Какой треш такое в прямом эфире. Чем это закончится все? Тревожно
Espresso_caffe• 28 февраля 2025
Ответ дляElinaH
Испанский стыд 🥹.
Наша посол бедненькая во время этого. Новый мэм, походу.
она олдскульная
Ответ дляJul-Ap
Блин, надеялась, что все пройдет мирно и дружелюбно.
Не суждено было.
Можно как угодно относиться к Зеленскому, но в какой же параллельной реальности нужно находиться, чтобы считать, что срач начал он...
Не суждено было.
Не потрібно бути в паралельній реальності, достатньо бути русньою.
Коли ти русня, не треба навіть дивитись відео, як все було насправді)
Ирина-bbd0• 28 февраля 2025
Ответ для-Инга-
а где будут сидеть те, что сейчас в окопе или укрытии, когда он сдаст страну, уточните пожалуйста. А то мы не знаем даже
А её не тревожит))))
Ответ для-Инга-
Он ее хотел сдать ещё вначале войны, и вы думаете его это интересует где будут нашы те что в окопе , розовые очки снимите победы на поле боя не будет военные уже давно об этом сказали
Конфет04ка• 28 февраля 2025
Ответ дляIshoy
Это все понятно, я пытаюсь Вам обьяснить, что это было не интересно властьимущим. Представьте что Вы очень голодная и перед Вами накрыт стол с Вашими любимыми блюдами. Что Вы выберете? Сесть и наесться сейчас или пойти самой готовить еду с 0?
А я Вам пытаюсь объяснить, что если бы был реальный профит от добычи, то были бы другие властьимущие, которым было бы интересно и в своей каше вариться, и доляху иметь от бизнеса, который без посторонней финансовой, технологической и прочей помощи они начать не могут.
Ответ дляlapulik
Схоже, що вище писали правду, американці не можуть закінчити війну і навмисне провокують щоб домовленості зірвались ніби через укранців. І угода з завищеними вимогами і образи, от все говорить про те, що вони хотять, щоб ми відмовилися.
Так здається зараз
Такі люди, наприклад як Венс, він має папочку на опонентів, добре знає характер, і бʼє в слабке місце, а Трапм
Що трамп, завтра забуде половину, але йому нагадають і підживлять
Ирина-bbd0• 28 февраля 2025
Ответ дляLudaSHS
Ми живемо в фазі невизначеності і руйнування порідку, і це початок.
Але, але таки живемо в Україні. Дякуючи українцям, Зсу, небайдужим
И поэтому украинцам нужно продолжать держаться вместе! Не вестись на пропагандонов кацапских.засебяк и прочую падаль заунывную!
Они работу хорошо свою сделали.идиоты полезные помогли .
Ответ дляJul-Ap
Не суждено было.
Він не почав, але ж вони спецом його вивели на емоції. А він ніякий недипломат, згадати його я ж не лох👀
Насправді все сумно для нас 😢
Mariya Prokhorova• 28 февраля 2025
Ответ дляMrs.Ochmonek
Або дійсно конкретно на Трампа компромат
От не розумію , який компромат у них на нього , окрім що гроші йому давали кегебісти
Ответ дляLudaSHS
Короче як прогнозував Портніков - Трамп не може закінчити війну тому зробить Україну винною. Це сказав колись. Ще в тому році.
А те що вони спецом Венса позвали і знають больові точкиЗе щодо нестриманості і інших характеристик. , тай хто б витримав то, але ж але дипломатія елкипалки
Зе слабкий, блін
Тому вони в 2019 усі на нього й поставили. Навіть, гроші на кіно дали.
Flower Girl23• 28 февраля 2025
И вот...
Трамп заявил, что пришел к выводу о том, что Зеленский не готов к миру.
Он добавил, что Зеленский может вернуться, когда будет готов к мирному урегулированию.
Полный текст:
«Сегодня у нас была очень значимая встреча в Белом доме. Было извлечено многое, что никогда не могло быть понято без разговора под таким огнём и давлением. Удивительно, что проявляется через эмоции, и я пришёл к выводу, что президент Зеленский не готов к миру, если Америка участвует, потому что он считает, что наше участие даёт ему большое преимущество в переговорах. Я не хочу преимущества, я хочу МИРА. Он проявил неуважение к Соединённым Штатам Америки в их священном Овальном кабинете. Он может вернуться, когда будет готов к миру».
Полный текст:
Ответ дляКонфет04ка
Це все є в статті Політико, дуже добре зібрано, до речі.
Що орієнтир на дані старих звітів срср 1960-1980 р, а що там насправді ніхто не знає, а наприклад в одне тільки родовище треба вкласти 300 млн і ще завод переробки будувати.
AnnaK-29fd• 28 февраля 2025
Ответ дляFlower Girl23
Так а зачем он в Штаты вообще поехал? Цирк там устраивать?
Цель была: встретиться с Трампом раньше Путина. Встретился.
Ответ дляКонфет04ка
Вы видимо не имели дела с властьимущими. Они гребут то, что проще. Еще раз повторюсь, того, что было в нашей стране, было настолько много, что им некогда было думать о возможном профите. Одного газа у нас добывалось и добывается достаточно, что бы обеспечить виллами и Мерседесами кучку олигархов. Людей у кормушки не так много, а кормушка безразмерная
Flower Girl23• 28 февраля 2025
Ответ дляAnnaK-29fd
Та да...(((
Kolibri_18• 28 февраля 2025
Ответ дляMariya Prokhorova
Так він три або чотири рази ставав банкротом , а хто ж йому гроші давав , раша (
і цього дядю, чотириджи банкрута, обрали громадяни США! якщо б не обрали, то йому грозив би тюремний строк
Ирина-bbd0• 28 февраля 2025
Ответ дляDumky
Трамп бачить, що не може закінчити війну, шукає винного. Знайшов слабших. Чому з росією не йдуть такі розмови?
Цим усим лише показав кацапам, що можна усе(((
Завтра хернет томагавками по какой-нибудь базе кацапской и те присядут на жопу ровно))))) с воем о кривизне земли