ФайнаДніпрянкаа• 28 февраля 2025

Ребенок говорит что у него СДВГ

Что это такое? (к психологу, психиатру не ходили пока что)
Onyx83• 28 февраля 2025
Та не идите уже никуда, ребенок сам себе диагноз уже поставил, сам и терапию себе что-ли не организует?
Tranquila• 28 февраля 2025
Ответ дляOnyx83
Сейчас психиатров штурмуют с требованиями подтвердить у них, взрослых СДВГ.
автор ФайнаДніпрянкаа • 28 февраля 2025
Ответ дляTranquila
Так что это?
Tranquila• 28 февраля 2025
Ответ дляФайнаДніпрянкаа
Так что это?
Модный диагноз.
Был уже в моде аутизм, ПРЛ, КПТСР, БАР.

Следующий на очереди модный диагноз будет - УО, которую не диагностировали в детстве, и наконец-то взрослый поймёт почему он всю жизнь так страдал и отличался от других
Peggy• 28 февраля 2025
Сколько ребенку?
автор ФайнаДніпрянкаа • 28 февраля 2025
Ответ дляPeggy
Сколько ребенку?
Peggy• 28 февраля 2025
Ну до 14 лет вы бы точно заметили...
К этому возрасту родители обычно уже как минимум на антидепрессантах...

Моему СДВГШнику сегодня 13.

Скакать как заведённый, постоянно прыгать ногой/рукой, уйти в школу без портфеля (и так каждое утро), потерять все что можно и нельзя, истерики, неумение ждать...

Его первый класс попал на ковид. Пока он научился писать, я научилась писать левой рукой ..

https://therapy-website.vercel.app/SDVG
Диагноз ставит психиатр.
Tivoli• 28 февраля 2025
дефицит внимания?
бедненький, он же тогда не может часами зависать в гаджетах)