Клептоманка• 01 марта 2025

Почему такая разница в зарплатах?

Случайно наткнулась на вакансии известного спорт комплекса в Киеве. И не совсем поняла почему у бухгалтера зарплата ниже чем у администратора.
Обязанности и ответственность все же у бухгалтера выше судя по указанным обязанностям, а вот зарплата ниже. Что вы думаете по этому поводу? Работа бухгалтера пусть даже первичной документации уже совсем не ценится?
Если что, я не бухгалтер и не администратор)
автор Клептоманка • 01 марта 2025
Ответ длязахідний_діалект
Там девочки не для ЗП идут работать, а для перспектив

У меня одноклассница работала в бутике после школы. Сейчас в США давно замужем.
А какие преспективы?)
Каяспер• 01 марта 2025
Ответ дляКлептоманка
Так администратор на свою з/п там тюнингованной не станет
Зато с мужчинами с баблом познакомиться
західний_діалект• 01 марта 2025
Ответ дляКлептоманка
А какие преспективы?)
Дописала комендантский свой
автор Клептоманка • 01 марта 2025
Ответ длязахідний_діалект

У меня тоже многие знакомые вышли замуж за иностранцев
Пацака-задирака• 01 марта 2025
Ответ дляКлептоманка
Если бухгалтер ошибся и компания понесла большие убытки как вы думаете его оставят работать после такого?
вы точно бухгалтер? или потрындеть? вы понимаете что такое убытки? как цифра на бумажке прекращается в термин ’ убыток’. я бы вас не взяла.
пы.сы. главбух 12 лет, финдир 11.

это первое. второе. что за мода чужое решение осуждать и оспаривать. будете владельцем- заплатите рядовому миллион
Пацака-задирака• 01 марта 2025
Ответ дляКлептоманка
Я о другом. Ошибка даже обычного бухгалтера может принести компании огромные убытки.
То, что ответственность перед законом несет гл.бухгалиер и директор это все знают.
тупее высказываний от человнка, считающего себя бухгалтера я не слыщалаю
МадамОхмури• 01 марта 2025
Ответ дляКлептоманка
А я фантазирую насчет вашей?
Да, весь пост ваши фантазии и сочинения
автор Клептоманка • 01 марта 2025
Ответ дляПацака-задирака
пы.сы. главбух 12 лет, финдир 11.

А вы точно бухгалтер? Внимательно читали? Обычно бухгалтера более внимательные.
автор Клептоманка • 01 марта 2025
Ответ дляПацака-задирака
Ну ваш уровень как бухгалтера уже тоже понятен))
автор Клептоманка • 01 марта 2025
Ответ дляМадамОхмури
Да, весь пост ваши фантазии и сочинения
Это вы так воспринимаете)
Пацака-задирака• 01 марта 2025
Ответ дляКлептоманка
вам не понятен. вы не в состоянии адекватно оценить и написать. вы не в профессии. вы не в теме. не говоря уже о практической части. вы как трамп. звездеть чтобы звездеть. абсолютно бесполезно. глупо. с претензией на экспертность.
автор Клептоманка • 01 марта 2025
Ответ дляПацака-задирака
Вы знаете, экспертность это не про вас)
Пацака-задирака• 01 марта 2025
Ответ дляКлептоманка
Вы знаете, экспертность это не про вас)
мне виднее🥳🥳🥳🥳🥳

а вам надо снизить планку при поиске работы. ни администратора и буха на первичке вы не тянете. по скилам.
Дайте подуться• 01 марта 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Вы наверное про психбольницу написали!!
Какие неадекваты в спорткомпексе!! ? Человек пришёл ,заплатил ,и занимается
Так думала і я поки не попрацювала менеджером в спортлклубі. Для мене як для клієнта це теж виглядало як написали ви. Зі сторони менеджера це саме в виглядало як псих лікарня.
автор Клептоманка • 01 марта 2025
Ответ дляПацака-задирака
мне виднее🥳🥳🥳🥳🥳

Я вас разочарую) У меня совершенно другое направление в работе и я не в поиске)
И очень странно, что вы приняли меня за бухгалтера, здесь уже к вам вопросы)
Kalips0• 01 марта 2025
Спорткомплексы обычно работают с 7 утра и до 11 вечера. 1500 ставки это ОЧЕНЬ мало для такой работы, тем более в премиум сегменте
Миссис Буркул• 01 марта 2025
Ответ дляКлептоманка
А какие преспективы?)
Ну, приблизительно такие, как у последней жены Коли Котлеты, которая его в Царском и подсняла.
Пацака-задирака• 01 марта 2025
Ответ дляКлептоманка
насекомые и их знакомые 🤡🤡🤡🤡
узбагойтесь😂😂😂
автор Клептоманка • 01 марта 2025
Ответ дляПацака-задирака
насекомые и их знакомые 🤡🤡🤡🤡
узбагойтесь😂😂😂
Так это вы никак не успокоитесь)
Ленивица-красавица• 01 марта 2025
Ёпт неужто справедливость восторжествовала , а то у нас в больнице бухгалтер получает больше хирурга. А когда экономист приходит за зарплатой вообще очередь в банкомат никто не занимает. И прозвище у нее золотая антилопа.
Разгуляшка• 01 марта 2025
То шарашка ,а не комплекс
Разгуляшка• 01 марта 2025
Ответ дляМороженная курица
А вы постойте на рецепции, поулыбайтесь толпе неадекватов, потом поговорим
Яких неадекватів?)
Разгуляшка• 01 марта 2025
Ответ дляКлептоманка
фото
Ніфіга собі вимоги,як в презентацію до трампа
Разгуляшка• 01 марта 2025
Ответ дляГлаголиця
Ой, ви мабуть не мали справу зі снобами з грошима. Вони ще більше мозок винесуть, ніж психи
Комплекс елітний,а найманому персоналу хочуть копійки платити.
Разгуляшка• 01 марта 2025
Ответ дляОбласті пітьми
Потому что общаться с людьми сложнее это не с бумажками и цифрами работать, сравнили такое
Щоб із цифрами працювати потрібен мозок
Разгуляшка• 01 марта 2025
Ответ дляМороженная курица
Обычные. Раз в неделю точно наблюдаю разборки в спортлайфе
То в спорт лайфі
Разгуляшка• 01 марта 2025
Ответ дляПокорительная
Працювала адміністратором піцерії, 14 годин на ногах. Важко. Бо людей багато і директор вимагав багато. Але я і бухгалтер. Працювала і тепер працюю. Оце що пишуть, що сталий робочий день-це фігня. Не сталий і відповідальності більше, і за любий прокол штраф і постійно зміни в податк.законодавстві....теж важко.
Колись, на початках моєї бухгалтерської кар´єри жінка, яка мене вчила(бо теорія то не практика) сказала що ніколи б своїм дітям не запропонувала роботу бухгалтером, і що інтелектуальна праця менше цінується ніж фізична( чоловік працює фізична і за 5-6 днів неповного 8-годинного дня може получити мою місячну зарплату бухгалтера)
Ох і бредок
Разгуляшка• 01 марта 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Ой, то вы мало знаете про неадекватных клиентов. Моя дочь админ в сети спортклубов. Каждый день есть веселая история. Тот жалуется, тому не нравится как с ним тренер поздоровался, этому - какие надписи в раздевалке, цены на абонементы, условия, правила, освещение и тд.
Якщо написи в роздягальні до сих пір російською,мені теж таке не сподобалось б)
Разгуляшка• 01 марта 2025
Ответ дляКусачая Я
Ну во-первых админ там ещё и кассир. Оплаты принимает, ведёт какую-то документацию. Во-вторых, скорее всего рабочий день дольше. В третьих,если там средний+ уровень и всякие серьёзные клиенты могут быть то соответственно это стресс и ситуации всякие.Ну и вид нужно иметь приличный. А ещё ж и английский.
А бух засядет в кабинет или даже на удаленке можно и в монитор смотрит
Англійський для чого?
Україна наше все• 01 марта 2025
Ответ дляРазгуляшка
Нет, все на укр. Там был вопрос в другом