Бутерброд и я• Изменено 19 февраля в 21:41
Фейсбук вопрос по статусу
Не пойму, это сбой у меня, или так норм?
С человеком не в друзьях, но переписка есть, вот прямо сейчас в мессенджере он в сети 🟢, а в самом профиле нет зелёного кружочка..
Причём неделю назад всё было - если онлайн, одновременно и тат и там стояло 🟢
Разъясните) Спасибо!
Бутерброд и я
• 19 февраля в 21:45
Просто ещё недавно всё одновременно показывалось - если онлайн, то 🟢, если нет, то сколько времени назад.. ну стандартно..
А сейчас в переписке он 🟢, а в самом профиле ничего..
Бутерброд и я
• 19 февраля в 22:21
Ответ дляДівчина Бобула
Месенжер и фб это два разных приложения
Не совсем понимаю.. Чат с сообщениями в ФБ как могут быть отдельными друг от друга?
Тем более, что раньше оно одновременно и показывало когда человек 🟢
Дівчина Бобула• 19 февраля в 22:47
Ответ дляБутерброд и я
Сообщения (переписка) в ФБ это же и есть мессенджер??
У вас отдельно приложение месенжер есть?
Бутерброд и я
• 19 февраля в 23:01
Ответ дляДівчина Бобула
Не понимаю.. обычный чат в ФБ, почему отдельно??
Дівчина Бобула• 19 февраля в 23:07
Бутерброд и я
• 19 февраля в 23:19
Ааа, нет) не думала, что необходимо.. раньше же общались просто в чате ФБ, и был виден статус..