Точная копия плова• 03 февраля в 12:46

Меня эта старуха хотела уколоть?

Ситуация . Соседка ( однокурсница моих родителей) при встрече со мной охает и ахает какая я худенькая и чудесная . И вопрос в лоб « На болеешь ?» Потом начинается поток сознания , после моего вопроса ( на свою голову как у вас дела ), в конце разговора хочу сделать старушке комплимент « До свидания . Вы хорошо выглядите» Она « Спасибо. Ты тоже . Но нужно поправиться» Кому нужно ? Мне не нужно . Мужу все нравится . Ей нужно ? Ощущение что облили тебя ушатом холодной воды, после того как ты была вежливой хорошей девочкой .
ХикориДикори• 03 февраля в 12:46
понять и простить, старость она такая
Анонимба• 03 февраля в 12:47
было уже, с месяц назад...
пицунда• 03 февраля в 12:48
не останавливаться разговаривать...здрасьте и пошла дальше
Лапка• 03 февраля в 12:49
Что с вами такое, что вы так близко воспринимаете слова бабушек? Если вам комфортно в этом весе, то какая разница кто что говорит? Если не комфортно- меняйте
Ласую колобками• 03 февраля в 12:49
вы до сих по не отошли от разговора месячной давности?
Сама собі лікар• 03 февраля в 12:49
Сколько старухе? Лет 50?
Сама собі лікар• 03 февраля в 12:49
Ответ дляЛасую колобками
Плачет в подушку ночами, шок-шок.
автор Точная копия плова • 03 февраля в 12:50
Ответ дляпицунда
Я так раньше и делала , сейчас решила что я повзрослела и нужно быть более коммуникабельной 🙈
пицунда• 03 февраля в 12:50
Ответ дляТочная копия плова
только не с ней
ГейТуда• 03 февраля в 12:51
Тоже такое слышала, то не от большого ума, отвечаю, что денег нет на еду )))
Безпорадна Кроко• 03 февраля в 12:52
так і сритайте її - кому треба?
Кружите меня,кружите• 03 февраля в 12:53
Ответ дляТочная копия плова
Судя по слову ’ старуха’ ещё не повзрослели
автор Точная копия плова • 03 февраля в 12:55
Ответ дляЛапка
Мне комфортно , я и мужикам нравлюсь и бабам . Но обидно стало , что я выслушивал про ее жизнь , про ее детей и внуков и комплимент сделала , а она как решила пендель на последок дать , да и вначале разговора « Ты не болееешь?» Я бы удрала уже на этом этапе , но она в меня просто вцепилась , выклянчивая информацию про другого соседа , тоже друга моих родителей . Или она не понимает что невежливо и неприятно такие вещи говорить и в начале разговора и в конце ? А я этой старухе ещё комплимент сделала . Как люди могут быть такими злыми ??
Анонимушка• 03 февраля в 12:56
Мне когда то мамина подруга сказала, ты смотри, третьего не рожай, а то мама с ума сойдет
Сусановна• 03 февраля в 12:58
А для чого ви постійно повторюєте цю історію? Що з вами? Як себе почуваєте?
жар-птица Нюра• 03 февраля в 12:58
вас этим ушатом уже обливали) кризис жанра или навязчивые воспоминания?))
Лепешечка• 03 февраля в 12:58
откуда у вас такой поток фантазии? что вы употребляете?
ПлакалаВАвто• 03 февраля в 12:58
обычно худые не обижаются на такие замечания. Так что вы тролль.
автор Точная копия плова • 03 февраля в 12:59
Ответ дляЛасую колобками
Нет. Я очень чувствительная . И не подпускаю к себе близко людей , кроме ближнего круга . И я не понимаю как люди могут допускать подобную бестактность
Ответ дляСама собі лікар
Сколько старухе? Лет 50?
Анонім Секретар• 03 февраля в 12:59
Ответ дляТочная копия плова
Зря вы так подумали

С такими людьми - о чем вам коммуницировать? Вы же сами видите ..
ПлакалаВАвто• 03 февраля в 12:59
Ответ дляАнонимушка
а в чем она не права, если вы маме оставляете детей.
автор Точная копия плова • 03 февраля в 13:00
Ответ дляГейТуда
Шикарный ответ 😂😂Спасибо.
Анонім Секретар• 03 февраля в 13:00
Ответ дляЛепешечка
Это придуманная история? Автор неадекват полный?
размахер• 03 февраля в 13:01
Ответ дляТочная копия плова
Зарано вирішили.
автор Точная копия плова • 03 февраля в 13:01
Ответ дляжар-птица Нюра
Я очень ранимая просто
Ответ дляЛепешечка
Вы думаете что эта история выдумана ?
Дайте вподобайок• 03 февраля в 13:02
Вы какая-то излишне взвинченная и восприимчивая, ничего плохого в вашей истории не увидела, кроме вашего ’старуха’, по логике и ваша мама тогда старуха
Лепешечка• 03 февраля в 13:02
Ответ дляТочная копия плова
Вы думаете что эта история выдумана ?
так что вы курите?
Анонимушка• 03 февраля в 13:03
Ответ дляПлакалаВАвто
О, мамина подруга, добрый день