Не цілуюсь з бодуна• Изменено 28 февраля в 06:03

17років дитині, ми запропонували обрати подарок

Від нас з чоловіком (відчім) і бабушка сказала що теж щось було їй на пам´ять від неї золото. Ми були вмагазині і обрала дитина біле золото. (Відповідно воно дороще ніж жовте) Бабушка розвертається і квлючає маніпуляції, що воно як срібло виглядає шото таке...яке то золото!. Моя відповідь була такою, що дитина хотіла собі то і обрала...цеж подарунок. Ну мені тепер буде вибирати мозок (бо не золото взяла я) непереубідила дитину. А мені аж дурно стає коли мама мені починає робити мозок...
Результат:
вже голосів: 393
369 (93.89%) Я зробила правиль, біле золото
24 (6.11%) Треба було брати золоте
Творческий типаж• 28 февраля в 06:04
Вам бы повзрослеть, Автор...
Налитое яблочко• 28 февраля в 06:05
Поддержу первый комментарий.
Электричка• 28 февраля в 06:09
Зачем вы ее брали с собой? Подарила деньги -спасибо. Подарок можно и без нее купить.
автор Не цілуюсь з бодуна • 28 февраля в 06:12
Ответ дляЭлектричка
Так ми самі обирали (без бабушки)...прийшли додому і ось це. Гроші мама трохи там добавить..але сам факт що як це біле золото
Электричка• 28 февраля в 06:15
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Судя по тексту, она была с вами.
Это выбор ребенка, ей подарок, значит она сама решает, белое золото ил что-то другое.
Правильно_Валерчик• 28 февраля в 06:16
Ответ дляТворческий типаж
Вам бы повзрослеть, Автор...
И поумнеть заодно...
автор Не цілуюсь з бодуна • 28 февраля в 06:16
Ответ дляЭлектричка
Судя по тексту, она была с вами.
Кажу, що дома вже бабушка по факту...коли прийшли з подарунком!
автор Не цілуюсь з бодуна • 28 февраля в 06:17
Ответ дляТворческий типаж
Вам бы повзрослеть, Автор...
Доросла!
Электричка• 28 февраля в 06:18
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Ну ок. Дома так дома. Вы не можете ее на место поставить?
автор Не цілуюсь з бодуна • 28 февраля в 06:18
Ответ дляЭлектричка
Поставила. Через це губи дує на мене
Электричка• 28 февраля в 06:19
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Поставила. Через це губи дує на мене
Ну пусть дует. Вы то при чем, ребёнок сам выбирал.
Творческий типаж• 28 февраля в 06:21
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Поставила. Через це губи дує на мене
И? Вы вместе живёте? Это травматично для Вас? Обратитесь к психологу, сами, по ходу, из такой серьезной проблемы не выберетесь.
автор Не цілуюсь з бодуна • 28 февраля в 06:25
Ответ дляТворческий типаж
Іноді накриває, що мама мені цим ’тиканням під´їдає’...але розумію...що це дити ма собі вибрала сама і все вірно я зробила
Кредитная• 28 февраля в 06:27
Ответ дляТворческий типаж
А п*какать можно без психолога?

Бред сивой кобылы написали...
Творческий типаж• 28 февраля в 06:28
Ответ дляКредитная
А п*какать можно без психолога?

Бред сивой кобылы написали...
Сарказм это не Ваше.
Удальонка• 28 февраля в 06:36
Ответ дляТворческий типаж
Вам бы повзрослеть, Автор...
....и словарь купить .
Love_Love_Love_• 28 февраля в 06:37
ДороЖче
Love_Love_Love_• 28 февраля в 06:39
В чому, взагалі, проблема?
Love_Love_Love_• 28 февраля в 06:39
І для чого уточнення про вітчима?
Попихтю та й годі• 28 февраля в 06:42
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Поставила. Через це губи дує на мене
Вы живете вместе что ли? Три поколения в одной квартире?
Дайте вподобайок• 28 февраля в 06:47
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Доросла!
Не схоже
Дайте вподобайок• 28 февраля в 06:49
Ответ дляПопихтю та й годі
Ну разные ситуации бывают. Многие имели каждый отдельное жильё, а теперь по 3 поколения живут
Пьяная вишня• 28 февраля в 06:52
Менше водіться з мамами по магазинпх. Я уя вила ту ситуацію-17 річна дівчина, і мама..баба і кожен щось кавкає. Їздити треба сугубо зі своєю дитиною, а не возити кагал родичів ...
Яжбоматуся• 28 февраля в 06:53
Внучка сказала бабушке спасибо? Вообще конечно я даже представить не могу ,чтоб мама меня отчитывала. Я б уже и деньги не взяла, пусть кладет в конверт и дарит, если хочется. А губы дует, так то бабские манипуляции, подует и перестанет.
Яжбоматуся• 28 февраля в 06:54
Ответ дляПьяная вишня
Бабушка дома была,и что значит кавкает,своей маме тоже так говорите, баба,не кавкай?
Околовита• 28 февраля в 06:55
Автор, Ваша мама просто высказала све мнение. Ей хотелось сделать подарок так, как она его себе представляла. Теперь она думает, что ее подарок оказался не так ценен, будут думать, что бабушка подарила серебро, а денег больше. У нее просто расхождение ожидание- реальность. Вы правильно сделали, сказав, что ребенок выбирал сам и это и будет на память.
P.s. Я тоже белое золото не понимаю) Но я бы не расстроилась в такой ситуации. Все люди разные.
Не боюся осуду• 28 февраля в 06:56
Автор, а что дочка выбрала, какое изделие?
Попихтю та й годі• 28 февраля в 06:57
Ответ дляДайте вподобайок
Это не ситуация автора
Яжбоматуся• 28 февраля в 07:00
Вообще конечно бабушке надо было показать пробу и сказать,что золота в белом тот же процент,что и в жёлтом, а какого цвета изделие уже дело вкуса.
Апофиозная• 28 февраля в 07:11
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Доросла!
По паспорту тільки((