Оле Лукойе• 28 февраля 2025
А что у ху.ла с речью?
У меня соседская бабушка так разговаривает,когда дает отдохнуть рту от вставной челюсти.
Ирина-bbd0• 28 февраля 2025
Ответ дляЭлли Иванова
Зачем? Мне , например, просто неприятно ни смотреть, ни слушать. Просто физически тошнит. И от их новостей и тем более, от их солнцеликого.
Вы это Вы)))) мне интересно почему кацапам неприятно на себя в зеркало смотреть)))))
БоХатая• 28 февраля 2025
Ответ дляОле Лукойе
Разделяю ваши чувства,зацепилась за услышанное,хочется что-то приятное услышать,например хло скоро вот вот
Мне тоже хочется приятное но я понимаю что это всё только передышка(. От этого ненависть сильнее. Он будет всё разрушать пока будет жив.
Треба ось так• 28 февраля 2025
Ответ дляФіфачка
З початку війни дивитися і слухати його не можу
я його ненавиджу ще з часів вибухів будинків у Москві, ’ана утонула’, Норд-Оста і Беслана.
одразу було видно яка це скотина, і після Чечні зрозуміло що воно буде лізти далі і далі
Треба ось так• 28 февраля 2025
Ответ дляКошкинДом
Думаю, що його будуть воскрешати двійниками до 200 років, бо кацапи хочуть хоронити своїх випердишів саме на нашій землі, мамашки не переживуть його смерті
та там уже думають членіна з мавзолея викинуть щоб хуйла покласти було куди. тож сподіваюсь до 200 років він не ’житиме’
БоХатая• 28 февраля 2025
Ответ дляРедисочка
там 140 мільйонів таких х-лов, шо дасть смерть цього одного? Не він особисто бере в руки автомат, сідає в танк і їде знищувати наші міста, не він запускає ракети, не він сере в ліжка в українських хатах (боже, які ж імбіцили на рашкі це триндець).
Це роблять прості рашики, про яких нам тут їхні матрьошки регулярно втірають шо ’прастим людям дєліть нєчєго, ета палітікі пассорілісь), ну да, ну да.
И шо немцы всего 85 лет назад стёрли пол Украины сожгли города и сёла. Жители сжигали в домах вешали расстреливали. А теперь потомки этих немцев усердно работают чтобы нашим переселенцам выплаты платить. Меняется лидер меняется страна.
БоХатая• 28 февраля 2025
Ответ дляочки_ннадо
Если бы его к нам, в Херсон, Харьков, Запорожье, Киев, на встречу с благодарными освобождаемыми, от него бы и мокрого места не осталось.
Заметьте кто-то синие рожи лепит переживает с.ка за путина
очки_ннадо• 28 февраля 2025
Ответ дляБоХатая
Такие всегда были, есть и будут, с вавкой в голове, по хрен на них, россиянки возможно, их тут тоже хватает.
Майор Медуза• 28 февраля 2025
Ответ дляТатьяна-57fb
меня не интересует кацапы и што они там вещают и хто у них там правит , как то в Америку интереснее заглядывать , мои родители тоже еще в совке ночью слушали Америку , жаль што туда не уехали , тогда
Ну, ви зайняті іншим, треба ж встигнути на форумах обісрати свою країну, кацапів обсирати вам негоже
Редисочка• 28 февраля 2025
Ответ дляБоХатая
З огляду на те, що відбувається, тепер ще треба розібратися чи то все тільки німці палили і вішали чи росіяни теж участвували.
КошкинДом• 28 февраля 2025
Ответ дляТреба ось так
Думаю, що про таке кожне вузьке мріє
Каяспер• 28 февраля 2025
Недавно писали у него на лбу шрам появился интересно это у одного или у всех двойников?..надо понаблюдать
Апель-синка• 28 февраля 2025
Ответ дляМозговая пилочка
3 года не смотрю на эту мерзкую рожу, так что ничего не могу сказать.
Но надежды на его скорую кончину давно умерли.
какое оно сука живучее. братья сразу померли, в это хуйло - всё никак.
какое-то сатанинское отродье.
Апель-синка• 28 февраля 2025
Ответ дляРедисочка
тупому стаду надо отдать приказ. есть шанс, что дохлое хуйло остановит этот дурдом.
Ирина-bbd0• 28 февраля 2025
Ответ дляkuskus
Але ж з чогось має початись закінчення війни, нехай це буде смерть хуйла-йому не складно, нам приємно😉
Пусть скажет.что его в подвале держали всё это время.а войну устроил двойник.
И ’все мои орки.гоу домой в зажопински. Уважаемые украинцы.приносим вибачення.все компенсации.все отстроим и исчезнем из вашего поля зрения лет на сто.
Слава Украине! Смерть ворогам!’
Норм будет
Слава Украине! Смерть ворогам!’
Норм будет
Sova splushka• 28 февраля 2025
Ответ дляРедисочка
Смерть одного хуйла дасть хоча б вікно можливостей, поки решта 140 мільйонів будуть на його труп молитися та битися за його чумудан.
Аби лише Україна правильно скористалася цим вікном можливостей.