Даха-сваха• 01 марта в 08:13
А вы смотрите канал "Руся в Америке" Рустама Солнцева?
Коренная киевлянка• 01 марта в 08:22
Лицедей с приятным голосом) Меня не раздражает, но не смотрю, попадается и ок.
Птица Говоруша• 01 марта в 08:26
Стал часто попадаться и его жена, жену можна иногда послушать.
Сливочная пенка• 01 марта в 08:39
Дружина його українка, приємна жіночка, з гарною роботою. У моєї мами теж різниця у віці з чоловіком, вони виглядають вдвох як ця парочка: він до неї сюсі-пусі, а вона гав-гав 🤣
Зупка_цем• 01 марта в 08:40
Ответ дляСливочная пенка
Она еврейка
Сливочная пенка• 01 марта в 08:41
Ответ дляЗупка_цем
Она еврейка
Але емігрувала з України, якщо не помиляюся. Не суть
хутряна володарка• 01 марта в 08:43
Русю іноді слухаю, його жінку-хабалку не можу ні бачити, ні чути.
Обстановщица• 01 марта в 08:44
Ответ дляСливочная пенка
Ця приємна жіночка має кілька судових справ і позбавлення ліцензії. Наче шахрайка вона. Колись Антон С їх пару обговорював с подробицями
Сливочная пенка• 01 марта в 08:46
Ответ дляОбстановщица
Прикольно 😅 і тим не менш, живе наче не погано. Я їх не дивлюся, просто відмітила, що за віком точно моя мама з її чоловіком і поведінка на людях дуже схожа.
Диверсификация• 01 марта в 08:51
Я на него подписана в телеграмм ,он там постоянно выкладывает видео
Диверсификация• 01 марта в 08:54
Он даёт интервью нашим журналистам и по поводу войны. Кстати интересно. Его жена очень умная женщина,сама из Киева ,семья давно эмигрировала
Забрала і не сказала• 01 марта в 09:25
Ответ дляСливочная пенка
Хоспаде, прям если украинка или украинец, то по умолчанию, прекрасный человек? Если бы у трампа или пуйла жёны были украинки, только на основании этого факта бились бы от восторга?
Забрала і не сказала• 01 марта в 09:26
Ответ дляСливочная пенка
Тогда в Израиле процентов 30 это украинцы.
Забрала і не сказала• 01 марта в 09:26
Ответ дляОбстановщица
#затоукраиночка
Сливочная пенка• 01 марта в 09:33
Ответ дляЗабрала і не сказала
Божежмій, ви така чуйна, ні, я акцент робила на віковій різниці і схожості на ситуацію в своїй родині, а не на тому звідки вона. Це було просто через кому. Але вони обидва Україну підтримують як нормальні люди.