Путающаяся• Изменено 27 февраля в 22:58
Кешбек в дия начисляется у Вас?
Вчера в Сильпо потратила на продукты 1500грн , а кешбек не отобразился сегодня, уже прошло 24часа от покупки.
Уже всё с кешбеком сдулся?

Рання пташка• 27 февраля в 22:58
У меня ни разу и не было. Вообще не пойму, как эти карточки работают

Путающаяся
• 27 февраля в 23:02
Ответ дляЩось не спиться
За вчора(26.02) тільки нещодавно відобразилось
А когда они выплатят за прошлый?
Завтра уже 28 число, последний день февраля

Mrs.Sexuality• 27 февраля в 23:02
Все работает,только с небольшим опозданием.
Вчера пришло за 24-ое,сегодня за 25-ое.

Щось не спиться• 27 февраля в 23:03
Ответ дляПутающаяся
А когда они выплатят за прошлый?
Хз коли, чекаємо

Лгин• 27 февраля в 23:03
За вчера сегодня отобразилось, но на карту за январь и декабрь не пришло ничего

Галя із Дарниці• 27 февраля в 23:06
Приходит постоянно. В лие пишет сколько накопичено за месяц и приходит

Цирк на дроті• 27 февраля в 23:27
Ой, девочки, спасибо, я если бы эту тему не увидела, то и на знала бы что какие-то деньги мне начисляют в дии.
А скажите какую карту нужно выбрать? Обязательно ту, на которую тысячу от Вовы начисляли? Или любую мою карту ? Подскажите пожалуйста. И куда эти деньги потом тратить можно?
Щось не спиться• 27 февраля в 23:42
Ответ дляЦирк на дроті
Спеціально відкрита карта для нац.кешбека. Можна ту, куди ’вовіна’ 1000 заходила.
Витрати аналогічно 1000 - мобільний, комуналка ...

АгатаХристя• 27 февраля в 23:45
Ответ дляSo_so
Ещё за январь не пришло, вот так пишет
Ничого себе сумма

Леся Українка• 28 февраля в 00:50
На жту программу денег нет, писали. Не оправдала она возложенных надежд. Поэтому выплат не будет, программа будет закрыта.

Путающаяся
• 28 февраля в 09:43
Ответ дляЛеся Українка
Когда будет закрыта?