кураГАЛЯ• 27 февраля 2025

Ретроградная Венера Джйотиш

Прочитала, что с 2.03 по 13.04 Венера ретроградная в Рыбах. Что стоит себя ограничить в тратах, больших покупках, что можно легче отказаться от вредных привычек, но можно платить за образование, что сейчас это будет хорошо. Так ли это? Что думаю интересующиеся темой? Спасибо!
Да будет так• 27 февраля 2025
Я слышала будут бывшие возвращаться и самим может захотеться написать
автор кураГАЛЯ • 27 февраля 2025
Ответ дляДа будет так
Да, тоже читала такое. Может быть.
Мила 26• 27 февраля 2025
Да, это так, но Джйотиш здесь не при чём. Она просто становится ретроградной.
Кроме сказанного могут подниматься проблемы отношений, которые раньше не были решены. Не желательно совершать покупки предметов уюта, комфорта, красоты, не планировать процедур, касающихся изменений/улучшений внешности
автор кураГАЛЯ • 27 февраля 2025
Ответ дляМила 26
Спасибо! А начинать учебу? Подписывать контракты? Хочу оплатить себе курсы и буду искать работу.
Мила 26• 27 февраля 2025
Ответ длякураГАЛЯ
В марте ещё и меркурий ретроградный с 15 марта, поэтому желательно это сделать в 1й половине марта
автор кураГАЛЯ • 27 февраля 2025
Ответ дляМила 26
А в какой период желательно искать работу?
Мила 26• 27 февраля 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Зависит от транзитов и др.показателей вашей карты