Відповів всім• 27 февраля 2025
Роды за границей
Раньше мы эту тему не затрагивали, а сейчас муж хочет, что-бы роды прошли за границей.
Я не против, но страх есть. К тому же понимаю, что из близких рядом почти никого не будет.
У кого-то был такой опыт?
Завжди з рушником• 28 февраля 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Если Вам интересно - обратитесь в компанию, которая предоставляет такие услуги, там детально все расскажут.
Технічно з´їхали) піди туди - не знаю куди)))
Завжди з рушником• 28 февраля 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Опять таки смотря в какой стране, может у нее уже есть ВНЖ, один разговор, если есть гражданство другой страны, другой разговор.
Тут нужна конкретика, поскольку вариантов много
У автора є внж в одній країні, громадянство в іншій, тому вона просить, щоб їй порадили країну для світлого майбутнього дитини?) Л- логіка
Завжди з рушником• 28 февраля 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Давно не тут. И хорошего в будущем для других детей тоже не вижу
Але країну ви не назвете, скажете пошукати гуглі
Завжди з рушником• 28 февраля 2025
Ответ дляВідповів всім
Мо моему мнение, у вас отсутствует опыт в данном вопросе и вам нечего мне сообщить полезного.
Дурака учить - только портить (с)
Комиссия50%• 28 февраля 2025
Если по факту рождения ребенок гражданства не получает, то нет смысла.
Украина - страна с лучшей в мире медициной.
Я считаю, что мне повезло в жизни: беременность в Исиде, педиатр Добробута, консультации Медикома и любимое Синево рядом с домом.
Такого сервиса по ведению беременности, как в Украине вам не предложат ни в одной стране мира.
ПоЗиТиВнАя• 28 февраля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Вы интернетом пользоваться умеете? Забейте свой вопрос в гугл, там будут сайты, заходите и читаете, если вам оно интересно
ПоЗиТиВнАя• 28 февраля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Простите, а какая у вас логика? Вам оно не нужно, но вы влезли сюда, зачем?
ПоЗиТиВнАя• 28 февраля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Удалено администрацией...
ПоЗиТиВнАя• 28 февраля 2025
Ответ дляКомиссия50%
Хорошо верить в нашу медицину, но больше похоже на рекламу)
Особенно с фразой лучшая в мире)
Вчителька з мікрорайону• 28 февраля 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Раньше точно давали
У Фінляндії не дають.Народила 1 рік тому
ПоЗиТиВнАя• 28 февраля 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Благодарю за свежую информацию!
Ответ дляВідповів всім
Я это понимаю, но если мой ребенок будет иностранцем меня это не пугает, просто на одного человека с другим документом в семье станет больше)
Хмммм,громадянство в Європі дають по матері або батькові.Або проживши до повноліття на території держави де народився, але не взяв громадянство батьків.Як отримає громадянство дитина?
Ответ дляКомиссия50%
Я маю досвід пологів в Україні і за кордоном. За кордоном введення вагітності і пологи набагато краще сподобались, ніж в Україні
Завжди з рушником• 28 февраля 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
Завжди з рушником• 28 февраля 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Бо ви перша до мене пристали с дурнуватими питаннями? Ви теж вважаєте, що вас треба було ігнорувати? Ви так звикли)))
Завжди з рушником• 28 февраля 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Благодарю за свежую информацию!
Удалено администрацией...
Завжди з рушником• 28 февраля 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Раньше точно давали
Удалено администрацией...
Ковбой Хагис• 28 февраля 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
У вас там ВНЖ или временная защита?
Ковбой Хагис• 28 февраля 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Все носятся с этим гражданством как не пойми с чем, ажиотаж какой то странный.
Можно оформить ВНЖ, а потом его продлевать
Мольфарочка• 28 февраля 2025
Ответ дляВідповів всім
Каша видимо у вас, вы себе нафантазировали что-то, добавили квартиру в новостройке и понеслись, кто вам виноват?
Это вы нафантазировали, что рождение ребенка в каком-то городе или стране чем-то выгодно ребенку
Ашотакоя• 28 февраля 2025
Ответ дляВідповів всім
Говорит у ребенка должно быть светлое будущее, нечего ем тут делать
Родить в лагере для беженцев - это дать светлое будущее?
Какой у Вас срок?
Завжди з рушником• 28 февраля 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
Ковбой Хагис• 28 февраля 2025
Ответ дляМольфарочка
Она нафантазировала, а вы раздули тему и продолжаете. Так кто тут не умный? Или вы с автором за одно?
Ростки жимолости• 28 февраля 2025
надеюсь за 13 стр вы разобрались об уровне этого тролля?
Я только отфильтровала его ответы на три страницы и не осталось сомнений
Мольфарочка• 28 февраля 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Я давно ушла из темы, время от времени загорается кольчик с оповещением, я на сообщения для меня и отвечаю.
Времени у меня полно, а интернета мало, чтобы видео смотреть, вот и отписываюсь.
А вы что делаете?
Відповів всім
• 28 февраля 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Вы сами отчасти дали ответ на вопрос, если надумаю в Европе)
Відповів всім
• 28 февраля 2025
Ответ дляМольфарочка
Спорить не вижу смысла, вам не выгодно живите тут
Маргарита и Мастер• 28 февраля 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Научитесь пользоваться интернетом, там все есть
ок
Відповів всім
• 28 февраля 2025
Ответ дляАшотакоя
Какой у Вас срок?
Вот это у вас бурные фантазии)
Ашотакоя• 28 февраля 2025
Ответ дляВідповів всім
Вот это у вас бурные фантазии)
Это не у меня, а у Вашего мужа.