Цветочница• 01 марта в 10:50
Девочки обьясните что такое дистанционно а что такое онлайн
Я правильно понимаю что онлайн это ребенок садится в определенное время например с 9 до 12, и онлайн они через ПК учатся, в программе зум все вместе ?
А дистанционно это мы сами выбираем время, и ребенку выдаётся материал?
Не кую, не мелю• 01 марта в 10:52
У нас считается онлайн, но учится как он хочет, в любое удобное ему время .
Розвідка Маші• 01 марта в 10:55
Ответ дляНе кую, не мелю
Мой тоже
Впораюсь зі всим• 01 марта в 11:29
Технически по терминам дистанционно - то же самое, что онлайн, это взаимозаменяемые понятия. Но в плане учебы, то именно так, как вы написали
Ласковая_львица• 01 марта в 12:50
Онлайн/дистанційно є синхронно (діти вчаться/спілкуються у якійсь программі з учителькою) і асихронно (беруть з сайта завдання і роблять, здають теж через сайт).
Сусідка знизу• 01 марта в 15:47
Саме так, ви правильно розуміте, це в послугах - різні поняття. Є, наприклад, дистанційне навчання в оптімі - коли все на платформі завжди в доступі, і у них є також онлайн - коли за розкладом дитина дивиться на вчителя і працює в групі, але записів цього не буде.