❗️Росіяни сьогодні запускали «Орєшнік» по Києву, але він впав на території рф, — Forbes.
Як Вам новина, яка масово заполонила усі канали?
HelloKitty18• 06 февраля 2025
Ну є дві новини ,хороша і погана, так от хороша, що він впав на рф.
Лисий хвост• 06 февраля 2025
Тай хер с ними, автор! Хай роняют по своей территории хоть каждый день. Движухи дед хотел, бараны молчат, значит поддерживают своего пастуха.
Kot_v_meshke• 06 февраля 2025
Ответ дляАня_я
США видят запуски таких ракет,поэтому они точно знают. Чокнутый дед опять весь мир на понт берёт. Посмотрим. Трамп ещё более чокнутый дед , чем путин, его такими пукалками не испугать
Если вы почитаете статью форбс, то ее автор ссылается на телеграмм канал украинского военного корреспондента сазонова))))), а не на данные США
Лисий хвост• 06 февраля 2025
Ответ дляKot_v_meshke
Какие статьи и Сазонов, есть спутники.
Kot_v_meshke• 06 февраля 2025
Ответ дляЛисий хвост
Какие статьи и Сазонов, есть спутники.
Автор статьи дает ссылку на тг канал сазонова, а не на данные полученные со спутников 🤷♀️
Kot_v_meshke• 06 февраля 2025
Ответ дляАня_я
Я имею в виду,что нужно ждать комментарии от официальных лиц из США, а не сплетни хз кого в форбс
Ну в ваш комментарий как то понимается по другому, а не так, как вы сейчас написали
Kot_v_meshke• 06 февраля 2025
Ответ дляАня_я
Форбс не равно сша ) это же очевидно
Ваш комментарий:
«США видят запуски таких ракет,поэтому они точно знают. Чокнутый дед опять весь мир на понт берёт. Посмотрим. Трамп ещё более чокнутый дед , чем путин, его такими пукалками не испугат»
Вы имели здесь в виду «ждём официальную информацию»?
СвітланкаОК• 06 февраля 2025
Ответ дляKot_v_meshke
Вот он, источник достоверной информации
Офігеть які профі там в редакції ЗМІ сидять 😂
Фактчекинг наше всьо!!!
Wendy Rhoades• 06 февраля 2025
Ответ дляptica
Знову зроблять фото вирви правда знову за допомогою ШІ
Сказочники хрєнові щоб боялися їх аж в США
та навряд чи, це ж як плювати проти вітру)
Хто буде боятись на Заході, якщо воно навіть не взлітає? скоріше своїх упирів місцевих налякають.