Лепешечка• 25 февраля в 11:10

Помогите выбрать электронный кошелёк

Девочки, кто уже давно пользуется, какой именно выбрали?
У меня возникли сомнения и я не могу сама разобраться, помогите пожалуйста.
1. Я могу любую валюту вносить на электронный кошелёк, а потом выводить на карту с конвертацией?
2. Если к примеру, мне отправляют доллары, а мне нужно рассчитаться в евро (в супермаркете ЕС), я могу это сделать без карты или надо обязательно привязывать карту?
3. Могу ли я подвязать чужую карту к своему электронному кошельку?

Какие могут быть подводные камни, с которыми сталкивались?
Как я понимаю онлайн покупки можно без проблем оформить с электронного кошелька?

Заранее всем большое спасибо за помощь и советы!🌺🌺🌺💖💖💖
МатьЧасть• 25 февраля в 11:13
У меня paysend. И доллары и евро и еще куча разных валют. Выбирайте ту валюту какой будете расчитываться.
автор Лепешечка • 25 февраля в 11:16
Ответ дляМатьЧасть
То есть, я должна выбрать валюту при регистрации которой буду оплачивать покупки? А если мне отправят доллары, это автоматически конвертируется?
Пойду почитаю про Paysend..
МатьЧасть• 25 февраля в 11:23
Ответ дляЛепешечка
Пойду почитаю про Paysend..
Это больше для переводов. Чтобы расчитываться этими деньгами, нужно карту привязать к кошельку и переводить на карту.