Відповів всім• 27 февраля 2025
Роды за границей
Раньше мы эту тему не затрагивали, а сейчас муж хочет, что-бы роды прошли за границей.
Я не против, но страх есть. К тому же понимаю, что из близких рядом почти никого не будет.
У кого-то был такой опыт?
Зоряний Шлях• 27 февраля 2025
Ответ дляВідповів всім
Пока не знаю, он так спонтанно об этом сообщил
Автор, розпитайте чоловіка. В моєму оточені багато хто народжував закордоном. Хтось саме в Америці заради паспорта. Хтось в Європі по тимчасовому захисту (бо вдома небезпечно було).
Та никада в жизни• 27 февраля 2025
Ответ дляНалогообложу
Нет таких стран, кроме Америки, и там уже трамп внёс изменения
В США пока примут правки, пройдёт ещё ни один год. Дети рожденные на территории США все ещё получают и будут получать американские гражданство
Пупуговка• 27 февраля 2025
Ответ дляВідповів всім
Думала вообще не уезжать, а теперь не знаю
В Європі народження дитини не дає їй статус громадянина.Може в США нещодавно було
Відповів всім
• 27 февраля 2025
Ответ дляДуб береза
А чоловік вже все організував? Чи хоча б планує?
Пока эта новость мне как снег на голову, сказал пока подумать
Налогообложу• 27 февраля 2025
Ответ дляВідповів всім
Это точно будет не Англия, я там однажды была, мне не понравилось, климат достаточно суровый
Не сможете вы приехать в любую страну просто так и рожать там.
Добра всем!• 27 февраля 2025
Ответ дляВідповів всім
Говорит у ребенка должно быть светлое будущее, нечего ем тут делать
Где именно?
Если вы о праве гражданства по рождению, то там южная Америка грешит таким
Европейские страны могут дать гражданство по рождению, но при условии 1-5 лет легального проживания в стране (в некоторых надо жить 10+лет)
Разгуляшка• 27 февраля 2025
Ответ дляВідповів всім
Все ясно. Муж из тех, кто любит потрендеть и поумничать о чем-то абстрактном) Расслабьтесь, родите в Украине)
Потому что, если он что-то бы выяснил и решил, то самая главная информация - какая именно страна.
Налогообложу• 27 февраля 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Даже если и так, рожать в Америке автор не сможет
Відповів всім
• 27 февраля 2025
Ответ дляНалогообложу
На каком основании вы собрались рожать за границей? И что вы вкладывает в понятие за границей в Афганистане, Сирии, или Сомали вы собрались рожать?
Не совсем поняла ваш вопрос. Поэтому скажу на основании желания мужа)
Дуб береза• 27 февраля 2025
Ответ дляВідповів всім
Так організацією він буде займатися, чи ви, якщо вирішете? Може він думає захотіла-поїхала?
Та никада в жизни• 27 февраля 2025
Ответ дляНалогообложу
Сможет, если ее муж и она займутся этим, а не бла бла бла, ну и смотря какой срок
Разгуляшка• 27 февраля 2025
Ответ дляНалогообложу
Здрасти) Вы так категорично в своём незнании.
Відповів всім
• 27 февраля 2025
Ответ дляРазгуляшка
Он просто хочет или готов заплатить за это кругленькую сумму? Какая страна?
Если предложил, значит готов. Иначе в чем смысл разговора?
Не їм після шостої• 27 февраля 2025
В ЕС ребёнок не получит гражданства, в США попасть сложно. В Аргентине что-ли будете рожать?
Налогообложу• 27 февраля 2025
Ответ дляВідповів всім
Говорите, только дальше разговоров дело у вас не пойдёт.
вы с мужем очень наивны, это ещё мягко сказано
Налогообложу• 27 февраля 2025
Ответ дляРазгуляшка
У меня знания в отличии от вас
Малая еще та• 27 февраля 2025
Ответ дляВідповів всім
Это он беременную жену с орущим младенцем плавно из дому хочет выступить. Типа ты едь милая ребеночку и кормящей матери нужны тишина и покой. А я тут как нибудь ))))) ну и после Вашей фразы он решил, видимо все изучил. Понимаю, что Вы автор очень от мужа зависит е
Барвіночка• 27 февраля 2025
Ответ дляВідповів всім
Автор, я впевнена, що ви тріль звичайний.
Але може дійсно хтось розглядає таку можливість.
Напишу за Францію: пологи повністю безкоштовно. Дитина за місцем народженням громадянство не набуває, але якщо протягом 16 років постійно проживає у Франції, то по досягненню 16-річчя може отримати французьке громадянство.
ЛюбимаЯНЬ• 27 февраля 2025
Ответ дляВідповів всім
Вам это зачем вообще? Одной непонятно где
Відповів всім
• 27 февраля 2025
Ответ длялаМпочка
Так вы будете переезжать за границу или как? При чем тут светлое будущее к месту где родится?
Про переезд речь пока не шла. В его понимании важно, где ребенок начал свой жизненный путь
Пупуговка• 27 февраля 2025
Ви вже вагітні? Який термін? Чи це балачки про гепотитичні пологи десь
Малая еще та• 27 февраля 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Вы новости о паспортах рождённых понаехавших в Америку читали?
Налогообложу• 27 февраля 2025
Ответ дляБарвіночка
Автор или действительно троль или очень наивная и недалекая вместе со своим мужем
Масяня Я• 27 февраля 2025
Ответ дляВідповів всім
Удалено администрацией...
Пупуговка• 27 февраля 2025
Ответ дляВідповів всім
Сміх та гріх.Переїзд не плануєте, та якось народити десь треба, хоч в Молдові, щоб дитя почало свій життєвий шлях.
Мочалкин блюз• 27 февраля 2025
Ответ длялаМпочка
Родить в Испании. Бесплатно.
Светлое будущее - гражданин ЕС на изи
Відповів всім
• 27 февраля 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Автор, чоловік через війну хвилюється? Що все ж таки війна, тривоги, та хоче, щоб ви виїхали, взяли тимчасовий захист та народили? Дійсно, це можливо. Чи в чоловіка інша мета? Як колись у певних штатах США народжували, щоб дитина паспорт отримала американський (були цілі фірми, які допомагали)? Напишіть деталі. Бо з тимчасовим захистом, як правило, для українців і страховка в медичних державних закладах, відповідно, і пологи можливі. Але, звісно, вам треба вирішувати. Бо чужа мова, чужа країна. Хоч перекладача можна найняти, звісно. Є і такі послуги. Чоловік буде з вами? Чи ви зовсім сама плануєте їхати. Пишіть деталі.
У меня самой пока деталей нет, не так давно он мне это сообщил.
Думаю он волнуется за все, за США я слышала, это неплохой вариант, но уж очень дорогой
Відповів всім
• 27 февраля 2025
Ответ дляЛюбительница
И как факт рождения за границей даст ребенку это будущее?
Как минимум безопасность
Відповів всім
• 27 февраля 2025
Ответ дляНалогообложу
А что вам даст рождение ребёнка в другой стране?
Пока не знаю
Налогообложу• 27 февраля 2025
Ответ дляВідповів всім
Пока не знаю
Как турист просто приехать и рожать вы не сможете