Відповів всім• 27 февраля 2025
Роды за границей
Раньше мы эту тему не затрагивали, а сейчас муж хочет, что-бы роды прошли за границей.
Я не против, но страх есть. К тому же понимаю, что из близких рядом почти никого не будет.
У кого-то был такой опыт?
Відповів всім
• 16 марта 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
Удалено администрацией...
Оскорбляю всячески• 18 марта 2025
Ответ дляВідповів всім
Удалено администрацией...
Відповів всім
• 18 марта 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
Удалено администрацией...
Оскорбляю всячески• 18 марта 2025
Ответ дляВідповів всім
Удалено администрацией...
Відповів всім
• 18 марта 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
Удалено администрацией...
Факт один - у вас нет опыта в моем вопросе, этого достаточно.
Оскорбляю всячески• 18 марта 2025
Ответ дляВідповів всім
Я вам описала свой опыт, вам такое не подходит, т к. нет розовых единорогов, розовых соплей и мыльных пузырей😂 У вас будет свой, и 100% вам он тоже не подойдёт. Ну иногда бывает так, что дурака учить - только портить, это ваша история.
Відповів всім
• 18 марта 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
Ваши рассуждения на вольную тему не являются опытом, не привнесли в тему обсуждения полезную информацию и не представляют интереса. А вы все не можете этого понять