Болтушка Му• 28 февраля 2025
Зачем вы спрашиваете здесь, если есть ИИ?
Не высмеивает, не говорит, что больше нет мест в Европе)
наКоблучках• 28 февраля 2025
А вы зачем спрашиваете нас почему мы спрашиваем? Спросите у ИИ, ему ж виднее)
Нафаня Маня• 28 февраля 2025
У ИИ нет собственного опыта, он черпает всё из открытых источников. Собственно, советы у него - то, что и так можно нагуглить.
Вообще да , я уже так привыкла , называю Кузей
Вчера расписал мне стратегию как уговорит мужа на второго мужа (прикалывалась) с плюсами , и процентном соотношении успеха в этом деле (в уговорах)
А вообще без приколов очень жизнь упрощает , купили с мужем платные версии , во многом помогает очень
Мрію про космос• 28 февраля 2025
Наш местный ИИ это Люда SHS. Но заводские настройки там не очень
Баба_Воля• 28 февраля 2025
Ответ дляМиззери
Расскажите пожалуйста какие приложения купили.
Да будет так• 28 февраля 2025
Ответ дляМиззери
сколько стоит?
Болтушка Му
• 28 февраля 2025
Ответ дляНафаня Маня
Долго гуглить придется) и анализировать, и сравнивать