Дуболом• Изменено 28 февраля в 06:39

Национальный кешбек. 28 февраля

А выплат нет. С декабря месяца. Придумать придумали а потянуть не смогли
автор Дуболом • 28 февраля в 06:39
У меня 1300 грн за 2 месяца. Ждала чтобы за свет закинуть
Клевотница• 28 февраля в 06:44
Денег на него нет, не оправдала себя такая инициатива.
Капуста Маша• 28 февраля в 06:47
Ответ дляКлевотница
Уменя есть. Открыла карту 24 февраля , за несколько дней насчиталось уже.
Гірчинка• 28 февраля в 06:48
Так само. А ще і тисячу так і не дали😂
Короче повний прольот. Хто б сумнівався 😄
Клевотница• 28 февраля в 06:52
Ответ дляКапуста Маша
Начисления есть, но выплат нет. Кешбек за декабрь и январь обещали выплатить в конце февраля, но так и не выплатили.
галлея• 28 февраля в 06:52
подала заявку 6 січня через два тижня прийшли гроші. і мені і батькам.
галлея• 28 февраля в 06:53
Ответ дляКлевотница
нарахування грошей на карту прийшло?які виплати ?)
Аноним_1857• 28 февраля в 06:55
Дааа, я тоже жду как и вы))) у меня да грудень и сичень 600 с хвостиком, стоит «в обробци», очень надеюсь, что сегодня выплатят)
Клевотница• 28 февраля в 06:55
Ответ длягаллея
Вы пишите о зимней поддержке, автор же спрашивала о национальном кешбеке, это разные программы.
галлея• 28 февраля в 06:56
Ответ дляКлевотница
зрозуміло. дякую
Ля-ля-ля• 28 февраля в 06:57
Ответ дляКлевотница
Гм, а що Гетьманцев і зе потужно-розумні не змогли порахувати до того, як вводити? Та не може бути, то ж усі, хто казали, що то фігня і популізм, були іпсошечкою
Клевотница• 28 февраля в 06:58
С приходом Трампа распотужилась потужность, деньги кончились.
Щастя-здоровля• 28 февраля в 07:07
Ответ дляАноним_1857
Может, Вы не в Украине?
ТебеОноНадось• 28 февраля в 07:11
Ответ дляДуболом
1300 кешбека за два месяца - это нехило надо потратить.
Значит и за свет заплатить найдется.
годовасик• 28 февраля в 07:11
Да обычный обман от зеленых. Я тоже покупаю кучу украинских товаров, бензин в укрнафте и так далее. Но кешбека мне за январь и февраль насчитали ноль. А в декабре с теми же покупками кешбек был.
Короче обычное дело от нашей влады. Зеленый разводняк. Даже не удивлена. Они еще и уверены, что люди на выборах просто обязаны за них проголосовать.
Галябалована• 28 февраля в 07:12
Ответ дляТебеОноНадось
Значит и за свет заплатить найдется.
Гетьманцев, не заглядывай в чужой карман.
Аноним_1857• 28 февраля в 07:15
Ответ дляЩастя-здоровля
Может, Вы не в Украине?
В Украине конечно
автор Дуболом • 28 февраля в 07:17
Ответ дляТебеОноНадось
Значит и за свет заплатить найдется.
13000 грн на продукты за 2 месяца? Вы серьёзно?))
ЛюбимаЯНЬ• 28 февраля в 07:20
Ответ дляГірчинка
Так само. А ще і тисячу так і не дали😂
Тисячу оформила собі і дітям - не дали, нікому. Статус в обробці уже місяць і безрезультатно.
А цей кешбек чому на нього немає грошей коли людина уже свої гроші заплатила, а малу їх частину повернути не можуть.
Кумася• 28 февраля в 07:20
Ответ дляДуболом
Не просто за продукты а именно за украинские продукты...а есть же и другие
Мию вікна у мороз• 28 февраля в 07:22
Ответ длягодовасик
Может вы другой картой оплачивали? И январь и февраль насчитывался как обычно, но ещё не выплатили
годовасик• 28 февраля в 07:24
Ответ дляМию вікна у мороз
Я всегда оплачивала только одной картой приватовской. Не универсальной. А какой надо?
автор Дуболом • 28 февраля в 07:26
Ответ дляКумася
Не проблема покупать большую часть украинских продуктов живя в Украине
ДваДваВісім• 28 февраля в 07:28
Ответ дляМию вікна у мороз
Да никому не дали еще. Дело не в карте
Байрактара• 28 февраля в 07:28
У меня 433 грн.
Тоже ждала.
Нету пока что.
Злюсь до кипіння• 28 февраля в 07:29
Ответ длягодовасик
Ооо, швиденько методічка прискакала.Прям, зранку.
ДваДваВісім• 28 февраля в 07:31
В бюджете денег нет
Не гоню• 28 февраля в 07:32
Ответ дляДваДваВісім
В бюджете денег нет
Початок року. А де ж то поділося
Клептоманка• 28 февраля в 07:38
Тоже заметила,там за 2 месяца накоплено почти 1400....пишет,что в обработке...
дожену і ощасливлю• 28 февраля в 07:38
скажіть , а чому оформляли ? просто цікаво )
я користуюся звичайним кешбеком від банку , звісно там не багато виходить в мене, може гривень 300-400 в місяць і мінус податок на вивід