 грн килограмм.
Еще пару недель чек был до трех тысяч, сегодня зашла - взяла мясо, молочку, немного овощей/фруктов - 4050 грн. Почти 100 долларов. И это на три дня поесть на семью.
Поэтому такая ерунда, когда понавыехавшие рассказывают, как у нас все дешевле. Смешно
Кукарикуууууу• 27 февраля 2025
Ответ дляПроработник
Наверное потому, что у них на это все денег нет вообще?
Я день не детоксі посиджу - важай зекономила на труси Вікторія сікрет.
Допоможіть знайти• 27 февраля 2025
Ответ дляНе обижаюсь
жрем, сколько хотим
не голодаем, да
ну не все жрут
Не обижаюсь
• 27 февраля 2025
Ответ дляКошкинДом
На это всё не остаётся денег потому что. Без спа прожить можно, без еды - нет.
спа тоже есть
но вот, например, я только что купила спорт лайф с бассейном на 9 месяцев за 25 тыс. но это незаметно
а чек в магазине я вижу каждые два три дня )) и он все время растет )))
Не обижаюсь
• 27 февраля 2025
Ответ дляШаманю второпях
Потому, что можна без ущерба отказаться от косметолога и красить волосы самой краской из Евы, а от еды отказаться не просто и от качества рациона зависит здоровье.
именно
поэтому, я не понимаю, чем можно кормить семью на 1000 грн
требухой? йогурт стоит 30-45 гривен за штуку
Допоможіть знайти• 27 февраля 2025
Ответ дляНе обижаюсь
спа тоже есть
Только что купила спортлайф 14 т на год , каждому свое .Киев
Не обижаюсь
• 27 февраля 2025
Ответ дляГендиреХтор
Что-то много вы потратили.. . Возможно имеет смысл брать не элитные торговые марки.
я не брала ылитные
обычное мясо, овощи
вот вам чек, раз так сильно надо
что там ылитного?
обычное мясо, овощи
вот вам чек, раз так сильно надо
что там ылитного?
Та никада в жизни• 27 февраля 2025
Ответ дляМоже ще третю?
У виїхавших доходи вищі. Тому їм дешево, так
Думаєте виїхавші можуть залишати по 100 євро за кожен похід в супермаркт?
Не обижаюсь
• 27 февраля 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
киев?
расскажите, мне еще один надо абонемент
КошкинДом• 27 февраля 2025
Ответ дляНе обижаюсь
я не брала ылитные
обычное мясо, овощи
вот вам чек, раз так сильно надо
что там ылитного?
обычное мясо, овощи
вот вам чек, раз так сильно надо
что там ылитного?
Ну всё, сейчас вас раскидывают. Ишь чего, папайя, клубника.
Не обижаюсь
• 27 февраля 2025
Ответ дляКошкинДом
ну так, чо хотим, то и жрем )) извините )))
Пані з калабані• 27 февраля 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Завжди дивує, чому наші жінки не скаржаться на вартість косметики, білизна, послуг косметолога, спа процедур,книг чи інших сфер життя. Які теж виросли
Вся радість - поїсти
А только ’на поесть’и осталось ...из всего списка,что Вы перечислили.....вот в таких темах и обсуждаем
Телефон Рубика• 27 февраля 2025
Ответ дляКучМала
И мясом, и рыбой, и молочкой, и овощами, и фруктами
І це все за 1000? По 0.5 кг на сім´ю на 3 дні?
КошкинДом• 27 февраля 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Да у меня и без папайи каждый поход по 4к получается. А если взять ’забежать за хлебом’ среди недели, то вообще боюсь представить, какая сумма уходит на еду.
Виниловая пластинка• 27 февраля 2025
Ответ дляПані з калабані
Та ні. Пріоритети просто такі.
Телефон Рубика• 27 февраля 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Вся радість - поїсти
Тому що продукти, то життєво необхідно
Майская киска• 27 февраля 2025
Ответ дляКіна не буде
Інфа про середню зарплатню у вільному доступі, і то та середня зарплатня виросла тільки завдяки тим, хто на нулі, а так у статистиці взагалі була б печалька.
Ну почему?)) вот у нас очередное областное отделение аХенства з розвитку чего-то там открывают. Оклад у глав спеца 28 тысяч плюс премия плюс надбавка, как принято, за интенсивность труда)) + к отпуску соц.быт и на оздоровление+ бронь от армии
Пробиться туда, конечно же, невозможно. Набрали исключительно своих по блату. Квалификация роли вообще не играла
Вот кто-то в теплом кабинете за работу ни о чем будет получать столько же, сколько парни в холодных окопах на нуле
Кукарикуууууу• 27 февраля 2025
А взагалі я підтримую автора.
Її чомусь звинуватили що багато а трачає в багато їсть.
А насправді те що вона описала це початок економічної кризи.
І чому б про це не порозмовляти
Твоя космішна• 27 февраля 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Бо відверто кажучи. Труси як коштували 150 грн так і коштують.
а на али еще дешевле
З вишневого садка• 27 февраля 2025
Я трачу 1000 в день не понимаю на что. Ну вернее понимаю по это ппц.
Вот сегодня 300 грам сыра, 2 маленькие коробочки мягкого сыра, 300 грамм балыка - 500 грн. Моюцее для кастрюль, немного сладостей в Авроре 200. И это ещё не вечер.
ТебеОноНадось• 27 февраля 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Так Ви віришили побулити тих, хто без папаї і клубніки в березні?
4 пляшки олії на три дні, 2 кг ребра, 2 упаковки пед менів і т д і це всього лиш на 3 осіб на три дні. Ви 24*3 години з-за столу не встаєте?
Усатая полосатая• 27 февраля 2025
Ответ дляНе обижаюсь
нет, яйца вчера на рынке были отличные, по 55 или 60 грн десяток, не помню точно
У меня та же история,у нас двое подростков, тоесть считаю нас 4 взрослых.
Все хотят вкусненькое, поэтому такие траты
ТебеОноНадось• 27 февраля 2025
Ответ дляКукарикуууууу
А взагалі я підтримую автора.
І чому б про це не порозмовляти
Так на три дні, авторка пише...на трьох осіб, ну не знаю як осилити 4л олії за три дні.
Виниловая пластинка• 27 февраля 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Тому що продукти, то життєво необхідно
Здоров´я і гарне самопочуття більше.
Усатая полосатая• 27 февраля 2025
Ответ дляНе обижаюсь
жрем, сколько хотим
не голодаем, да
Мы тоже жрем сколько хотим,у меня нет такого что выдать к гарниру по одной котлете и гудбай , каждый берёт сколько хочет,
А у знакомой правила свои на кухне,каждому по котлете,по ложке саалата гора каши и гудбай.
ГендиреХтор• 27 февраля 2025
Ответ дляНе обижаюсь
я не брала ылитные
обычное мясо, овощи
вот вам чек, раз так сильно надо
что там ылитного?
обычное мясо, овощи
вот вам чек, раз так сильно надо
что там ылитного?
Не, ну без клубники и папайи не прожить, конечно.
ГендиреХтор• 27 февраля 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Ну так как жрете - такие и расходы...чего удивляться
Та никада в жизни• 27 февраля 2025
Автор, отличный троллинг, зачет! Было очень тонко до того момента, как вы начали унижать ’бедняков’
Виниловая пластинка• 27 февраля 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Та нічого там такого елітного в автора немає.