Feel good• 27 февраля 2025

"Я дуже поважаю його." — Трамп про Зеленського. Нова риторика?

"Хіба я це казав?": Трамп не "може повірити", що назвав Зеленського диктатором.

Я дуже поважаю його. Ми дали їм багато обладнання. Перш за все, вони хоробро билися, — Трамп про Зеленського

Він заявив, що його запланована угода з Зеленським про видобуток корисних копалин фактично стане гарантійним "страховим механізмом" для України, пише The Guardian.

Дивна зміна риторики.
То йому радники нарадили?
WomAnn• 28 февраля 2025
Ответ для-Инга-
а что означает для вас прекращение поставок оружия, можно узнать?
По вашей логике - мир?
Просто ’перестали стрелять’, пожали друг другу руки и живем дружим дальше, просто под новым прапором?
Почему тролли никогда не заканчивают мысль, ну интересно ж реально.

А, все, вопрос отпал. Вы в Польше, и вас волнует не судьба Украины, в когда муж сможет к вам выехать.
Но у меня другие планы, я в Киеве. Сори, вопрос закрыт
Насмешили про Польшу 🤣 Ок
Хоть немного мозги выключайте
WomAnn• 28 февраля 2025
Ответ для-Инга-
дописала
Посмотрела ваш профиль. Так это вы в Польше. Все ясно.
Teonaa• 28 февраля 2025
Ответ дляKateryna-S
Страшен не Трамп (его в конце-концов уберут или сам умрет), а люди которые за него голосовали и находят в его словах какой-то смысл.
Шо він каже не так?
1) що нато+Україна = бішенство у пуйла?
2) що зеленський десь дів бабки?
3)що він можливо не здатен вплинути на психопата з кремля?
4) що ставши між нами і росією - копаючі ті копалини на заході - він забезпечить ту саму безпеку? Причому уникнувши вступу нас до нати?
Шо не так?!
Teonaa• 28 февраля 2025
Ответ для-Инга-
как можно отреагировать на вашу первую фразу?
Відреагувати згідно до реалій. Нормальну зброю вони , як показали ТРИ роки, не дають. Отже їх давання - це саме пролонгування війни в контексті «щоб Україна не програла». А «не програвати» Україна так може і 10 років, і сто. Допоки не домовляться. Тобто НАШ шанс, це щоб домолися зараз. Все що протилежне - це пролонгація війни. І мобілізація, отлов, обстріли. І теми накшталт «куди звертатися, хлопці без їжі тиждень, їх не евакуюють». От і все.
Teonaa• 28 февраля 2025
Ответ дляKateryna-S
5) якщо мир не настане зараз, то можливо не настане ніколи
havealook• 28 февраля 2025
Ответ дляprincess of wonderland
И мне. Нормально он все говорит. Манера разговора у него своя, но это не значит, что он какой-то дурной или не понимает чего-то. Это мы его не понимаем из-за предвзятости
Я тоже сначала так думала. Но нет.
Мама Никитки-2• 28 февраля 2025
То він забувся))
HelterSkelter29• 28 февраля 2025
Такое ощущение,что Трамп сходит с ума.
Мама Никитки-2• 28 февраля 2025
Ответ для_Katya_1985
Трамп об окончании войны: ’Или в ближайшее время, или никогда’
Тут Стармер приїздив. Колонія завжди буде відчувати себе колонією.
А ще Трамп сказав, що не збирався знімати санкціі з кацапів.
Мама Никитки-2• 28 февраля 2025
Ответ дляTeonaa
Блін. А мені все що він говорить, логічно🤷‍♀️ майже всі речі, що тут всіх бісять, із числа заяв трампа - мені цілком логічно. Іх заход на ті копалини - це і є нага безпека ж😳
Логічно? «Я завершу війну за 24 години ще до вступу на посаду» це якій логіці піддається?
Мама Никитки-2• 28 февраля 2025
Ответ дляprincess of wonderland
Ну вы же в курсе, почему за него проголосовали. Так что люди ок
Там конгрес вже проголосував зменьшення на 800 млд соціальне медичне страхування, під яке підпадали діти, вагітні жінки та пенсіонери. ну Ок їм буде чи ні, Побачимо.
А ще новинка. Якщо в тебе в паспорті і в свідоцтві не співпадають прізвища, то ти голосувати не можешь. По підрахункам 69 млн жінок втратили право голосу.
Ananasprotivogaz• 28 февраля 2025
Интересно, из психиатры проверяют?
еліт• 28 февраля 2025
Ответ дляKateryna-S
73 к нас также, а сейчас Зеленский говорит рейтинг 100
Мама Никитки-2• 28 февраля 2025
Ответ дляTeonaa
Шо він каже не так?
1) що нато+Україна = бішенство у пуйла?
2) що зеленський десь дів бабки?
Шо не так?!
Слухайте. Вже навіть штати визнали, що передали Україні трохи більше 69 млн. Шо і куди Зе дів?
всем надо• 28 февраля 2025
Ответ дляTeonaa
ну про мир или войну он не сказал, мир дружба жвачка - типа или сейчас о чем то договорятся или фиг знает когда ... он же про сделки постоянно говорит, но вообще не очень приятно что постоянно какая то мышиная возня тайная за спинами народов происходит, пусть бы в открытую договаривались - очень интересно было бы послушать о чем они там говорят
Ирина_Б_• 28 февраля 2025
не договорились? война продолжается
Argesha• 28 февраля 2025
Ответ дляprincess of wonderland
А диктатора нельзя уважать?
Так, в нього якась особлива повага до диктаторів.
viter33• 28 февраля 2025
Ответ дляArgesha
Чисто бізнесменський підхід - для досягнення успіху треба бути швидким, наглим, нахрапистим, вміти брехати в очі, домовлятися за спинами, ’кидати’, відмовлятися від своїх слів
А не вийде - оголосить себе банкрутом і почне все спочатку (для Трампа в бізнесі - не вперше)
viter33• 28 февраля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Якщо правда про скасування соц.мед.страхування на 800 млрд - дивно, що нема якихось масових протестів - це ж торкнеться десятків мільйонів людей.
Чи настільки все погано з лідерами Дем.партії ?
Flower Girl23• 28 февраля 2025
Ответ дляprincess of wonderland
И я поддерживаю Трампа полностью - он молодец! Как написали выше - он ’переворачивает мир с ног на голову’, но судя по тому, что творится в мире, в последние годы - его уже давно пора перевернуть!
Подрысь• 28 февраля 2025
я недавно узнала, что Трамп - близнецы. И этим все сказано. Сколько их в жизни перевидела! Треп - это их благословение. К тому же к Трампа биполярка на мой взгляд.
FightingFox• 28 февраля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
чего и следовало доказать: администрация байдена просто отмывала здесь бабло, имела нас в хвост и в гриву.
но умный нарИд продолжает волать за старую американскую власть, за глобалистов.
coch100• 28 февраля 2025
Заставил подписать и сразу зауважал.
Манула• 28 февраля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Логіці виборів, нездійсненні солодкі обіцянки ...
Подивимось тепер як Дон путіна буде змушувати, най і не за 24 години
Volnat• 28 февраля 2025
Ответ дляFeel good
’Хіба я це казав?’
світом правлять маразматики(((
Krasotka-d9fd• 28 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Потому что это же Трааамп!!!!
А тот, который он, это он, он тоже человек, невчёный, но… зачем же?! Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но нет!
Вы шо пишете тексты нашему потужному?
Jifer• 28 февраля 2025
У вдадельца кубка Газлайтер года каждый день новая риторика. Главное санкции еще на год продлил.
iroman• 28 февраля 2025
Просто такая риторика накануне сегодняшнего подписания соглашения по полезным ископаемым, чтобы не спугнуть: ничего личного, только бизнес.
Иошши• 28 февраля 2025
Ответ дляWomAnn
Для меня - больше оружия Украине означает только одно - продолжение войны. Потому как рашка на такое не согласится, основные требования путина остаются неизменными - разоружение Украины. Не ясно по каким причинам путин должен прекратить войну, у него ничего не изменилось, а еще и сша продолжают поддерживать Украину и о санкциях еще на год заявляют.
Ясно что все будет продолжаться
Иошши• 28 февраля 2025
Ответ дляTeonaa
Шо він каже не так?
1) що нато+Україна = бішенство у пуйла?
2) що зеленський десь дів бабки?
Шо не так?!
Он их собирается копать во время военных действий?