Retu• 28 февраля 2025

Какой цирк устроили, Трамп и Зеленский

Какой треш такое в прямом эфире. Чем это закончится все? Тревожно
Kolibri_18• 28 февраля 2025
Ответ дляNatal_ka91
Одне не розумію, якого милого Зе поїхав віддавати цій жабі надра? Забере і умиє руки
так, варто було відмовлятися від угоди з тими ж пропозиціями: там нема умов гарантій миру
coch100• 28 февраля 2025
Ответ длячаревна
Какой там договор, отжать у нас ископаемые, пользуясь нашим положением.
Я не пойму, некоторые так недовольны в коментах, а чего ожидали, что ему бумагу дадут, где написано конец войне?!
Это первый раунд
Так бумага ж была подготовлена обеими сторонами.
Flower Girl23• 28 февраля 2025
Ответ дляLudaSHS
С Путиным Трампу конечно же удобнее. Во-первых, он в костюме... ’’
Ермак тоже сегодня в костюме, а толку?
elenze66• 28 февраля 2025
Ответ для-Инга-
вы явно не рады такому положению дел. Кого видите на его месте? Только не отвечайте бессмыслицей
В зєлі немає шансів. тільки сліпий не бачить, що він не хоче закінчувати цю криваву бійню.
Sonne8752• 28 февраля 2025
Это трансляция не с начала?
где есть полный выпуск?
Natal_ka91• 28 февраля 2025
Трамп вигнав Зеленського, — BILD
WomAnn• 28 февраля 2025
Ответ дляFlower Girl23
Вот - с т/г канала...
Зеленский поругался с Трампом в прямом эфире: как это было?
Теперь рассказываем с чего все началось.
Вице-президент Вэнс сказал, что для того, чтоб остановить войну, нужно говорить с обоими сторонами. В том числе с Путиным.
В ответ Зеленский произнес речь на тему, что Путину нельзя доверять, и ни о чем с ним вообще нельзя договариваться.
Вэнс в ответ сказал, что у Украины большие проблемы на фронте, не хватает людей и нужно заканчивать войну.
Зеленский довольно грубо на это ответил, что Вэнс не был в Украине, а потому не может знать чего хватает, а чего нет.
И далее взял слово Трамп, который снова стал подводить дело, что нужно поскорее заканчивать войну и также высказал мнение, что у Украины проблемы с текущим положением дел на фронте.
Но Зеленский его перебил: С войной все имеют проблемы. Вы имеете океан, он вас отгораживает. Но вы почувствуете...
Трамп: Вы не можете этого знать. Не говорите нам, что мы будем чувствовать. Мы стараемся решить вашу проблему. Не нужно нам навязывать свою позицию.
Зеленский: Мы ничего не навязываем.
Трамп: Вы не имеете права нам диктовать то, что мы будем чувствовать. Нам будет хорошо. Нам будет прекрасно. Мы будем сильными. Мы будем мощными. Вы теперь не в сильной позиции, не очень выгодной с самого начала войны. Вы не в подходящих условиях. Вы не имеете на руках нужных карт.
Зеленский: Я не играю здесь в карты.
Трамп: Я говорю обоснованно. Миллионы людей под угрозой. Мы на грани Третьей мировой. Вы с этим не можете играться. Вы проявляете неуважение к нашей стране. Вы не можете нам указывать, что нам делать. Мы дали вам 350 млрд долларов - оружием, оборудованием. Если бы у вас не было нашего оружия и нашей техники, эта война закончилась бы через две недели.
Зеленский: Я слышал от Путина о трех днях, теперь уже две недели.
Далее, в основном, говорил уже только Трамп. Он снова повторил, что ход событий на войне идет не в пользу Украины. А потому Зеленскому нужно не сопротивляться прекращению огня, а, наоборот, радоваться, что США помогает остановить огонь. И вообще быть благодарными.
И под конец сказал ключевую фразу: «Или мы подписываем соглашение, или мы уходим».
Фразу это можно трактовать однозначно: если Зеленский не захочет подписать соглашение о прекращении огня, то США прекращают всякую поддержку Киева.
То есть - наихудший сценарий для Киева: и война продолжается, и американской поддержки нет.
Далее Зеленский и Трамп продолжили свое общение уже без прессы.
Но, видимо, предмет разговора не поменяется. Трамп будет объяснять Зеленскому почему у него нет другого выхода кроме как заключить перемирие.
Ви думаєте Зеленский не в курсе позиции Трампа? Думаю, он и так это знает
coch100• 28 февраля 2025
Ответ дляFlower Girl23
Ермак тоже сегодня в костюме, а толку?
Кстати, а этот молчал?
spart-5037• 28 февраля 2025
Ответ дляtrickywicky
Видимо, сорвать переговоры
Видимо, - лишнее слово в вашем предложении
lelya31• 28 февраля 2025
Шо за дерьмо. Так в той сраной угоде нам гарантировали хоть что-то,или мы должны подписать,а они потом посмотрят
mari_klim• 28 февраля 2025
Ответ дляLv1107
чорна п’ятниця) дипломатії.
Это полный писец дипломатии
Fresh• 28 февраля 2025
Ответ дляNatal_ka91
Трамп вигнав Зеленського, — BILD
Гірше просто бути не могло.
Але ж це зеля😵‍💫
Flower Girl23• 28 февраля 2025
Ответ дляspart-5037
Зеленский этого и добивался. Кто то сомневался в этом ?
100%! ((
Olvia1987• 28 февраля 2025
Ответ дляlelya31
Нам её никто не показал.
LudaSHS• 28 февраля 2025
Ответ для-Инга-
вейнс говорит заготовленными (узкими?) фразами без привязки к предыдущему вопросу. Мастер переговоров: сам-дурак
І додам, це все від Венса після 6 годин перемовин в Стамбулі, де Сша і рф не домовилися
Тож вибрали план в жертву?
elenze66• 28 февраля 2025
Ответ дляspart-5037
Читаю цю тему, і в шоці, невже всім засліпило, чи пороблено.
-Инга-• 28 февраля 2025
Ответ дляеліт
Он ее хотел сдать ещё вначале войны, и вы думаете его это интересует где будут нашы те что в окопе , розовые очки снимите победы на поле боя не будет военные уже давно об этом сказали
ясно, ответа не будет
еліт• 28 февраля 2025
Ответ дляKolibri_18
а що ви чекали? що на коліна впаде, і скаже: на все згоден, беріть скоріше всі наші копалини, землі віддавайте русні, а всіх українців в якості рабів до США ?
Так ми і своїй країні раби, тим більше як війна, кордони для простих людей закриті, дітей з дитячого садка вже потрібно готувати на війну, а слуги народу все нормально заробляють
spart-5037• 28 февраля 2025
Ответ дляelenze66
Не для того его поставили.
trickywicky• 28 февраля 2025
Ответ дляMariya Prokhorova
Зараз у нас підтримка , якої ніколи ще не було в нашій історіі
Підтримка кого? Прокиньтеся нарешті
Це шлях в нікуди, в вічний Афганістан, жіночу мобілізацію і тотальну бідність
Еленнн• 28 февраля 2025
Ответ длячаревна
Значит идёт как надо. Молодец Зеленский, что не прогнулся
надіюсь, ви готові всі сидіти в окопах?
а з такими темпами, це буде.
((.
LudaSHS• 28 февраля 2025
Ответ дляFlower Girl23
Ермак тоже сегодня в костюме, а толку?
При чому там ермак
Тай і костюм
lelya31• 28 февраля 2025
Ответ дляOlvia1987
Нам её никто не показал.
Как всегда. Народ ничего не значит
nata.ant• 28 февраля 2025
Ответ дляspart-5037
Не для того его поставили.
А для чого?
Natal_ka91• 28 февраля 2025
Ответ дляFresh
Гірше просто бути не могло.
Але ж це зеля😵‍💫
Просто якийсь сюр
spart-5037• 28 февраля 2025
Ответ дляnata.ant
А для чого?
Для того, что сейчас происходит в стране. Вы ещё не поняли ?
Flower Girl23• 28 февраля 2025
Ответ дляmari_klim
Это полный писец дипломатии
Так да... Очень стыдно и обидно за Украину...((
Конфет04ка• 28 февраля 2025
Ответ дляLudaSHS
Це все є в статті Політико, дуже добре зібрано, до речі.
Що орієнтир на дані старих звітів срср 1960-1980 р, а що там насправді ніхто не знає, а наприклад в одне тільки родовище треба вкласти 300 млн і ще завод переробки будувати.
Возможно в Политико, возможно еще где-то. Как гласит один из главных секретов - друзей нет, только деньги (решают в политике). Если что-то происходит, значит в этом есть экономический интерес, прибыль есть сейчас, или она будет потом, но она точно будет. А если не происходит, то значит и экономического интереса нет. За 20 с лишним лет после 1991 года, когда наше правительство контролировало всю территорию в пределах международно признанных границ, никого не интересовали литий, редкоземы и еще много чего, что рисуют сейчас на красивых диаграммах. Значит такова их (месторождений) реальная ценность. И дай бог, чтобы я ошибалась.
ТайТаке• 28 февраля 2025
Ответ дляnenatasha
ну так за легендою клоун Зеленський, а цирк влаштували трамп і венс
непорядок
Так то держатели шапито.
elenze66• 28 февраля 2025
Ответ дляWomAnn
Я теж так думаю, що вони знали, які будуть умови американської сторони. Все було заплановано. На жаль.