Розбещена цяточка• 28 февраля 2025
Вы часто пользуетесь обычным кошельком?
Заметила, что многие уже не пользуются портмоне, кошельками. Карты тольтко
Как у вас?
Вареничніца• 28 февраля 2025
Користуюсь, бо в маршрутках треба готівка, на базарі треба готівка.
Щедрик ведрик• 28 февраля 2025
А потим заходиш в магазин - а в них щось сбойнуло і тільки готівка. Дякую, в мене усе є. І гаманець, і картки, і готівка.
Эскиз бесконечности• 28 февраля 2025
Пользуюсь, но я за границей, у меня там 350 карт от прав до внж, карты для зарядной станции, страховки, куча бумажек с терминами, без кошелька тут никуда
Голова колгоспу• 28 февраля 2025
Ніколи. Давно віддала бабусі, свекрусі.
В мене й готівки немає. От взагалі нема :) Я вже роки 2 в руках її не тримала.
P.s: так веселять оці ваші рука-ліцо :) до чого?? а щоб було!
Шлях до зірок• 28 февраля 2025
Всегда в сумке кошелек, при том очень красивый и дорогой. От этого аксессуара не могу отказаться
Квітка Миру• 28 февраля 2025
Я ношу його з собою, але не дістаю практично. Виняток десь на ринку раз на місяць. Це все мабуть. Але нехай буде - так спокійніше
Сіґеле-міґеле• 28 февраля 2025
Редко
Когда оплачиваю участие в сборах и турнирах сына. Там еще пока все наличными.
Налитое яблочко• 28 февраля 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Ніколи. Давно віддала бабусі, свекрусі.
Видно, что неопытная ещё
Слобожаночка• 28 февраля 2025
У меня в сумке кошелек, одна зарплата наличкой, поэтому она у меня всегда
Миловидна леді• 28 февраля 2025
Конечно. Есть куча мест,где нужна наличка. Кроме того, бывает жопонька с терминалами, с банком и проч.
Снегурочко• 28 февраля 2025
Звісно користуюся, готівка грн, готівка валюта, карт купа, а металевих грошей як дадуть жменю.
ПочтальЁнша• 28 февраля 2025
Пользуюсь, у меня их два, один большой для сбережений, второй маленький на выход в люди
Пилосмок працює• 28 февраля 2025
Кошелёк в сумке. Там карты
Деньги под чехлом телефона
Очень часто бывает фраза ’ни мамы блика’
Приходится носить Наличку
Деньги под чехлом телефона
Приходится носить Наличку
Застряла• 28 февраля 2025
не пользуюсь кошельком, мне неудобно доставать оттуда деньги. держу наличку просто в кармане сумки
Панна Кота• 28 февраля 2025
Пользуемся. На рынке овощи-фрукты, проезд в маршрутке - оплата наличкой.
Покорительная• 28 февраля 2025
Наоборот купила, больший, чем был. Не везде можно расплатиться телефоном, я ношу с собой постоянно карточки банковские, права, документы на машину, страховку, паспорт - мне удобно это в одном месте, чем разбросанное по сумке
Глубоководная селедка• 28 февраля 2025
Ежедневно. В кошельке права, тех паспорт, карты банковские, наличка.
Покорительная• 28 февраля 2025
Ответ дляШлях до зірок
Тоже самое)) но он мне реально нужен) там еще мои инициалы )
Глубоководная селедка• 28 февраля 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
У меня бывало что выскочила из дома и телефон забыла в сумочку хотя бы бросить. На кассе паника, как платить? Фух, кошелек в сумке с картами))
маминаБубочка• 28 февраля 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Ніколи. Давно віддала бабусі, свекрусі.
Та не кажіть! Не розумію тієї тяги до готівки. Особливо на касі - стоять по 10 хвилин , вигрібаяють увесь дріб´язок, розсипають, збирають.
А з приводу мордоруких - це мабуть ті самі клуші з каси.