Retu• 28 февраля 2025

Какой цирк устроили, Трамп и Зеленский

Какой треш такое в прямом эфире. Чем это закончится все? Тревожно
snejs• 28 февраля 2025
Ответ длячаревна
Мы хотим мира, нам его не предлагают...
А как вы представляете предложение о мире?
mari_klim• 28 февраля 2025
Ответ дляdf364tye3
смотрел по марафону с первой минуты ,,
начале без перевода , бюджет маленький на переводчика денег нет ,,,
чуйка подсказала не переключать ,,,
первый раз жизни такое бачу ,,,
горбачевские,,, перестройки гласности ,,, рядом не валялись ,,,
венс конечно чувак матерый с большим будущим ,,,
вовка или пан, или пропал ,,,
трамп растерян не ожидал ,,,
ермак не жив, не мертв ,,,
Мне кажется, они там все дружно в ах.е. Ещё и перед журналистами всего мира. Такого ещё точно в дипломатической практике не было. Одно дело за закрытыми дверями х.ми обкладывать, другое перед всем миром... ШОУ устроили такое, что в историю войдет
Kolibri_18• 28 февраля 2025
Ответ длякласс123-7dcf
Моё мнение, у Трампа и Вэнса главная цель показать это даже не нам, а их аудитории, американцам. Что вот мы хорошие денег в них влаживали, предыдущая власть, а он не хочет идти на поступки. Цель этого больше для жителей США. Не для нас.
надіюсь, серед жителів США є багато освічених і адекватних, які бачать, які рекетири їх Президент і Віце-Президент
всем надо• 28 февраля 2025
Ответ дляmari_klim
Так Зеленский из ШОУ сам.
LudaSHS• 28 февраля 2025
Ответ дляlilu1990
Трамп тільки себе посміховиськом виставив.
Рейган перевернуася в труні, олд скул респів
Renesmeе 16• 28 февраля 2025
Ответ длячаревна
У кого, что болит...
.
Трамп Зеленському: У вас узагалі є костюм?

Зеленський: Так, у мене є.

Трамп: Деякі американці незадоволені тим, що ви не поважаєте офіційний стиль.
Ой памʼятаю перші дні повномасштабної війни як кацапятам не подобався одяг Зе, Трамп все по кацапській методичці говорить 🤮
Mrs.Ochmonek• 28 февраля 2025
Ответ дляFashion4
Самый адекватный комментарий. Каким бы ни был Трамп, но! Он старше по возрасту, он президент США, мы зависим от них материально. Говорить в таком тоне можно с тем кто слабее или равный тебе, но не с тем от кого зависишь
Ви б хотіли, щоб Зеленський став на коліна і запропонував Трампу задовольнити його орально?
elenze66• 28 февраля 2025
Ответ дляДева Мария
Удалено администрацией...
Таке враження, що люди не розуміють реальності. Повністю з вами згодна.
чаревна• 28 февраля 2025
Ну и кто клоун, гарантия...ппц. а завтра трамп забудет, что говорил
.
Я не хочу припинення вогню, я не хочу припинення вогню. Я не хочу це, я не хочу те..., — так Трамп кривляв Зеленського

Тим часом Зеленський просто питає: «А де гарантії?»

Далі Трамп в стилі тінейджера з максималізмом — «це Байдена всі не поважали, а я і є гарантія».
Lv1107• 28 февраля 2025
Ответ дляmari_klim
чорна п’ятниця) дипломатії.
Aesonne• 28 февраля 2025
Цирк? Трамп говорит пора заканчивать, а потужный в своем гопстиле продолжает рассказывать, что надо воевать.
Ну как бы Трамп не считает нужным способствовать продолжению, он как бы впрягается за Украину, пытаясь закончить уже кровопролитие, но президенту нашей страны очень хочется еще хлеба и зрелищ.
Он вечно вещает про какую-то войну еще раз, но если не закончить эту - людей для следующих войн не будет, они умирать здесь и сейчас. Вот и все, почему-то американцы это понимают, а наш президент упоротый.
Ирина-bbd0• 28 февраля 2025
Ответ для-Инга-
эх Штирлиц
Это давно проваленная явка ’СВО и боевики ВСУ’)))
Плейшнер аж утирает слезу от такой бездарщины)))
Fashion4• 28 февраля 2025
Ответ дляMrs.Ochmonek
Почему у вас одни крайности? Или колени или орать? Слово дипломатия вкм не знакомо?
Kolibri_18• 28 февраля 2025
Ответ дляНа Краю
Им пофигу на нас и на нашу проливающуюся кровь. Они свои спектакли играют
коли моляться грошам - то все інше не має значення. нічого святого
гроші, бухло, гординя
LudaSHS• 28 февраля 2025
Ответ дляLv1107
чорна п’ятниця) дипломатії.
Світ перевертається догори дригом
Ирина-bbd0• 28 февраля 2025
Ответ для-Инга-
эх Штирлиц
То про викторию))))
ElinaH• 28 февраля 2025
Испанский стыд 🥹.
Наша посол бедненькая во время этого. Новый мэм, походу.
_Твоя_подруга• 28 февраля 2025
Ответ дляLudaSHS
Спасибо вам. Заставили улыбнуться в такой страшный момент
Еленнн• 28 февраля 2025
Ответ дляFashion4
а цікаво, наші,коли йдуть до свого начальства просити собі більшу зарплату- також починають завзято сперечаться??

і ж зарплату тоді точно добавляють??
Krisell• 28 февраля 2025
Ответ дляNatal_ka91
Сталеві, але від такої дипломатії можуть постраждати тисячі хлопців на 0
А сейчас они богуют?
LudaSHS• 28 февраля 2025
Стенограма

Началось с вопроса журналиста о том, не считает ли Трамп, что он слишком объединился с Путиным.

[Трамп]: Если бы я не объединился с обоими из них, у нас бы не было сделки. Он [Зеленский] хочет, чтобы я говорил плохие вещи о Путине, а потом звонил ему и такой, привет, Владимир, как там у нас сделка? Так это не работает. Я не объединился с Путиным, я не объединился ни с кем, я объединился с США. Вы видите, сколько ненависти у него [Зеленского] к Путину, так очень тяжело заключать сделки. И я понимаю это, но и другая сторона тоже его не особо любит. Так что это не вопрос, с кем я объединился. Мы хотите, чтобы я был жёстким - я могу быть самым жёстким человеком в мире, но так у нас не будет сделки.

Вмешался Вэнс.

[Вэнс]: В течение четырёх лет у нас был президент, который плохо говорил о Путине, а затем Путин вторгся в Украину и разрушил значительную часть страны. Путь к миру и процветанию возможно лежит в дипломатии. Мы пробовали путь Джо Байдена - бить себя в грудь и представлять, что слова президента США значат больше, чем его действия. Что делает Америку хорошей страной - это то, что она вовлекается в дипломатию. Это то, что делает Трамп.

[Зеленский]: Я могу вас спросить?

[Вэнс]: Конечно.

[Зеленский]: Он оккупировал большие части Украины, востока, Крым - в 2014-м. В течение многих лет, не только Байдена, но и Обамы, Трампа, Байдена, теперь снова Трампа, и дай бог, чтобы Трамп сейчас остановил его. Но в 2014-м никто его не остановил. Он оккупировал, убил.

[Трамп]: 2015-й?

[Зеленский]: 2014-й.

[Трамп]: Меня тогда не было.

[Зеленский]: Да. Но с 2014 до 2022 была та же ситуация, люди умирали на линии соприкосновения. Никто не остановил его. У нас были разговоры с ним. Я вдвоём с ним говорил. Мы подписали, когда я стал президентом, сделку в 2019-м. Там был Макрон и Меркель - мы подписали прекращение огня. Все сказали мне, что он никогда не пойдёт. И он нарушил прекращения огня. Убил людей. Не менял пленных. Мы договорились об этом, но он этого не сделал. О какой дипломатии вы говорите, Джей Ди?

[Вэнс]: Я говорю о дипломатии, которая прекратит разрушение вашей страны.

[Зеленский]: Да, но если вы его не остановите...

[Вэнс]: Господин президент, при всём уважении, я думаю, это неуважительно с вашей стороны приезжать в Белый дом и пытаться оспаривать это перед американскими медиа. Сейчас вы насильно мобилизуете призывников, потому что у вас проблемы с живой силой. Вы должны быть благодарны президенту за то, что он пытается положить эту конец.

[Зеленский]: Вы были в Украине, чтобы говорить о наших проблемах? Съездите хотя бы раз.

[Вэнс]: Я видел истории. И я знаю, что я происходит. Люди приезжают к вам на пропаганда-тур. Вы не согласны, что у вас проблемы с мобилизацией? Вы думаете, что это уважительно приезжать в офис президента США и атаковать администрацию, которая пытается предотвратить разрушение вашей страны?

[Зеленский]: Во время войны у всех есть проблемы. Даже у вас, но у вас есть прекрасный океан, поэтому вы не чувствуете. Но вы почувствуете это в будущем. Дай бог, чтобы у вас не было войны.

[Трамп]: Вы не знаете этого. Не знаете. Не говорите нам, что мы почувствуем. Мы хотим решить проблемы. Вы не в том положении, чтобы диктовать нам.

[Зеленский]: Я не говорю вам, я отвечаю на вопрос.

[Трамп]: Вы не в положении диктовать нам, что мы почувствуем. Мы будем чувствовать себя очень хорошо и очень сильно.

[Зеленский]: Вы почувствуете влияние.

[Трамп]: Вы не в очень хорошем положении. Вы позволили себе быть в очень плохой позиции.

[Зеленский]: С самого начала войны... С самого начала войны...

[Трамп]: Вы не в том положении. У вас нет карт на руках. С нами у вас будут карты.

[Зеленский]: Я не играю в карты. Я очень серьёзен.

[Трамп]: Вы играете в карты. Вы играете жизнями миллионов людей.

[Зеленский]: Я президент страны во время войны.

[Трамп]: Вы играете с Третьей мировой.

[Зеленский]: О чём вы говорите?

[Трамп]: И то, что вы делаете - очень неуважительно к стране. К этой стране.

[Зеленский]: У меня большое уважение к вашей стране.

(Это ещё не всё).
-Инга-• 28 февраля 2025
Ответ дляеліт
Йому в окопі не сидіти, і в укритті кожну ніч з дітьми він не сидить
а где будут сидеть те, что сейчас в окопе или укрытии, когда он сдаст страну, уточните пожалуйста. А то мы не знаем даже
Ирина-bbd0• 28 февраля 2025
Ответ дляRenesmeе 16
Кацапята плевались в пропаганде и помятым костюмом пороха и сейчас одеждой зеленского)))
Традиции)))
Украинцы хоть что наденут.обосрут ))))
Kolibri_18• 28 февраля 2025
Ответ длявсем надо
Удалено администрацией...
треба було з опущеною головою на все погоджуватись? ви чули, що трамп ніс взагалі, разом з Венсом?
Зеленський добре, що не розгубився
Ishoy• 28 февраля 2025
Ответ дляКонфет04ка
И такие люди выбираются (из общей массы) заинтересованными лицами, продвигаются на нужные посты и потом их резко осеняет на тему, а не начать ли нам добывать вот там-то вот это. А если поставить на среднестатистического Миколу, который отучится в школе, потом в институте, потом проскачет по карьерной лестнице наверх, и только потом ему совершенно случайно придет в голову идея добывать новый минерал, то можно не дождаться. Ибо другие заинтересованные лица (если на горизонте действительно маячит хороший профит) могут по более ккороткому и надежному пути поставить своего лоббиста.
Это все понятно, я пытаюсь Вам обьяснить, что это было не интересно властьимущим. Представьте что Вы очень голодная и перед Вами накрыт стол с Вашими любимыми блюдами. Что Вы выберете? Сесть и наесться сейчас или пойти самой готовить еду с 0?
Ирина-bbd0• 28 февраля 2025
Ответ дляMrs.Ochmonek
Руку и сердце))))
Jul-Ap• 28 февраля 2025
Блин, надеялась, что все пройдет мирно и дружелюбно.
Не суждено было.
Можно как угодно относиться к Зеленскому, но в какой же параллельной реальности нужно находиться, чтобы считать, что срач начал он...
LudaSHS• 28 февраля 2025
Ответ для_Твоя_подруга
Ми живемо в фазі невизначеності і руйнування порідку, і це початок.
Але, але таки живемо в Україні. Дякуючи українцям, Зсу, небайдужим
lapulik• 28 февраля 2025
Ответ дляLudaSHS
Не знаю
Я б не стрималася точно. Не знаю- мова дипломатіі ж є.
Вони ж готувалися - пояс привезли, Венс спецом відпрацював.
Схоже, що вище писали правду, американці не можуть закінчити війну і навмисне провокують щоб домовленості зірвались ніби через укранців. І угода з завищеними вимогами і образи, от все говорить про те, що вони хотять, щоб ми відмовилися.
Bransoletka• 28 февраля 2025
Думка колишнього дипломата