Пугачиха• 28 февраля в 14:33
Фейсбук блок или..?
Поссорились с мужчиной, списывались всегда в ФБ, сейчас смотрю и профиль, и чат с перепиской открыт, но нет статуса когда был. Обычно он там очень часто, по работе, не было, чтоб более суток не заходил..
Как думаете, убрал статус, или вообще блок?
Планшетница• 28 февраля в 14:57
Если блокирует, то вы не видите его профиль вообще, то есть он для вас пропадает. Вы не можете ни найти его, ни увидеть в друзьях его друзей.