Не обижаюсь• 27 февраля 2025
И снова о ценах
Из хорошего - появились огурцы эстафета - самые нормальные - в продаже. Весна скоро )))
А в целом, цены растут каждый день. Телятина почти 400 грн килограмм.
Еще пару недель чек был до трех тысяч, сегодня зашла - взяла мясо, молочку, немного овощей/фруктов - 4050 грн. Почти 100 долларов. И это на три дня поесть на семью.
Поэтому такая ерунда, когда понавыехавшие рассказывают, как у нас все дешевле. Смешно
Не обижаюсь
• 27 февраля 2025
Ответ дляЄдина Країна
И все.
Мы буквально в восхищении тем, какие продукты вы покупаете, чтобы - цитата - жрать, сколько хотите.
А кто не в восхищении - тот завистливый нищеброд
Цитата - это ответ на вброс
Но не важно
Тема не об этом, телятина ещё неделю полторы, была на 20-30 гривен дешевле
Цены растут, как на дрожжах
Но не важно
Цены растут, как на дрожжах
Виниловая пластинка• 27 февраля 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Цитата - это ответ на вброс
Но не важно
Цены растут, как на дрожжах
Но не важно
Цены растут, как на дрожжах
Телятина 330 - 360 кг. Вже давно
ТебеОноНадось• 27 февраля 2025
Ответ дляНе обижаюсь
я чек выкладывала выше
там мяса на 1300 грн где-то, все остальное - мелочь, йогурты, фрукты, овсянка
На три дні!
Проработник• 27 февраля 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Я день не детоксі посиджу - важай зекономила на труси Вікторія сікрет.
Гениально. И дети ваши тоже пусть на детоксе посидят. Лучше пару недель - больше сэкономите
Не обижаюсь
• 27 февраля 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Телятина 330 - 360 кг. Вже давно
Так уже почти 400
Виниловая пластинка• 27 февраля 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Так уже почти 400
Так ’почті’ вже пів року. Я беру постійно, вирізка по 800 грн. Ну і що, якщо інше мясо я не їм.
Не обижаюсь
• 27 февраля 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
У нас уже давно 940
Это не вырезка, это корейка на косточке, на стейки
Виниловая пластинка• 27 февраля 2025
Ответ дляНе обижаюсь
У нас уже давно 940
В фермера по 800 минулого тижня брала.
КучМала• 27 февраля 2025
Ответ дляТелефон Рубика
І це все за 1000? По 0.5 кг на сім´ю на 3 дні?
Меня спросили, что я ем, я перечислила. За сумму потраченных денег речи не шло
КучМала• 27 февраля 2025
Ответ дляНе обижаюсь
а что вы покупаете?
Мясо 0,5 кг и куриную грудку 0,5 кг. Молоко 2 литра, печенье, бананы, мандарины, макароны, хлопья, капуста, сыр, масло сливочное. Может что-то ещё, многие товары по акции, поэтому и хватает 1000 грн
КучМала• 27 февраля 2025
Ответ дляElani
По 10 г?
Ну почему по 10г, что непонятного? У меня спросили, что я ем, я ответила. О сумме речи не шло
КучМала• 27 февраля 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Нет, меня спросили, что я ем, я ответила. О деньгах речи не шло
Не обижаюсь
• 28 февраля 2025
Ответ дляКучМала
И как этим накормить 4 человек три дня? Я не знаю